85

Need for Speed: Underground получил неофициальный ремастер с трассировкой лучей

Моддер Alessandro893 создал RTX мод для Need for Speed: Underground, добавив в игру трассировку лучей, поддержку HDR и текстуры с физически корректным рендерингом (PBR).

Мод уже доступен в версии 0.3 на ModDB. Хотя он ещё не завершён, графические улучшения впечатляют: переработаны материалы, добавлены более 1000 новых источников света, высокополигональные модели, а также поддержка DLSS и DLAA.

Некоторые элементы, такие как тени от фар, пока не доработаны, но мод показывает огромный потенциал для классики. Возможно, в будущем появится аналогичный ремастер для Underground 2.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.

Лига Геймеров

54.8K постов91.7K подписчик

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.