-9

Номер дома

Это один целый дом. В чем смысл такой дробной нумерации? Г. Октябрьский, РБ.

Номер дома Номер дома, Город

Дубликаты не найдены

+4

Дом, видимо, сдавали по частям. Я раньше жила напротив такого дома. Когда я въехала, в 8 доме уже жили люди, а 8а "заморозили". Потом все-таки сдали, но без лифта (24 этажа), его доделали примерно ещё через год или больше

раскрыть ветку 1
0

у меня сдавали по частям. номер оединый

+5

Враг придет и будет искать все эти дома, а на самом деле это один! У врага взрывается мозг - вуаля,  чистая победа!!!!)))

+2

главные архитекторы двух городов играли в морской бой

+2

наркоманы :D :D

+1

Не знаю как в России, а в Беларуси корпуса и буквы дают в зависимости от подключения к сетям.

+1
Это один целый дом. В чем смысл такой дробной нумерации? Г. Октябрьский, РБ.

По факту один, а на бумаге три и платить каждый дом за общедомовые нужды может сам и ремонт свой может организовать и собрание своё и овер дохуя всего своего могут сделать.

+1

У меня дом также разделён по причине разного уровня фундаментов у подъездов (перепад не более полуметра), т.е. с точки зрения правил это уже не может считаться одним домом и разбивают на дроби. Дом строился весь сразу, напротив точно такой же с разными номерами

+1
Не про адреса, но все же. Твоя моя гости ходы.
Иллюстрация к комментарию
+1
У нас четыре дома имеют один адрес. Такси и доставка, которые первый раз приезжают всегда ошибаются.
+1
раскрыть ветку 2
0
Боялись, что цифры кончатся))
раскрыть ветку 1
0

Вот, почти кончились:

0

Мой дом состоит из трех стоящих подряд, но номер один. Такси ориентирую по номеру подъезда.

0

а это малосемейка, не?

их почему-то нумеровали всегда так. один подъезд в одном доме. следующий подъезд, это следующий дом

0

в Калининграде есть дома, в которых каждый подъезд имеет свой номер.Говорят, что от немцев такая нумерация осталась

раскрыть ветку 2
+1
В моём доме подъезды тоже имеют разные номера: 1-й и 2-й. :)
(я понял о чём ты написал, но с лёту фраза непонятна)
раскрыть ветку 1
+1

я первый раз так дом искал

№4 есть, следующий уже №8

кружил вокруг пока невышли и не  встретили

0
25 дом евляется единым целым, однако на картах это 3 отдельных дома...
0

первомайка))) дом моей бывшей)

0

Четыре отдельно стоящих дома, один номер.

Вызываешь такси - ищешь по всему району.

Вызываешь скорую - приехали, зашли не в тот дом, уехали с "ложным вызовом".

0

У нас в Питере тоже есть подобная хрень. Лиговский 50, а корпусов если не ошибаюсь 11)))

0
В Иркутске когда то был завод им. Куйбышева по адресу Октябрьской революции 1, теперь на его месте много ТЦ и торговых точек. На фото еще не все корпуса.
0

у нас есть дом в котором подъезды считаются с 5 вроде, и нумерация начинается не с первой квартиры. Погововаривают, что строили от конца к началу, а там чёт оказался неподходящий грунт и достраивать не стали.

0

Один целый дом, половины имеют разные номера и даже адреса по разным улицам:

раскрыть ветку 2
0

Ну, это не один целый дом, а два плотно стоящих друг к другу

раскрыть ветку 1
0

Учитывая общую крышу, общий подвал и общие коммуникации -- один. Результат кооперации двух ведомств в середине восьмидесятых. Формально два разных, а по факту на подведении коммуникаций сэкономили весьма неплохо. Восточнее от него есть еще растащенное по арендам площадей предприятие, постройки с номером 5 заканчиваются корпусом 5Х =)

0
У нас тоже такой есть и главное, что в каждом корпусе по 1 подъезду
0
Знаю один адрес где дом имеет нумерацию 2к1, но прикол в том что других корпусов нет и никогда не было и не планировалось. В чем смысл тогда давать дому еще и корпус
раскрыть ветку 1
0

Я живу на улице, где только нечетные дома. Еще 50 лет назад планировали засыпать овраг на противоположной стороне. Ждёмс...

-1

дробь ставят когда дом стоит на пересечении 2х улиц. 1е число это номер дома по одной улице а второе число это номер по второй улице.

например по улице пушкина идут дома 2, 4, 6, и наш 8й.но перпендикулярно начинается улица колотушкина и по ней он уже 1й значит он дом пушкина 8/1 или дом колотушкина 1/8

вроде как то так

раскрыть ветку 1
+1
Тут нет пересечения улиц. Дом стоит внутри микрорайона. И он там такой не один
-1

живу на улице, где по одной стороне номер дома 46  , а на другой напротив 91.

нормально сдвинулось.

зато по четной стороне есть адрес 2Е, сцуко цифр не хватило

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: