-8

Ночные посты

Есть идея создать сообщество смысл существования которого - содержание постов выложенных ночью/глубокой ночью. Дело в том что некоторый процент постов выкладываемых на пикабу выкладывается людьми которые живут в сильно сдвинутых (относительно МСК) часовых поясах(у нас ночь, у них день),(ну или просто днем и вечером времени нету, и некоторые пикабушники выкладывают посты ночью), и большинство постов этих пользователей не доходят до народа, и они теряются на веки вечные на просторах пикабу. Так вот, суть в том, что надо бы создать сообщество в котором будут выкладываются ночные посты, а днем люди следящие за сообществом/ подписанные на него будут читать эти самые посты/ставить оценки/писать комментарии и у ночных постов будет шанс выйти в топ, тем самым посты (иногда потенциально "сильные") не будут теряться на просторах пикабу.

Ссылки на посты данной тематики предоставить не могу, но любому человеку достаточно зайти в свежее ночью.

P.s. предложений на создание подобных сообществ не находил, да и таких сообществ не видел.

Дубликаты не найдены

0

@Revenants, привет!

Смотрю, ваше сообщество не развивается. Может, пришло время его того... расформировать?

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Согласен с вами, это сообщество не нужно, и его надо бы удалить)

раскрыть ветку 1
0

Готово, сообщество "Ночные посты" расформировано :)

0

Привет. Есть вероятность, что сообщество не будет интересно, так как посты в нем будут на разную тематику, и эти чужеродные посты в свое ленте людей будет раздражать.

Но попробуйте.

Вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php

Здесь можно ознакомиться с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за беспокойство, но у меня есть несколько вопросов, задать которые я просто обязан вам) Итак, вопрос номер 1:  может ли сообщество использовать уже существующие теги? Вопрос номер 2: в меню "создание сообщества" мозолит глаза надпись 'Сообщества создаются по запросу, который Вы можете написать сюда ;)' - ссылка на "создайте сообщество" Т.е. люди пишут сюда что бы получить добро на создание сообщества? Или же создают "шаблончик" сообщества, который позже "вручают" будущему администратору сообщества? Вопрос номер 3: я попытался создать сообщество, но не смог добавить аватарку сообщества из за чего (как я понял) создание сообщества осталось невозможным (и на телефоне, и на ПК размещение аватара сообщества было невозможным). Вот как то так. Возможно, я где-то затупил, что то упустил, но уж такой я)

раскрыть ветку 3
0

1. Вы вводите теги, которые должны являться ключевыми словами тематики сообщества. В вашем случае это, наверное, просто Пикабу, пост, ночь, ночной пост.

2. 3. Попробуйте еще раз по ссылке, что я дала, сейчас все должно быть хорошо.

раскрыть ветку 2
0

Ваша мацква- не центр мира, хуле на нее должны ровняться? И так чести дохуя.

0

ну пусть ставят тэг "ночной пост" и все.

раскрыть ветку 1
0
Никто не использует сий тег (использован всего лишь 20 раз, и то не в ту тему которая тут предлагается)
-2

По личному наблюдению - ночью мало кто что то постит, а годные посты и так выбиваются в топ.

раскрыть ветку 5
0

Соглашусь, сколько нужно для выхода в горячее? 100? 200? 500 рейтинга? Столько и ночью наберёт, если годный.

Плюс люди обычно ищут не по сообществам а по тегам или сообществам связанным с тегами, т.е. авто-мото и так далее. "Ночные" посты по сути контента от дневных не отличаются же..

раскрыть ветку 2
-2
Ваше мнение, опять же, я не видел почти ни одного поста вышедшего ночью который пробился бы в топ. Максимальный пик - посты выложенные до 0:50. Но я всего лишь предлагаю идею :\
раскрыть ветку 1
-1

Ночью и в пятницу? Еще как напостят.

раскрыть ветку 1
-1

Имелось в виду в обычном режиме, ведь сообщество не создается на ночь выходных.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: