Дубликаты не найдены

+1
А расскажите, пожалуйста, про когти собачьи и байдарку :) мне боязно чего-то даже со стриженными.
и про жилет, искала парк лет назад безуспешно, сейчас подумываю снова одну из собак приобщить к походам
раскрыть ветку 5
+1

С когтями 0 проблем. Байдарочный ПВХ сложно ими как-либо испортить.  Мы ходили на RZ-85 и на Шуе, много, в т.ч. по морю с волной. Не пострадала ни одна байдарка)

На счёт резиновых шкур не знаю, но ими уже мало кто пользуется.

С жилетом тоже морочались. В нём ценна не столько плавучесть, сколько ручка на спине. Она позволяет легко затащить пса на борт боком, как чемодан) Ну и на холодном море в нём теплее, если пёс подмок. На небольших водоёмах и реках вещь малополезная. У нас EzyDog, куплен в интернет-магазине. Очень добротный, но и цена...

раскрыть ветку 4
0
Спасибо. Если просто затащить, нам бы и шоейки хватило, пожалуй...
хотя выкинуть соьаку в воду стало бы большей проблемой 😂 он к водоёмам скептически относится
раскрыть ветку 3
+1

собака в воду ныряка

+1
Собака байдарку обгоняка)
+1
Собака от весла уплывака
0

БШО? Автор, можно вопрос по породе задать?

раскрыть ветку 8
0
Да, БШО, конечно можно)
раскрыть ветку 7
0

У нас тоже бшо, но длинник. Хотелось спросить по поводу питания, чем кормите? Нашему уже год, но все никак не побелеет, рыжеватые уши и спина, как слабый олений окрас выглядит. Родня вся нормальная, белые, белок в рационе не высокий. Уже просто с ног сбилась в поисках корма)

Заранее спасибо)

раскрыть ветку 6
0

Собака - туриста сопровождака

0

собака билайн - дешевле не бывает!

0

песику норм? а то реально выглядит усталым, он сам хотел плыть?
а, тега "мое" нет. сорян.

раскрыть ветку 1
+1
На самом деле моё. Пёсик водоплавающий, он это дело обожает.
0

По мордашке видно собака устала плыть.

0
У собаки выражение морды типа "пустите в лодку, суки!:("
0

Собака бояка.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: