Немного о мужской болезни или "Дорогая, я умираю!"

Два дня назад мой молодой человек проснулся с ужасной температурой. Понятно дело, он никуда не пошел. Я дала ему таблетку от температуры, но этого ему показалось мало. Он отправил меня в аптеку, заказав антигриппин в пакетиках, антигриппин в таблетках, корвалол, аскорбиновую кислоту, гематоген и фруктов каких-нибудь типа "виноградика или бананчиков"...


Я отправилась в аптеку все это купила, принесла, а решила развести пакет этого антигриппина, чтобы сбить температуру. В итоге слышу: «Нет я не хочу никаких таблеток и порошков. Мне плохо. Наверное, потому что я целый день ничего не ел. И вообще, у меня температура! Отстань!» Ушла, выключила свет. Пошла готовить суп. Раз уж морю голодом моего мужчину, наверное, совестно стало. Знаю, что куриным бульоном кормят больных, поэтому разморозила курицу и стала на кухне возиться. Все готово.


Прихожу. Говорит, что выпил, приготовленный мной антигриппин, что у него живот еще больше болит. Я ему предлагаю бульон, а он орет в ответ: «Да, ты что офигела? Какой бульон? Я хочу виноградика! Мне от жирного еще хуже будет!». Я посмеялась про себя и принесла ему виноград. Он съел парочку и сказал, что он невкусно! Я неправильный сорт купила.


В итоге, чтобы больше не шуметь и не тревожить юродивого я решила, что пора лечь спать. В итоге через час, где-то в 12 ночи, это чудо проснулось и так начало громко чавкать виноградом, что меня разбудило. Я попросила его, чтобы шел на кухню, потому что не могу это слушать! В итоге проснулась в шесть - сидит на кухне смотрит «шале в Норвегии». Живой и невредимый! Так хотелось его всеми ласковыми в Норвегию отправить!


Вот так наши мужчины болеют, а точнее ноют! А как у вас проходит "мужская болезнь"? Также или мне больше всех повезло?


Вот еще бонусом стихотворение о мужской болезни. Его, видимо, написали о самых больных людях, которые лечатся вареньем, ну, или виноградиком.



С лицом измученным и серым,


На белой смятой простыне,


Как жертва бешеной холеры,


Лежит коленками к стене.



Протяжно стонет, как при родах.


Трясётся градусник в руках.


Вся скорбь еврейского народа


Застыла в суженных зрачках.



По волевому подбородку


Струится пенная слюна.


Он шепчет жалобно и робко:


"Как ты с детьми теперь одна??.."



В квартире стихли разговоры,


Ночник горит едва-едва.


Темно... опущены все шторы...


У мужа тридцать семь и два. 

Немного о мужской болезни или "Дорогая, я умираю!" Моё, Мужская болезнь, Мужчины, Отношения, Длиннопост