Новогоднее настроение

Вот уже с начала декабря, а то и с ноября вокруг всё светится и мигает всякими сверкающими ништяками. И я немного устала от того что меня болтает между двумя крайностями, от вау как красиво мимими до грусть печаль уныние. У меня нет ожидания праздника, честно говоря я не могу вспомнить даже чтоб я в детстве что то чувствовала по этому поводу. Обычно новогодние праздники в детстве сочетались с воплями моей матери о том какая я косорукая, украшение ёлки это вообще паника была для меня потому что обычно так же заканчивались руганью о том что я не туда шарик повесила. Я ни разу не украшала своё жилище когда стала жить отдельно, тупо не знала как, да и с финансами были проблемы чтоб купить всякое красивое, потом завёлся котэ и я забила ибо опасно для животины, и я буду больше нервничать чем радоваться. Я понимаю что на пикабу и так говна хватает, а тут ещё и я со своим нытьём, простите) Самое большее что я люблю делать на новый год это украшать свои базы в каких то играх выживалках. Это меня радует. Нет ожидания подарков, дарить некому в обе стороны. Я пассивно радуюсь за тех людей которые могут радостно отметить это дело, мне приятно читать посты и смотреть красивые фото. Собраться с незнакомой компанией это для моей социофобии невероятный подвиг. Я даже хз на кой хрен я тут это наклепала, наверное просто так поделиться. Чтоб вы не злились вот вам фотка моего скотэ в котячестве. Качество фото несколько какашко)

Новогоднее настроение Настроение, Новый Год, Кот