Дубликаты не найдены

Отредактировал Prostoilogin 326 дней назад

247 комментариев

по актуальности
+377
Но ведь и правда с окном, не обманули, про вид на море и грудастых девчонок, уговора не было))
раскрыть ветку 54
+154

Соглашусь, Нормальное окно, главное, что оттуда свежий воздух можно получить.

Проживал как то в гостинице Элегант, что в Москве на Покровке. Дак там не было окна в номере, но был радиатор отопления. Я понял, что все хреново, когда проснулся утром и открыл вентиляцию в сортире, потому - что оттуда хоть как то поддувало, пусть теплым, вонючим но воздухом.

К слову стоил этот номер тоже на 2 тыщи дешевле номера с окном.

раскрыть ветку 27
+63
Да уж, ладно Вьетнам, но разве в России можно проектировать жилые помещения без окон, санстанция ничего не скажет? А положенные 1,5 часа инсоляции?
раскрыть ветку 14
+146

Вот номер с окном )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+19
Господи выпилиться через него можно и ладно
а у тебя вообще можно в туалете вены вскрыть и с окна не заметит никто тоже хороший отель
+89
раскрыть ветку 3
+28

"А ты ничего, заходи."

раскрыть ветку 1
+1
Крипотаааа!
+17

это просто световой колодец

раскрыть ветку 4
+24

О, вы из Питера.

раскрыть ветку 3
+17

А девчонок ли?

раскрыть ветку 10
+17
ну это все таки Вьетнам, а не Таиланд
+16
Залезаешь к ней в трусики чтобы прояснить этот вопрос, а там сидит чёртов гук!
раскрыть ветку 2
+8

Нет, конечно, это же Вьетнам, там одни Гуки на деревьях!

раскрыть ветку 1
+7
Во вьетнаме кстати довольно симпатичные девахи
раскрыть ветку 3
+7

Вспомнил момент из черных парусов.  

Фрукт?  фрукт!

Сиська? сиська!

Цветок?  Цветок!

Что не так мать твою?

https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8

+2
С видом из окна ещё дороже будет.
+1
Тоже была во Вьетнаме. Когда понадобился номер на одну ночевку, на Букинге забронировала бюджетный вариант, да и по фоткам вроде норм... Мало того,что номер оказался как кладовка с унитазом, так и окно выходило даже не на улицу, а на лестничную площаку отеля... ( решили там не останавливаться ни на минуту))))
раскрыть ветку 2
+1

Случайно не рядом с аэропортом ханоя? ) а вообще раз в жизни такой опыт полезен,  для переоценки ценностей ))

раскрыть ветку 1
0
Друг пару лет назад в Тайланде брал номер с окном. Его окно выходило в коридор отеля.
+58

Два раза вписывался в хостелах в номере без окна.

Какое же это говно! Вечером ещё ничего, перед сном включаешь свет и не замечаешь подвоха. А вот с утра пипец просыпаться в темноте. Как будто в чулане реально.

раскрыть ветку 10
+30
Дык, а как будто нет!
раскрыть ветку 1
+1

В Халонге был такой номер, напротив окна стена через полметра. Но сам номер был отличный, да и темным он никак не был. Все-таки от отеля еще зависит.

+6

Harry Potter edition

+2

С удовольствием бы жил в доме без окон.

раскрыть ветку 4
+8

Сдам кладовку, приезжай.

раскрыть ветку 3
+1

Просто надо было поискать получше

0

хз, мне нормально было

вообще по-барабану, есть окно, нет его

лишь бы вентиляция нормальная была

+45

Нью-Дели, Индия.

раскрыть ветку 25
+36

Это что? Шахта лифта?

раскрыть ветку 15
+20

Нет, просто окно в никуда. С другой стороны: лучше так чем никак - хоть какой-то сквозняк.

раскрыть ветку 14
+6
Лет 5 назад в Москве в одной гостинице останавливался, такой же вид открывался из окна. Причём жил я на уровне 1.5 этажа (так номер расположен был), на вершине забора было отлично видно колючую проволоку.
+5

Дырой этот номер можно было назвать только из вежливости… а я пребывал не в вежливом настроении. Для начала, он был маленьким… меньше чуланов в моем доме на Базаре. Места там едва хватало, чтобы обойти постель. То небольшое, оставшееся пространство было еще больше стеснено бюро, без ручки на одном из двух ящиков, и стулом, выглядевшим таким же удобным, как ложе из гвоздей. Абажур у торшера сбился набекрень, а обои были порваны, и один большой кусок их болтался свободно, за исключением тех мест, где его держала паутина. Я не мог определить из чего состоит ковер — из пыли или из плесени, хотя судя по запаху подозревал последнее. На потолке красовались большие пятна от протечки, но увидеть их можно было только хорошо приглядевшись, потому что свет в номере был тусклым, чтобы вызвать чувство клаустрофобии даже у вампира. И все это за какие-то сто золотых в сутки.

— Великолепный вид, не правда ли? — сказал коридорный, отдергивая шторы и открывая окно, которое не мыли с тех пор, как научились разводить огонь. Сперва я подумал, что карниз у занавески прогнулся, но более пристальное изучение показало, что он криво прибит.

— И вы это называете великолепным видом?

Это замечание вырвалось у меня, несмотря на всю мою сдержанность. Разобрался, но не видел я ничего из окна отнюдь не потому, что оно было грязным. Весь фокус в том, что вид состоял из глухой каменной стены на расстоянии вытянутой руки от окна.

Мой риторический вопрос ничуть не смутил коридорного.

— Видели б вы, куда выходят окна первого этажа, — пожал плечами он. — Там все номера с видом на двор, на свалку мусора. По крайней мере, тут не видно личинок.

раскрыть ветку 2
0

Очень знакомый отрывок. Напомните, плз, откуда?

раскрыть ветку 1
+5
Живописный вид из окна моего дома в Стамбуле
раскрыть ветку 1
+1

А  вот восхитительный вид из окна в отеле в Афинах. Само окно было примерно 50 на 50 см. и где-то под потолком. И запах из этого окна соответствовал виду. Причем  номер стоил немалых денег - типа в историческом центре, с видом на Акрополь (как оказалось, с крыши и в прыжке)

+2

Прифотошопить бы когтистую руку на подоконник, и будет прям как в жизни хорроре

+1

жуууть

раскрыть ветку 1
+3

Зато атмосферно

+32
Мы были в этом. На всех фотках за окнами джунгли. По факту - бетонная стена.
раскрыть ветку 3
+14

А это уже введение в заблуждение

+6

Лучше уж бетонная стена, чем джунгли.

раскрыть ветку 1
+1
Бетонные джунгли
+64

То есть, номер без окна это кладовка или чулан? Это точно отель?

раскрыть ветку 18
+28
Номер вполне обычный, странное только окно
раскрыть ветку 9
+27

Для Вьетнама оно не странное. Распространенная тема в отелях 2-3* номера без окна, окно на соседнюю стену, окно в коридор.

раскрыть ветку 5
+18
Как человек, работавший на рецепции в отеле в курортном городе, советую - идите на ресепшн и спокойно скажите, что вам не нравится и вы хотите другой номер, с нормальным окном. Это такой миниразвод на лоха - сначала сбагиваются самые отстойные номера тем, кто не указал ничего в заметках в заказе, не звонил и не пытался просить какой-то определенный номер ( так делают постоянные клиенты) и вообще тем, кто не будет возникать. Если клиенты приходят вниз, просят менаджера и начинают возникать, что номер отстой - им его спокойно меняют. По крайней мере у нас всегда было так)
раскрыть ветку 1
0
Что за фильм на фото?
+9

Была в нижнем. И там был номер без окна. И без вентиляции. Это было ужасно.

раскрыть ветку 4
+3
Нижнем чем, Тагиле-Новгороде-Ломове-Волочке...
раскрыть ветку 3
+6

Номера без окна - нормальное явление в Азии

раскрыть ветку 1
0
Значит, Одесса в Азии. Бывал с небольшой суммой денег, на что-то нормальное не хватало. Заселился в такой номер. Это жесть просыпаться с утра, внутренний будильник вообще в непонятках.
-7
Какая разница если покончить с собой можно и там и там
ещё комментарий
+58
Как-то был в Москва в командировке и окно в "номере" было вот таким
раскрыть ветку 13
+2

А сколько стоил номер? И что за отель?

раскрыть ветку 11
+12
Hotelcentr, в номере было место только для одной двуспальной кровати и тесного туалета с душем. Точно не помню, вроде около 1600р/сут. Переночевали там одну ночь, потом нашли дешевле прямо возле работы
раскрыть ветку 10
+4
Ахах, забавно
+91

Чем лучше, Питер.

раскрыть ветку 31
+24
Тяга при пожаре будет как надо
раскрыть ветку 2
+6

можно поставить жаропрочные стекла

раскрыть ветку 1
+39

а мне нравится

раскрыть ветку 8
+8
А он и не против...
+6
Можно мост к соседу построить
раскрыть ветку 6
+21
пиздец
если бы я жил в одном из этих домов, я бы суициднулся
раскрыть ветку 12
+22
Хотя я и сейчас не против
раскрыть ветку 4
+3
Всегда, когда Вам приходят такие мысли, вспоминайте, что в мире есть места, где жить гораздо хуже, например, город Карабаш с кислотными дождями, которые обжигают и убивают растительность. И серая атмосфера безнадёжности, витающая в городе. Вот там попасть в жёлтый дом куда проще от безысходности, если ты по каким-то причинам не можешь оттуда уехать.

Хотя, это, конечно же, не означает, что не нужно стремиться к лучшему и довольствоваться хоть и относительно Карабаша малыми, но неудобствами.
раскрыть ветку 6
+3

если фото ваши, не подскажете адрес дома с второй фотографии?

раскрыть ветку 4
+5

Фотографии не мои, посмотрите тут https://www.spb-guide.ru/page_12961.htm

раскрыть ветку 3
0

Почему лучше?

+13

2000 донгов это 5 рублей. Так что норм.

+11

Вот мое окно из гостиницы в Краснодаре. Тут не заметно, но оно еще и на уровне пупка.

раскрыть ветку 2
+1

заканчивается?

0

Нифига себе, даже время суток различить можно!

+8

Без окна бесплатно сдают чтоли? :D Сам только приехал из вьетнама, там за 2 тысячи можно как минимум полулюкс снять, естественно с нормальным окном. А цена такому номеру рублей 700. Кажется ТСа знатно наебали

ещё комментарии
+7

Напомнило фильм)

+7
Отдыхал в Нячанге, у нас окно выходило в коридор, если что отель Oliver, не заселяйтесь туда.)
раскрыть ветку 3
+7

Жил в номере с окном в коридор, а в другой стене окно на металлическую крышу, по которой ночью прыгали крысы(

0
Так от отеля зависит, сейчас в нячанге, балкон выходит на улицу, ночью тихо, днём в номере не бываем. И судя по расположению других номеров есть такие, у которых окна (если они есть) должны выходить на заднюю часть гостиницы, хз что там можно увидеть. Жильцов правда из этих номеров не видел))
0
Похожие есть в SunCity:)
+7

Номер без окна подобен номеру с окном, но только без окна.

+40

А нас во вьетнамском отеле не обманули, вид на море, сегодня улетаем домой :(

раскрыть ветку 10
+31

Ты приехал на отдых и сидишь на Пикабу?

раскрыть ветку 7
+20

Сидеть на Пикабу сложно работой назвать)

раскрыть ветку 1
+9

Типичный пикабушник. Обязательно надо сказать что за границей и выложить фото

раскрыть ветку 2
+1

Почитать Пикабу перед сном - неотъемлемая часть отдыха :3

0
Я вот тоже во Вьетнаме, сижу на горшке/пикабу))
0
Муй Не?
раскрыть ветку 1
0

не, Дананг

+9
Анапу напомнило. Там я неделю на жип любовался.
раскрыть ветку 7
+14
жип

???

раскрыть ветку 6
+31
Джип тоета
раскрыть ветку 3
+1
Вероятно жоп
0

У меня жип в Анапе

+8
У меня такое окно во Вьетнаме было :)
раскрыть ветку 2
0

у меня во Вьетнаме на балконе джакузи была :D лежишь так в ней, попиваешь винцо и любуешься на лунную дорожку на поверхности океана, ляпота! просто нужно выбирать хорошие отели и не скупиться.

раскрыть ветку 1
0
Этот вроде был 50 долларов за ночь. По сравнению с Израилем в котором я примерно платил столько же за койку в хостеле... оч дешево.
Джакузи не было, но это звучит здорово :)
+4
Кто скажет, что это не окно - пусть первым бросит в него камень.
+8

А вы уверены, что вас просто на ресепшене не наебали? Ведь номер с окном - это не только такой, но и его нужно заселить в первую очередь. Поэтому туда и суют всех подряд. Как в том анекдоте, с пунктом "прокатило".

Достаточно поднять вонь и вас переселят. Я так 3 номера в первый день поменял, в первый раз какой-то угловой дали непонятный, потом в инвалидский заселили с пандусом и спец сортиром. Пошёл ругаться и в третий раз получил вполне себе нормальные апартаменты.

+3

Когда бронировал отель в Нячанге меня специально предупредили, что нужно помимо комментария, что номер с окном, ещё искать комментарий о том, какой вид из окна. Типа city-view или sea-view. В противном случае вид будет именно, как на фотке.

+4
На второй картинке, мое окно. Хватит подглядывать за мной, маньяк.
раскрыть ветку 1
+4

Ему сказали, что это окно в его номере.

+2

Афины, 2**. Вид из окна

+1

Вьетнамцы любят делать световые колодцы внутри здания. Вот как в этом номере. Довольно неплохая тема. Дневной свет попадает, а шума улицы не слышно. Вообще, если селиться в обычных двушках-трешках, а не в пентхаусах с видом на море, то советую брать номер без окон вообще. Вьетнам слишком активно строится и из окна, скорее всего, вид будет на пару строек. С соответствующим шумом с 5-6 утра.

+1
Кто был в Гонконге в отелях в здании mansion - тому это даже не смешно.
+1

Проживали в отеле в Паттайе. С балкона открывался чудесный вид на бетонную стену, увенчанную битыми бутылками. Кажется их ещё называют розочками. Было жутковато.

+1

В Питере так и живут

+1

Да ладно! Жил в Нью-Йорке в отеле на Тайм-сквер, вид из окна был такой же замечательный, на крышу ниже закиданную мусором и обшарпанные стены. Центр! Цена! Удобство, блин.

+1

В Швеции, в Стокгольме есть отели, в которых номера находятся ниже уровня земли, соответственно они без окон. Отель Микро, например.

Но, по меркам Швеции, вполне себе дёшево, отличная вентиляция, очень удобные кровати, тишина и темнота, да, и общая ванная комната.

раскрыть ветку 1
+1
+1

Нормальное окно, вы придираетесь

+1
У меня в Таиланде окно на бар выходило.До 2-х ночи веселуха.Так что хорошо устроился.
0
Окно в Китае
0
За сутки?
0

Таки не обманули) Окно по факту есть)

0
ТС, видимо ты выглядишь, как не самый смышленый человек, либо не умеешь искать. В Нячанге, в центре города, на третьей линии я находил отель с нормальным балконом за 10$\сутки.
0

Я вот был в гостинице в Китае. Примерно тоже самое было за окном. Там был узкий коридорчик ведущий ко всем номерам по обычному коридору (слева и справа от моего). Можно было вылезти туда спокойно и пробраться в чужой номер.)) Тем не менее, там было грязно, пыльно, также отсутствовало освещение. Не думаю, что кто-то бы так лазил.

