Нога или жизнь?

Начну с того, что ещё в 2017 году у меня начала болеть нога в районе голени, куда мы только не ходили, куда мы только не обращались, но не к-т ни мрт ничего не видело, и по этому врачи предлагали лишь мазать ногу мазями, носить бандаж ну вообщем то и все, проходил я так ровно год, как только нога реально начала увеличиваться в размерах и боль стала совсем невыносимой, опять обратились к ортопеду, где нам уже и сказали, что у меня ЗНО, и нужно брать биопсию, ну та ладно, взяли биопсию, поставили диазног остеосаркома, отправили в другой город для пересмотра, в другом городе сказали стекла плохие нужно делать заново биопсию и уже открытыю, за все это время кстати появился метостаз в лёгком 2,2см который благополучно удалили во время взятии очередной биопсии с ноги, после этого уже поставили диагноз САРКОМА ЮИНГА, и назначили химиотерапию 6-8 курсов точно не помню, ну вот началась химиотерапия, особых побочек не ощущал, кроме того, что волосы выпали, вообщем все было хорошо, курсы химииотерапии прошёл 6 штук и сказали отдохнуть, так как у меня пошла ремиссия, в итоге стали ждать ответ из Москвы по поводу операции, и как в итоге прошло пол года и наши врачи решили сделать мне ещё 2химии так как лечения давно не было, ну хорошо, курсы пройдены, ждём ответа ещё, проходит месяц как опухоль снова начинает рости, вообще сами дозвонились до Москвы а там говорят, что давным давно нас уже ждут, мы начали ругаться со своими врачами почему так, зачем они нас не предупредили, на что они ответили, что хотели как лучше. Приехав в Москву опухоль продалжала рости, прошёл все обследования, назначили новую химию и отправили домой, прошёл 2 курса новой химии, опухоль увеличилась в разы, и появились метостазы в лёгких, опять в Москву, снова поменяли химию, и отправили домой, снова прошёл 2 химии, но после 2химии пошла кровь из опухоли фантаном, вообщем пошёл распад опухоли, размеры опухоли уже были более 14см. Мы опять поехали в москву где врачи просто акуели с нашей медецины в нашем городе, и чуть ли не материли их там, но мне назначили ампутацию по голень, и новая таргетная химия для борьбы с метосзтазами в лёгких, вообщем ногу вчера ампутировали, ни капли не жалею, ибо она кармила меня болью 2 года с лишним, и я даже в чем то рад, что так произошло, сейчас выпишут, буду думать о протезе.. Духом не падаю, люди у кого онкология могу пообщаться с вами, и поддержать вас, всем крепкого здоровья!