НХЛ объявила лучших хоккеистов прошедшей недели
Форварды Остон Мэттьюс из «Торонто Мейпл Лифс», Конор Макдэвид из «Эдмонтон Ойлерз» и Мэттью Ткачук из «Флориды Пантерз» стали звездами прошедшей игровой недели в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте турнира.
Мэттьюс признан первой звездой недели. Американский форвард набрал в трех проведенных матчах 8 очков (6 шайб + 2 результативные передачи).
На счету Макдэвида, ставшего второй звездой, 10 голевых передач в трех играх. Ткачук, объявленный третьей звездой, за три проведенных встречи набрал 8 баллов (3+5).
Хоккей
2.6K постов2.3K подписчик
Правила сообщества
Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.