Неловкие ситуации друзей

Всем привет, у меня есть друг, который достаточно часто попадает в "неоднозначные" ситуации. Так вот ситуация, произошедшая лет 5 назад. Находясь в лесу на рыбалке и распивая спиртные напитки, по классике жанра, мой друг услышал неподалеку выстрелы из ружья и возомнив себя супергероем-антибраконьером ринулся на поиски источника шума с ружьём, взятым в целях безопасности на случай встречи с медведем, коих в наших краях предостаточно. Спустя буквально 10 минут быстрого шага в поле зрения появился Land Cruiser, мой друг молниеносно сделал вывод, что данное транспортное средство принадлежит хулигану и дабы привлечь внимание, он не придумал ничего лучше, чем прыгнуть на капот и начать стрелять в воздух. После первого выстрела из крузака выбежал мужик, выхватил у предприимчивого юноши ружьё и прикладом хорошенько вмазал по спине после чего супергеройский запал прошел и проснулась тяга к дипломатии. Так вот, как впоследствии выяснилось семейная пара в поисках разнообразия или просто уединения выехали в лес м целью приятно и романтично провести время и в тот момент, когда всё это привело к сексу, который был в самом разгаре, появился мой друг.

А какие "неоднозначные" ситуации происходили с вашими друзьями и знакомыми?