Тебя в детстве не учили с незнакомыми людьми, появляющимися абсолютно внезапно с какими-то фотографиями, не разговаривать?
раскрыть ветку (1)
Представляете, я даже от людей с нарушениями ЦНС, у которых речь невнятная и походка странная, не отшатываюсь, а спокойно отвечаю на их вопросы. И с иностранцами контакт нахожу. И бабушек через дорогу перевожу. Во дура, а?
раскрыть ветку (1)
Странно смотрится, да. Но с точки зрения гештальт-психологии - такие вещи очень занимательны.
