Дубликаты не найдены

Отредактировал rsasysvgbr 6 месяцев назад
+161

синхронизация 100%)))

+117

Супер!!!

+570

Неплохая идея для какого-нибудь голливудского блокбастера. Типа главный герой находится в матрице и окружающий мир реагирует на его эмоции.
Стоп...

раскрыть ветку 48
+253

иногда фонарь освещения выключается аккурат в тот момент когда я под ним прохожу

раскрыть ветку 39
+102

Был период в несколько лет, когда по 5-15 фонарей гасло надо мной по-очереди. Я понимаю, что "депрессия" и "неразделенная любовь", но искать ответ этому уже и не хочется. Хотя в тот момент это так грело ЧСВ..

раскрыть ветку 14
+31

у нас так на пути к общагам был фонарь, и вот идём вечером, и он всегда выключался когда я мимо проходил, но работало раз в день, но реально работало, еще когда я просыпался (глаза еще не открыл но уже проснулся), соседи узнавали это почти сразу, у них вырубался интернет

раскрыть ветку 17
+3
Значит ты не главный герой, у того наоборот все текстуры загружаются
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Та же фигня бро.

0
Я так пару месяцев ходил на работу и на моем пути постоянно они гасли, и тут я начал что-то подозревать
0

почти всегда один и тот же фонарь когда мимо проезжаю если выключен включается и наоборот

0

самое стрёмное, когда они сначала моргают

+75

Это уже было в Грифинах

https://www.youtube.com/watch?v=XPM1o9QKw1Q

раскрыть ветку 4
+43

Интересный момент, Питер использует русский вариант слова, обозначающего бездомного на 1:06.

раскрыть ветку 3
+4

Главное не останавливаться

0

тоби пизда , тикай з города

-1

Название филтам плз

+55
Мне кажется, нужно вводить тэг "смотреть со звуком" ! Срочно
раскрыть ветку 4
+8

Добавил, нужно лишь проголосовать

раскрыть ветку 3
+4

А где и как?

раскрыть ветку 2
+45
+38

Довелось мне некоторое время назад ехать на машине скорой помощи. Ехали ранним утром, ну т.е. темно еще было. Так вот, регистратор установленный на скорой показывал на экране охринительную картинку - практически как дневная съемка, ну может только цвета несколько искажены. Т.к. момент был совершенно неподходящий, даже не поинтересовался что за система.

Может кто в курсе, это им устанавливают централизованно? Что за модели?

раскрыть ветку 13
+16

Может конечно и используются какие-то спец.регистраторы, но у меня к примеру Xiaomi Yi Smart Dash Camera стоит, и на своём дисплее показывает картинку на много ярче и светлей чем есть на самом деле, иногда смотришь и удивляешься от того что на улице глухая ночь и темень, а на регике светло и только смеркается, вероятней всего это залог более менее хорошего регистратора и того как он отображает картинку на своём дисплеи.

раскрыть ветку 3
0

и как регик по качеству съемки/глюкам?

раскрыть ветку 2
+1

Обработка сигнала есть во многих: повышают яркость по усредненному значению картинки и всё. Но как только появляется что-то ярче среднего - оно ярко белое и не видно. Например номера машин и дорожные знаки.

0

я за вами постою

0

Тоже интересно

-8

Вероятно в реге имелась ИК подсветка

раскрыть ветку 5
+13

и думаете ее достаточно чтобы улицу освещать ?)

раскрыть ветку 3
-1
Мне кажется все дело в фильтре на матрице
ещё комментарии
+58

чет я думаю это попадет в подборки крутых видосов на ютубе)

+28
+23
Збс, совпало!
+21

Офигеть))) И стопари ещё зачётно отработали)

+37

О, моя любимая игра: угадай местность по видео.

Киев, ул. Борщаговская 117 (+-), около остановки "Полевая".

раскрыть ветку 1
+8

Подтверждаю!

+12

Отправь это видео в твиттер Imagine Dragons https://twitter.com/imaginedragons  пусть порадуются =)

+11

Блин, охуенно :)

+10
Вот прям нравится, ей богу
+19

КПИ

раскрыть ветку 7
+10

оно!

раскрыть ветку 6
+3
Сцук, а я смотрю, что где-то по скоростному, а родной корпус рядом с дорогой не узнал😂
раскрыть ветку 3
0

KPI? Key Performance Indicators?

раскрыть ветку 1
+9
Пока не прибавил звук, не мог понять в чем фича)
+16
Бог явно любит эту песню)
+6

https://youtu.be/uXpEcumKktk?t=1130   Молния сверкнула в такт

+5

Даже впереди машина стопами сверкнула в нужный момент. Перед основным спецэффектом. Класс.

+5

Простите чуваки, я случайно

раскрыть ветку 1
+2

Петрович, да ты уже заебал!

+5
Поразительное совпадение. А главное эффектное.
+4
Отличные спецэффекты и синхрон на уровне 😀 А вообще удивительно как так прикольно совпало.
+64

Ничего ты не понимаешь - ксиоми топ за свои деньги!!!

раскрыть ветку 52
+36

У сабжа 70 минут версия, достаточно кривой рег с кучей приколов, но и с ценой ниже чем пачка хорошего кофе.

чуть дороже (3к), есть YI регики, у них и русский и качество хорошее и в целом продукт достойный. 

Подарил такой матери, удобно когда надо видос получить, приложение на телефоне открыл, нажал 2 кнопки и оно у тебя на телефоне скачано.

раскрыть ветку 25
+6
У меня больше года yi mirror. Русского языка нет, но оно там и не нужно. В остальном все хорошо. Живет все время в режиме повышенной вибрации, проблем никаких.
раскрыть ветку 8
+5
Хороший кофе за 3к руб.,Я точно в России живу или не там работаю просто?
раскрыть ветку 5
+2

Чем же он кривой? У самого такой, по мне так отличный, ещё и дешевле аналогов раза в 3

+2

А если не сложно, какой именно вы подарили матери? А если еще он с приложением на телефон идет, то я бы тоже такой взял! Был бы весьма Вам благодарен, за предоставленную информацию:)

раскрыть ветку 2
0

Прошейся, чувак. О сейчас намного лучше, и русский у него огонь! И управление голосовое русское, ну и съемка не хуже версий за 5-7 кусков деревянных...

раскрыть ветку 4
0

согласен, а если взять его же за 7, то и модуль камеры получишь сонивский, с неплохим процессором, у mio подобное решение стоит 9

+111

ну если ты найдешь регик за 2к рубасов снимающий лучше, напиши, бро.

раскрыть ветку 7
-1

Несколько месяцев облизывался на регик mini0906 с gps, останавливала цена в 7к, пока не дождался акцию невиданной щедрости от панды, где урвал его за 2700к. P.S. если лень гуглить это двухканальный 1080P 30fps + 1080P 30fps рег на матрицах Sony Exmor IMX290 / 291 (перед) и Sony Exmor IMX 322/323 (задняя камера). Так что да, можно и меньше чем за 2к рубасов найти.

раскрыть ветку 5
-2

вот вот, купил с али за 8к ниочем не жалею

+4

до этого за эти же деньги был идеальный YI (который, к слову, понравился не только мне, но и какому-то незнакомцу ночью во дворе). А 70min это ужс.. неудобное крепление, кривые настройки, дробление, и т. д.

раскрыть ветку 17
+28

Я больше склонен доверять 4пда чем тебе, а судя по отзывам регик за свои деньги норм.

И да, обрати внимание на строчку...

М.б. в этом проблема

При зависании, пропадании, повреждении видеозаписей, частой просьбе регистратором отформатировать, заменить, карту памяти - сразу меняйте карту памяти!

Не используйте no-name карты памяти (особенно с алиэкспресс). Регистратору нужна хорошая карта памяти известных брендов 10 класса (лучше купить в местном магазине с гарантией)

Для 100% попадания "какая карта нужна?" Выбирайте карту, предназначенную для работы в видеорегистраторах.

раскрыть ветку 12
0
70mai наверное? С экраном или без?
-5
Я брату такой вот купил. Вроде очень хорошо пишет и качество на уроане
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Поражающее действие электромагнитного импульса (ЭМИ) обусловлено возникновением наведённых напряжений и токов в различных проводниках. Действие ЭМИ проявляется, прежде всего, по отношению к электрической и радиоэлектронной аппаратуре. Наиболее уязвимы линии связи, сигнализации и управления.

раскрыть ветку 1
+23
И всё это сделал "кривой" видеорегистратор сяоми :)
+3
Сначало задние фары под удар барабана, потом фиолетовый свет под ритм и свет! Круто!
+2
Напомнило))
https://youtu.be/gI0pVtbY2RU
+2
Сууукаааа два часа ночи, не посмотрела на теги чуть не обосралась как на всю квартиру закричало... Незабываемые спецефекты XD
+2

Киев)

+2

Напомнило вот это https://youtu.be/6nMyYCUSDhI

раскрыть ветку 2
0

Прикольно, но не похоже.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Красота) и трек зачётный)

+1
+1
Круто))) 10 раз пересмотрел)
+1

Дайте видео скачать !!!

+1

Студенты кпи развлекаются (это ж киев, станция политех?))

+1

блин, я тоже хочу чтобы окружающий мир реагировал под мой саундтрек

+1

Ахуенно

+1

Бери лото, срочно!

раскрыть ветку 1
+1

А всё уже. Всё везение использовал.

0

С вами можно как-то связаться?

раскрыть ветку 1
0

Telegram:

@beregovoy

beregovoy.ds@gmail.com

0
Регистратор хорош
0

О, Киев, Скоростной, остановка Полевая))

0

Отправь это в твиттер Дэну Рейнольдсу, пусть тоже посмеется!

0

Это ШЕДЕВР!!!

0
Так я не поняла... Регистратор не покупать?
0
Это прям оч круто! Завис...
0
Так и было задумано, это же сяоми))
0
Опа. Киев. Ул.Борщаговская
0

посмотрел твой видос, и только что заказар регистратор сяоми себе, только 70mai DVR Pro. Ну его нафиг, лучше пусть будет.

0

А что не так с регистратором? Качество норм. Только сегодня такой разглядывал.

0

Пиздец, зачем так летать в городе? у тебя жена рожает что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Глючит? Он от силы 70 едет. И видео не об этом вовсе.

0

Регистратор, действительно, хреновый...

Но у него есть один плюс: цена!

И основные доводы о его качестве сводятся к тому что... "попробуй найти что-то лучше в пределах 2000р"

0
Это Киев?
0
Не понял шутки. Норм снимает же.
0

Освещение в Киеве для водителя просто загляденье, кроме фонарей ночью на дороге, не видно ничего.

0

охуенно))

0

The Chemical Brothers - Star Guitar

https://www.youtube.com/watch?v=0S43IwBF0uM

0
Класс! Я два раза посмотрел
0

Мне бы такой регик, управлять светом в окружающем пространстве.

0

Я один пересмотрел это раз 20?)

0

Эффектно)

0

Потрясающе ! Много раз пересмотрела

0
Самая весёлка этот регик зарегить
0
0

Ну как всегда. Все самое офигенное снято на самое гавеное :)

0
Забавно, я как раз драконов слушал и тут это видео. Сказать что я ахуел это ничего не сказать. Это уже двойное совпадение какое-то
раскрыть ветку 1
+4

Они весьма популярны, так что вероятность...КРАЙНЕ ВЫСОКА!

-1
У сяоми все кривое
раскрыть ветку 1
0

Эпплофил?)) Так-то у Сяоми очень много качественных товаров, про телефоны вообще молчу.

-1
При перестроении поворотники включать не надо чтоль?
-1
Яннп
-1
А чего в нем кривого? Уже год пользую такой же (круглый) и вполне доволен, разве что он две флешки кумо уничтожил. Для своих 1800р пашет отлично. До него был YiDashkam, он был на порядок круче, но на старте я его взял за 5к, а 5 и 1.8 это большая разница
-2
Ехали с другом по городу и решил я бочком на большой скорости в поворот зайти и тут в момент постановки заиграл трек Deja vu. Было атмосферно и смешно.
-7
Я чутка непроизвольно кончил😍
-15
Отличный регик. Лучше некоторых за 5-8К. А стоит 2К. Поэтому даже видео смотреть не стал после прочтения текста.
раскрыть ветку 10
+11

ну видео как бы не о регистраторе, но и ладно, не смотрите)

раскрыть ветку 2
0

@bereg, похоже, этот ход уже начали использовать клипмейкеры:

https://youtu.be/J1OsKJW51HY?t=151

раскрыть ветку 1
0

А чё сразу регистратор-то?

-10

регик стоит от 30к и должен быть с разрешением 4К и с хорошей оптической стабилизацией, а все остальное гавно в котором номера даже днем в солнечную погоду на скорости 40км/ч не разглядеть

раскрыть ветку 5
+1
Вы бредите. Всё описанное вами спокойно делает и указанный регик.
0

вот и спиздят такой из машины ))) за стекло так переживать не будешь как за регик. ну либо каждый раз с собой забирать

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: