Ничего сложного, правда? :)

RMI на Unreal сложности без использования бомб ("ЛУНАТИКНОУБОМБРАН"). Начало на 0:50.

Даммаку-игры (bullet hell)

25 постов85 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(предварительная версия)

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Посты должны хотя бы частично соответствовать тематике сообщества.

3. Желательно указывать ссылки на источники.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-я все думал что есть задроты по этим типам игр. А у них там культ чтоли по музыке итд до кучи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с Тохо - да.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же еще мне ждать? Хочу окунуться в тоху (все из-за девочек-волшебниц и музыки), но геймплей не доставляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что простым ожиданием здесь не отделаться. Если сложно сразу начать играть, то можно попробовать игры с элементами даммаку (например те, что в комментарии в начале ветки); также по Тохо есть официальные файтинги, если основной жанр совсем не нравится.

А так, вовсе не обязательно уметь играть - есть довольно много фанатов серии, которые не играют в игры, интересуясь больше музыкой, мангой, работами сторонних авторов и т.п.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Японские буллитхеллы, что-то непостижимое для меня. Вечно какие-то девочки, странная механика и куча перделок. Однако The Binding of Isaac и Enter the Gungeon нормально заходит, даже на 100% пройдено. Rabi-Ribi тоже не плохо, более интернациональная игра. Видимо я казуал и до азиатского дзена мне далеко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, скорее, каждому своё; да и для любой игры / любого жанра есть свой процесс "привыкания". У меня, допустим, несколько лет назад такие игры оставляли похожее впечатление.
показать ответы