0

Индия, Дели)

0

Врёте вы всё! Нет таких видов из окон во Вьетнаме. Вот такие как минимум.

0
Лаос, Вьентьян, + 3 бакса за окно, это вид снаружи, по фатку еще и балкончик имеется)

Рейтинга говорят не хватает(( Надеюсь так можно.

http://funkyimg.com/view/2E2fQ

0
У нас в Нячанге окно было панарамное, во всю стену. Отель был 3* городской. Хотя если честно на соседней стене было такое же, на колонну какую то вид)))
0
На 2 тысячи чего? Ветнамских тугриков?
0
Если дороже на 2000 донгов ( 5 руб ), то норм
0

Мадрид. Вид на 3 стены. Отель 4*** ;)

0
И на 4 тыс рублей дороже номера без двери
0
В Испании большинство квартир имеет такую комнату , а некоторые даже ВСЕ комнаты с такими окнами. У меня 2 комнаты из 4 и кухня выходят в такой двор, только на метр побольше
0

Помню в Марокко в Азру приехал поздно на автобусе и пошёл в первый попавшийся отель, сказали только номер без окна, за 280руб, ну норм давайте, когда поспал и проснулся не мог понять сколько время, смотрю на часы - 3 ночи

0

что как маленькие-то? или интернета нет? когда номер выбираешь, отель можно хоть со спутника разглядеть. Для Вьетнама это норма, окно может выходить КУДА УГОДНО. Если оно вообще есть. Номер в отеле - только переночевать. Лишь бы кондиционер был

0

мистер Бин в номере 426

0
Норм окно. У меня в Барселоне окно выходило в... Хер знает, что это было. Возможно, раньше это был маленький дворик-колодец, но потом его перекрыли крышей... Короче, норм окно тут
0
В Тайланде у нас в отеле примерно такой балкон был
0

Друг интересуется, а что за кино?

0
А я как-то жила с окном на морг.. Фото нет
0
Жил в номере с окном в коридор. Был дешевле номера с окном на улицу на 5к. Вьетнам 2017
0

На 2000 чего дороже? Рублей или их местечковых тугриков?

0

Это, случаем, не Prime в Нячанге?

0

Это норм. У нас в окне стена была, высунуться по-дальше можно рукой достать))

0

Не будем забывать что окно служит не только как красивый вид на что-то, но и как источник естественного освещения, с чем хорошо в данном случае оно справляется. Даже если там и нету выхода к солнцу то с 1 лампочки в таком случае можно будет больше извлечь пользы.

0
Две тысячи донгов это 5 рублей примерно)
раскрыть ветку 2
+1
Я имел ввиду рубли
раскрыть ветку 1
-1

В Хошимине можно жить вдвоем в приличном отеле с окнами  дверями за 15 долларов. Вам явно досталось какое-то неоправданно дорогое место.

0

Я как-то был в Уфе в гостинице (по-моему Астория) так окно у меня выходило в ресторан.

0
В Азии на отелях лучше не экономить :)
0
В окно высунуться покурить пробовал?
0

Сколько номер то за ночь стоит и где конкретно?

0
Прекрасный вид, что не так то?)
0

Отель Golden rain 1 ?

0
У меня такое же было, окно и туалета и соседней комнаты выходили в шахту.. Если открыть окно, то шум был постоянно, слышимость... Ктото чтото говорил, ктото еще в тубзане сидел.

слава богу, что у меня с другой стороны было большое окно с балконом с видом на море, до которого 50 метров.
раскрыть ветку 1
+1
Извините, это Вы не в Муйне отдыхали?)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: