7104

Неожиданный талант сестры

Есть у меня младшая сестричка Алиса, ей 10, с раннего возраста очень много времени проводит в гаджетах, родители ведут постоянную борьбу с интернет-зависимостью, так как зрение Алисы уже изрядно подсажено, но все же из-за мягкости характера мамы, Алиса в этой битве выходит победителем. Решила я узнать, чем же таким она занимается в интернетах, оказалось помимо чатов с друзьями и игр, Алиса рисует такие классные, пронизанные деталями картиночки, что у меня отпала челюсть, и я решила поделиться ими с вами. Причем делает она это на стареньком смартфоне типа хуавей, хотя я покупала ей айфон, но от него Алиса отказалась, так как на нем нельзя установить необходимую программу. Интересует ваше мнение, стоит ли развивать это стремление в сестре, или я преувеличиваю ее таланты, потому что она моя сестра. Сейчас стоит вопрос о приобретении графического планшета, прошу совета, так как на эту тему ничего не знаю. Большое спасибо!

Неожиданный талант сестры Длиннопост, Рисование, Телефон, Сестры, Родители и дети
Неожиданный талант сестры Длиннопост, Рисование, Телефон, Сестры, Родители и дети

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала JIomka 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
8288

Я счастлив

6898

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4965

Жадность до добра не доводит

4046

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3757

Повторюши.. Или про зависть пост?

3344

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: