Найдены дубликаты

+514
Кстати да, с ужасом стал замечать, что мне так легко живётся одному, никаких забот, ответственности и единственный выбор с утра, разбить два или три яйца на яичницу...Если раньше, вот бы влюбиться поскорее, то с каждым днём это желание тает, как мороженое с шоколадной крошкой, забытое на лавочке в жаркий летний день:3
раскрыть ветку 299
+96
Вот бы хоть раз влюбиться взаимно, хоть бы узнать, какого это быть любимым. А потом и обратно в одиночество можно будет вернуться
раскрыть ветку 55
+43

Такая же фигня. Мне 28, а взаимности никогда не было. Отношения конечно были, но это всегда была игра в одни ворота, а я так не могу.

раскрыть ветку 30
+11
А вот хрен. Мне 36 и я впервые взаимно влюблена. И поскольку я циник и не верю в вечную любовь, понимаю, что рано или поздно это закончится. И вот как потом жить - хз. Потому что быть любимым, оказывается, охуенно! И как с этим знанием потом возвращаться к одиночеству, которое до того меня совершенно устраивало?!
раскрыть ветку 8
+27
Мне кажется, если один раз искренне и взаимно влюбиться, то в одиночество уже не захочется возвращаться...Ведь искренняя и взаимная любовь обречена на счастье, а кто же откажется быть счастливым:3
раскрыть ветку 14
+68

Вот прям жиза, лет до 20 считал, что мне охереть как необходимы отношения, что вот именно этого мне для счастья и не хватает, считал себя каким-то дефективным и т.д. Сейчас почти 25 и никакого желания жить с кем-то у меня нет, никакого интереса к длительным отношениям, хоть и есть варианты. Перегорел наверное.

раскрыть ветку 131
+39

К стати, много раз замечал, что когда делаешь определенные шаги в сторону девушки месяц, два, три, а потом просто забиваешь на это дело и идешь дальше, из-за того, что ответных шагов либо нет, либо почти нет, то через какое-то время тебе начинают писать первыми (хотя до этого об этом и речи быть не могло, да и ответа на твои сообщения приходилось по полдня ждать), приглашать в гости и т.д. Раз пять такое было, но никогда не возвращался уже, ибо интереса больше не было.

раскрыть ветку 90
+2

Когда мне припекло, я вступил в отношение и понял в итоге, что я хочу и тд, поэтому больше не лезу в отношения особо

раскрыть ветку 2
0

Ну так психика приспосабливается, если очень сильно хочешь что-то хорошее, но нет никакой возможности это получить, начинаешь убеждать себя, что оно тебе не очень-то и нужно. Не можешь изменить реальность - меняешь своё отношение к ней. Обычная психологическая защита

-5
25 перегорел?))) В 30 если ничего не изменится задумаешься и подгорать будет не слабо)
раскрыть ветку 31
-8
Мне 17, и я уже все это прошел. Эволюция?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+155
Тут ещё зависит от того, в каком ты финансовом состоянии, физической форме и внешность.

Если ты условный кассир из Пятёрочки, скажем так не выдающейся внешности с пивным пузаном, да и харизмой обделен (в некоторых случаях может затащить), то трезво прикинув свои шансы можно понять, что возможно уж лучше одному, чем идти на БОЛЬШИЕ компромиссы в плане второй половинки, которая скорее всего будет не пределом мечтаний)
раскрыть ветку 110
+155
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+20

Вот кстати жиза. Я попробовал сходить к компромисс и знаешь, вроде как все внешние атрибуты счастливых отношений есть, а внутри как какая -то хуйня нездоровая ощущается, еще а бабла куча ушла.

раскрыть ветку 7
+90
Нууу, объективно я симпатичный, не прям красавец красавец, но симпатичный, строен, пивное пузо отсутствует, хоть пиво очень люблю, но это в основном крафт, который пьёшь ради вкуса, а не чтобы накидаться:3 Чувство юмора и харизма тоже вроде есть:3 Вот для одного на жизнь хватает, развлекушки, за квартиру заплатить, еда, одежда. Но работу можно ведь поменять, не понравилось пошёл на другую. Нет, мне не нужен кто-то лишь бы не быть одному, мне ведь и одному хорошо, но если приключится так, что вдруг любовь нагрянет, то счастлив я буду непомерно, конечно взаимная любовь:3
раскрыть ветку 98