Несносный дед.

Вступление.
Друзья, очень любят мое чувство юмора, ибо я, постоянно, кого-то разыгрываю, подъебываю, рассказываю смешные истории, вообщем-душа компании.  На вечеринках и посиделках, всю развлекательную программу беру на себя.
Теперь к сути.
Как бы мы не хотели, но рано или поздно нам придется оставить этот мир и конечно же, хочется оставить после себя память. И, раз этого не избежать, то стоит принять как должное и подготовиться=D
Надеюсь, что я оставлю после себя большое количество детей и внуков. Которых подъебу, разыграю и т.п. N-ное количество раз и они будут уже привыкшие.  

Итак.. Дочитывая завещание, мои дети(внуки, правнуки, а может и еще найдутся родственники) видят строку: Мол, так и так, в таком-то месте, зарыл клад. В котором несметные сокровища и т.п. 
Начинаются поиски, дележка, ссоры, ругань. И, если не тупые, то найдут тяжелую коробку в которой, что-то приятно звенит. Откроют ее, а там... Куча мишуры, мелочь, крышки от пива и записка в одно слово: "НАЕБАЛ".
P.S:А все потому, что единственным сокровищем и богатством в моей жизни, остаётся и останется-моя семья.

Несносный дед. Желание, Мечта, История, Дед, Жизнь, Смерть