56

Нефартовый

Есть у меня друг. Очень близкий и очень положительный человек с добрейшей душой. Но все к чему не прикоснется его рука превращается в горе, беду или гавно. К примеру, из личного, перед моим вылетом за границу он зашел проводить меня. Открыл мой травелер посмотрел, и как позже у регистрации я выяснил что в этот момент он выронил важный документ, без которого меня задержали часа на три. Или попросит посидеть за компом после которого все слетает и висит. Или прикоснулся к сувениру на полке и тот треснул. Таких случаев много но он считает что это клевета и стечение обстоятельств.
Но один раз он все таки задумался над собой. А случилось это после того как он гуляя по городу увидел знакомого на строительных лесах. Окликнул его, помахали друг другу руками, а через мгновенье тот сорвался вниз и разбился на смерть. Прям у него на глазах.

пысы. Камент для ошибок внутри.

Дубликаты не найдены

+6

Прям Лихо одноглазое

Иллюстрация к комментарию
+5

"- Первым делом, надо одеть на рабочего каску, и страховочный пояс! Иначе милиция приедет за вами..."

раскрыть ветку 1
+1
Так они его к реке отнесли, под мост. Тот ещё любитель попрыгать был.
+5
Напои его ,и когда тот будет крепко спать поищи на голове за волосами три цифры.Мало ли...
раскрыть ветку 2
+3

У меня коллега был, у него волосы на голове переходили в волосы на спине. Где в таком случае искать? Где начинается "за волосами"?

раскрыть ветку 1
+3
Ты не должен останавливаться.
+2
Хде камент для ашипок?
раскрыть ветку 2
0
АшЫпок
раскрыть ветку 1
0
АшыпАк
+1

о, профессиональный малефик, не раскрывший свой талант. эх...

+1
Не показывай ему Пикабу. А то мало ли что...
+1
А как он ссыт то ? Сломал наверное уже?)
раскрыть ветку 2
+2
На самого себя видать не действует.
+1

Это какой напор должен быть что бы унитаз сломать?

+1

Какой-нибудь Доктор Зло душу бы продал за такую суперспособность)

А друг точно тут ни при чем?  А то мало ли, может он очень даже в курсе и пользуется этим

+1
Тяжело быть Ангелом Смерти в человеческом мире.
0

В Fallout  был такой персонаж. Лучше держать его также - под землей, в бункере.

0

Сразу вспомнил бывшего коллегу. У него тоже все ломалось и не работало.

0
Черный вдовец какой-то . Кстати, с женами у него как? Живы?
раскрыть ветку 1
-1

Жёны - да хер бы с ними. Как он сам ещё живой???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: