Недобросовестный сотрудник в Ozon Минск

Пришла вчера забрать посылку из пункта по адресу Минск, улица Гамарника 16. Время было около 8 вечера. На табличке было указано время работы с 9 до 21 ежедневно. Но в помещении не горел свет. И дверь была закрыта, стояла сигнализация на двери. Т.е это не покурить вышли или в туалет. Написала в поддержку, там сказали, что у них показано, якобы точка работает. Обещали разобраться. Да и к поддержке, собственно, претензий нет. Фото закрытой двери я им скинула.
Уважаемый @Ozon, вы там как следите за работой сотрудников? Я вечером уставшая после работы поехала забирать. А там одна вещь была на подарок в день рождения любимому человеку, который был вчера. Т.е именинник без подарка, очень неприятно. Надеюсь, сотрудник понесет наказание.

Может есть, кто забирал посылки по данному адресу? Да и вообще, были ли у вас подобные случаи с ozon?
На фото видно, когда сделана фотография.
И мне интересно, сегодня после работы я смогу забрать посылку или опять будет закрыто? 🤔

Недобросовестный сотрудник в Ozon Минск OZON, Неуважение, Посылка, Закрыто, Лучший работник, Прогул, Вина, Длиннопост, Без рейтинга
Недобросовестный сотрудник в Ozon Минск OZON, Неуважение, Посылка, Закрыто, Лучший работник, Прогул, Вина, Длиннопост, Без рейтинга
Недобросовестный сотрудник в Ozon Минск OZON, Неуважение, Посылка, Закрыто, Лучший работник, Прогул, Вина, Длиннопост, Без рейтинга