Новогоднее настроение

Всем здравствуйте. Являюсь давно поклонником Пикабу и постоянно читал как сила Пикабу помогала людям в различных ситуациях.

У меня вот такая ситуация. Мне в квартиру нужен был шкаф и стол, так как шкаф встраиваемый, а место для стола узкое понадобилась мебель на заказ. Нашёл, замерили, посчитали, заключили договор, изготовили, установили. После установки вся облицовка потрескалась. Позвонил изготовителю всё приняли, приедем снимем переделаем. Ехали месяц... Кое-как сняли и забрали, заверили, что дел на 2 недели. Сегодня уже прошло 1,5 месяца. Звоню мне рассказывают кто виноват и как всё плохо получилось и как им не удобно. Набрали заказов, а мой подождёт.

Не знаю правил Пикабу, могу написать всё фирму, директора, адрес, телефон, все пароли и явки.

Пруффы? Готов, что надо?

Буду рад любому доброму слову и совету, буду рад если эта горе-контора прочувствует сполна свою ответственность с помощью Пикабу!

Вот и настроение на Новый год

Сообщество мебельщиков

350 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.