-47

Небольшой экспринес в балдуре

Решил проверить как в ЕЕ ведут себя убойные классы.

начнем с того, что никогда не пробовал - воин(берсеркер) друид притом крутой с 13 дуал.

красного дракона мы дауним резистом и валим за 2-3 харма.... даже как то неинтересно.

а да не в скимитары, а в посохи и дубинки. у нас атак и так дофига.

бодхи - ну она д

аже не успела сказать речь.

у дроу всё шикарно за счет ярости.

впереди ТОБ...

Дубликаты не найдены

+5
А это точно то сообщество а?
ещё комментарии
-8

если у кого другие идеи по развитию перса - возьму на эксперимент. на очереди пока бард

там ест некоторые идеи но он дохловат в начале

раскрыть ветку 17
0
Бард как класс поддержки неплох, но как соло подходит только для первой части. Мне особенно нравится jester, но его использовать только с модом rogue rebalance, иначе при выборе hla улучшенной песни заменяется на песню обычного барда, которая действует на своих.
Самые крутые билды это дуалы берсерк/маг, кенсай/маг, кенсай /вор, ренджер/клерик, воин/клерик.
Мой ллюбимый состав пати дуал берсерк 13/ маг, дуал вор/маг(налия, имомен) , дуал воин /клерик (аномен), инквизитор (келдорн) остальные по желанию, сейчас играю с джестором (переделанный хердалис в кипере) и шаман.

Еще shapeshifter неплох, если поставить мод bgtweak и дожить до 13 уровня. Тогда в режиме супер оборотня он реальная имба.

По поводу драконов и демиличей, тут смотря какой уровень пати и твоих умений. На 20 уровне персонажа можно в одиночку их убивать.
раскрыть ветку 16
0

я вторую прошел бардом клинка. замечательно. но в начале трудно

раскрыть ветку 15
-9

пост посвящается моему подписчику.

не знал о чем ещё написать.

раскрыть ветку 1
+5

Комментарий адресуется твоему подписчику: отпишись, будь добр.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: