Неудачное свидание?

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

Началось знакомство не стандартно: "Привет! Я твой телефон нашёл на кафедре. Давай встретимся?". Тогда я ещё сильно не понимала кто и почему мой номер телефона написал на столе, но ты были лохматые времена эмо и многие люди оставляли номер телефона где попало. На что я ответила: "А ты уверен? Возможно я парень и мне это не нужно и кто в здравом уме будет писать на незнакомый номер?". Что же, парня реально выключило на неделю на что я подумала - ха, спамер) Но прошла неделя и он набрался смелости позвонить! Я ответила из любопытства, мы разговорились и решили пойти погулять. Он сказал, что это будет сюрприз.

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

А я готовилась к этому событию) Надела все самое лучшее и интересное, просто устроила ему фешн-парад, позже ты поймёшь мой читатель, какая это была ошибка.

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

И вот мы подходим к месту назначения и это оказывается парк бабочек! Вау, думаю я, это наверно будет интересно. Первая зона была из мёртвых бабочек в рамках с описанием. Я таких огромных никогда не видела! А вторая зона.. это живые бабочки, которые летают, едят, спят.. и в этом помещении очень влажно! Прям иногда там создавали туман для этих чешуекрылых так там еще и нельзя громко разговаривать( А у меня получалось вздыхать громко, а все из-за моего фешн наряда. Вот мы и подошли к моей ошибке.. я была одета в эко-кожанные штаны, в эко-кожаный корсет и ботильоны на каблуке, которые тоже оказались весьма тёплые в этой туманной обстановке.

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

Ну ведь весна за окном, а погода в этот период изменчивая, то ветер дует ледяными порывами, то солнце жарит как будто в пустыне. Я подбирала наряд для улицы и какого-то помещения, но не для высокой сырости + тумана(
Что ж, я думала что быстро сама пробегусь, посмотрю на летающие произведения природы и буду ждать на улице, но нет. Нас закрыли с экскурсоводом напускали тумана и мы пошли по большому кругу рассматривать отряд насекомых с полным превращением. Я узнала о них все! Я заглянула под все крылышки, я видела как разгибается хоботок и какие бабочки кровожадные, как они с привеликим хрустом съедают фрукты.. или плоть.. ну такие "тёмные" бабочки тоже существуют. Так, кажется круг пота и новых знаний подходит к концу, я уже чувствую как кружится голова и что я могу отключиться.. но тут настало время романтичного поступка! Не мне, а другой девушке из нашего круга юных лепидоптерологов. И выпускают отряд этих крылатых машин! По идее они должны были летать во круг девушки, а она их должна кормить фруктом, но эти крылатые создания подумали о чем-то другом и все полетели ко мне.. кружилась, пытались сесть.. а я до этого видела их полный цикл создания, их пушистые ноги, лапки-цеплялки, крылья во всех подробностях и под всеми углами, их огромные глаза, пушистые хоботки и даже зубья!

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

Ладно, ладно, у них есть только мандибула (нижняя челюсть). Но видеть героев лесов, парков и других волшебных мест на картинках это одно, а вот увидеть их в живую под всеми углами и таааак близко.. мне реально стало страшно и не по себе. Для меня они на мгновения стали "чужими".. а возможно я перегрелась и моя фантазия дорисовала их с не рабочей стороны.

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

Итак, все эти пушистые и глазастые леталки полетели ко мне и я думала, что все.. это конец, они меня сожрут, выпьют меня как дементры. Я убегала. Я отмахивалась. Я плакала. Я просила меня выпустить и хотела домой. Меня не выпускали..
Девушка та расстроилась, потому что бабочки вокруг неё тусили слишком мало, её парень был расстерян, но предложение ей сделал) Она смотрела на меня взглядом как я могла испортить ей день, а я смотрела на неё взглядом как она могла испортить мне жизнь.
Испытание пОтом, соком фруктов и туманом для меня наконец закончилось. Бедный парень приводил меня в чувства, бегал за водой и остужал меня как мог.. я мысленно собиралась и как пришла в себя поехала домой. Потому что на улице у меня кружилась голова и меня быстро продуло от той жары и влажности.

Вывод: парень оказался милым и очень романтичным, просто никто из нас не знал что бабочки любят такую сырую жару и что кожанный наряд БДСМщицы совсем не подойдет)) Теперь, куда бы я не пошла с кем угодно, я всегда спрашиваю и допытываю что за место чтобы понять что лучше мне надеть.

Неудачное свидание? Мемы, Авторский рассказ, Текст, Длиннопост, Неудачное свидание, Картинка с текстом, Свидание, Бабочка

P.S. Этот пост написан не с целью обидеть парня позвавшего меня на свидание, лепидоптерологов и всех бабочек мира, я просто рассказала историю и мой страх. Я теперь реально боюсь этих чокнутых беспилотников, которые летят ко мне на всей скорости, но из далека и на картинках они для меня очень милые) Я верю, что однажды мой страх пройдёт и я смогу их не бояться. Но держать в руках их не буду))

Рассказывай о своих неудачных свиданиях, поделись любовью к бабочками или просто кидай мемы про этих летающих личинок посмеёмся вместе)

Бьюти лаундж

10 постов11 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество ставит высшей ценностью аудиторию и ее интересы.

❌️ Запрещены оскорбления( в том числе в скрытой форме)в адрес любого из подписчиков.

❌️ Запрещён спам в любое форме.

❌️ Запрещены др. действия, наносящие ущерб чести и репутации подписчиков.