Негатив

Пассажир, летевший 23.10.23 рейсом OGZ - DME в 15:05, с 4ого ряда, приклеевший жвачку моей жене, дай знать как с тобой связаться. Знаю что очко не позволит выйти на связь если ты тут. А если тебя тут нет, то это вопрос к знатокам. Есть возможность получить список пассажиров? Жопа горит знатно, не хочу чтоб эта мразь безнаказанно дальше гадила людям

16
Автор поста оценил этот комментарий

А другие сами со своей жизнью разберутся. Уже давно бы с женой поцеловались и забыли о произошедшем. Радуйтесь, что живы и здоровы. Тут вот один товарищ, в у которого выявили злокачественную опухоль и  3/4 желудка удалили, лежит в стационаре и читает пикабу. Как думаете, для него жвачка в волосах - проблема?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Согласен
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этим пассажиром был Альберт Энштейн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оценил, но нет)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как удалить жвачку с волос

Один из лучших способов убрать жевательную резинку из волос — оливковое или любое растительное масло. Пропитайте жвачку маслом. Подождите пока масло не размягчит её, тогда можно будет аккуратно вытащить жвачку из волос. Если вы выждали достаточное количество времени, то жевательная резинка должна прямо-таки соскользнуть с волос. После этой процедуры голову нужно тщательно вымыть: подержите шампунь на волосах 2-3 минуты, затем смойте его и воспользуйтесь бальзамом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам
22
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь своей курице патлы в чупчик заделывать в следующий раз, апахахахаха))


И вылечить Грибок на мудях это не достижение, для нормальных людей))


Просто хочу поделиться, для меня это достижение

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но разве нельзя было лично высказать претензию? Или на Пикабу храбрость проявилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом, если меня в самолёте не было
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, извольте удалить комментарии всех оскорбляющих, либо сам пост, а не по отдельным обиженым и не согласным. Спасибо заранее
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, оно Вам надо? Живите спокойно. У людей более серьезные проблемы бывают, чем приклеенная жвачка. Что Вы сделаете ? Дадите в морду? Ну побежит в полицию, напишет заявление, Вам штраф впаяют. А если сцепитесь, по 116 за побои можно сесть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За жену обидно, мухи не обидит, а тут такое. Вот и неимётся
показать ответы
158
Автор поста оценил этот комментарий

И чо ты ему ТС сделаешь? Ебака грозный.

Найдешь, уебешь, он напишет на тебя заяву (совершенно правильно сделает) и ты получишь по заслугам.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Буду оскорблять людей в интернете за ширмой анонимности
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тут уже правильно заметили, если она перекинула волосы к соседу, через кресло, а после замечания послала - с большой долей вероятности заслуженно получила жевачку , с мудаками только по мудацки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну купите жене цветы и забудьте. Без толку это все, пшик в воздух. Просто выплеснули гнев и пустоту и все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А другие, такая тварь и всем подряд жизнь портит
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно живу, далеко смотрю. Вот пробовал я общаться с "хорошими" людьми, который паркуют авто на газоне и тротуаре, мне примерно такое же говорили. Крысиные поступки... стукач.
Вот с ними коммуницировать, себя не уважать... они свято уверены в своей правоте. Совесть мне не позволяет авто портить, а по хорошему штрафы не работают, порезать (не рекомендую так делать) пару раз колёса, сразу начнут правильно парковать. Вот кому то хватило совести жвачку прилепить....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И смотришь ты не дальше своего носа. Факт
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи сколько вы женаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>5 лет
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно живу, далеко смотрю. Вот пробовал я общаться с "хорошими" людьми, который паркуют авто на газоне и тротуаре, мне примерно такое же говорили. Крысиные поступки... стукач.
Вот с ними коммуницировать, себя не уважать... они свято уверены в своей правоте. Совесть мне не позволяет авто портить, а по хорошему штрафы не работают, порезать (не рекомендую так делать) пару раз колёса, сразу начнут правильно парковать. Вот кому то хватило совести жвачку прилепить....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда тот кому ты это делаешь сам виноват и это законный способ, а не насрать вне правового поля. Так что да, именно крысиные
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно живу, далеко смотрю. Вот пробовал я общаться с "хорошими" людьми, который паркуют авто на газоне и тротуаре, мне примерно такое же говорили. Крысиные поступки... стукач.
Вот с ними коммуницировать, себя не уважать... они свято уверены в своей правоте. Совесть мне не позволяет авто портить, а по хорошему штрафы не работают, порезать (не рекомендую так делать) пару раз колёса, сразу начнут правильно парковать. Вот кому то хватило совести жвачку прилепить....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вредить окружающим, лично или их имуществу - можно и самому попасть под административку. Так что нехуй. И оскорблять пользователей которые оскорбляют меня или мою жену имею право.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу "мудрейших", с комментариями про волосы через спинку, это физически не возможно, волосы не такие длинные и спинка достаточно высокая. Там именно между спинками чья то блядская рука постаралась
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как можно прилепить жвачку к волосам зажатым между спиной и спинкой сиденья

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В самолёте летали? Там между спинками легко любая рука проходит. Летела с ребёнком, ребёнок видимо помешал кому-то. С аэропорта до квартиры в такси ехали. Никто нигде кроме самолёта не мог приклеить. Я лично на самолёт провожал
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Получить точно нельзя данные

Да если бы ты и получил что бы ты сделал ??

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В мск есть люди, к которым можно обратиться, сам приехал бы. Ничего уголовного конечно, с головой дружу. Понимаю что пост не выглядит подобающе, но считаю что такое нельзя оставлять без внимания. Это не спор и перепалка в разговоре, а довольно серьёзное вредительство
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тут уже правильно заметили, если она перекинула волосы к соседу, через кресло, а после замечания послала - с большой долей вероятности заслуженно получила жевачку , с мудаками только по мудацки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, абстрагировавшись от личного, я уверен что крысиные поступки делают человека только хуже. Не можешь донести свою позицию или нормально коммуницировать, нагадить в тихую - куда большее свинство
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, так куда приклеили жвачку? Странно, что Вы не отвечаете на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы
показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахха. Чёто тс слился)) подкаблучник не ожидал, что ему в панамку напихают щас, а не поддержат бедняжку, борющегося за справедливость, т.е. тупую бабищу)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твои посты говорят о многом
41
Автор поста оценил этот комментарий

Давай контакты, я хочу очеловечиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочи на NSFW в пикабе
показать ответы
346
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что было так, жена тса перекинула волосы через спинку кресла прямо в стакан минералки вредителю, вредитель наверняка просил жену тса убрать волосья но она послала его на хуй и пригрозила что тс сейчас ему наберёт хлебало если он не заткнётся. Вредитель приклеил жвачку. Жена устроила истерику и заявила тсу что хочет расправы или он не мужик. Теперь спустя время жена до сих пор не успокаивается и капает тсу что бы он оправдал своё звание "мужик" и нашёл негодяя и набил ему ебало принимая все риски что тс может за это сесть, но ей похуй так как пострадали волосья и красота, а это пиздец какая важная хуйня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, неа, моя жена по телефону даже с людьми не говорит. Некомфортно. В ирл точно не могло так быть. Я у неё обо всём спросил и сам доебался с вопросами, всё идёт к тому что пассажир сзади, скорее из за истерики ребёнка, больше нигде и никак
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда приклеили если не черкз спинку перекинуты...?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через непробиваемую стену тупости комментаторов
показать ответы
385
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается прилепили на волосы))) я бы не задумываясь сделала бы тоже самое, ибо беспалевно это можно сделать только когда волосы перекинуты через спинку сидения  и находятся в личной зоне пассажира с 4 ряда. Простите, но если всё так, то ваша жена курица, получившая по заслугам)) да нет, мне кажется даже у куриц есть некий кодекс этики))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кудахтай со своими курицами. А если хочешь очеловечиться, могу дать контакт жены, у неё таких проблем нет
показать ответы