Носочно-цветочный 3.0. Симферополь - СПб

Снова я с отчетом о классном подарке :) на этот раз посылка приехала из Симферополя. И была полна сюрпризов для всей семьи!
Сразу оговорюсь. В моей анкете большинство текста именно обо мне, но немного информации есть о муже и детях. Всегда приятно, когда в посылке оказывается что-то для семьи, но само собой, никаких обид, если всё только для меня))
Общий план:

Носочно-цветочный 3.0. Симферополь - СПб Обмен подарками, Тайный Санта

Начнём по порядку))
Для меня - классные мягкие носочки, вкусный кофе и не менее вкусные шоколадки, разделочная доска-яблоко и милая открытка :)
Мужу - пивная кружка. Он сказал, что это знак, и пошёл за пивом😁
Детям - резинки для волос. У них длинные, на соревнования нужно делать кички, чёрные плотные резинки всегда в ходу)
Гравюры будем царапать вместе с дочками) а кислый мармелад уже закончился 😅
Ну и как же можно оставить без подарка главу семьи?

Носочно-цветочный 3.0. Симферополь - СПб Обмен подарками, Тайный Санта

Большое спасибо за такой чудесный подарок! Нам очень понравился:)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=