Ненужные, но дорогие запчасти

Доброго времени суток пикабушники! Много тут почитал и подумал, может и мне смогут помочь?) а суть такова: работал я мастером приёмщиком у официального дилера Opel/Chevrolet, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Срок работы там был небольшой, да и пришёл я без опыта. Когда у автомобиля поломка относится к гарантийному случаю, берём наши запчасти и ремонтируем, если нет в наличии, заказываем, ждём, потом ремонт. Вроде всё как и везде. И случилось так, что по ошибке я заказал не те запчасти...как сейчас помню - тормозные суппорта. Стоит комплект без малого 22 тысячи наших рублёв. Обычно в таких случаях (а они бывают часто) это запчасти просто сдаются на склад и ждут своего часа. Но у меня так не вышло. Товарищ начальник решил что я должен их выкупить сам. Всю эпопею выкладывать не буду, просто итог: я без зарплаты, без работы и с двумя ненужными деталями на руках.

Работа конечно у меня уже другая, но запчастинки так и валяются. Дело в том, что такого рода детали практически не ломаются, и спросом соответственно не пользуются. Больше года уже выкладываю объявление о продаже, но эффекта ноль.. подскажите может кто знает, куда можно их определить по более менее сносной цене? Сам в Тюмени нахожусь)