Новое кидалово от МТС

Доброго вечера граждане!

Может мой пост и не в новинку, но сам только столкнулся и хочу предостеречь других. Гребаное МТС новое наебалово придумало.

Тариф у меня с абон платой - Смарт. Плачу раз в месяц в определенный день 500р и пользуюсь. Не заплатил - заблокировали( Шел, платил( Нормально.

В этом месяце вышел срок, а номер не выключили. ну, думаю странно. Но все равно, через пару дней кинул свои 500.

Прошло вот уже дней 10, я проверил балланс, а там деньги есть. Странно, обычно снимают сразу. И вот сегодня понадобилось позвонить им по другой причине и вот чего узнал: Условия тарифа изменились! Теперь, если срок платы выходит, то посуточно снимают по 22 рубля и обратно на помесячное можно вернуться только погасив всю сумму. Когда я положил свои 500 там уже было -18. Тоесть снялась не сумма, а 482рубля. Соответственно я так и остался на посуточной, а эти суки - МТС - никак нигде не сообщили! Тоесть теперь этим пидорам надо доплатить 130р, чтобы вернуться на свой тариф. Естественно, гандоны МТС молчат, ведь это же прямая выгода!

Граждане, будте бдительны!!! Проверьте свои условия и баланс! МТС известное ворье и наебальщики!!!

Прошу прощения за мат. Просто накипело!!!