6002

Неадекватная соседка

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/pro_sosedey_6779765 поделюсь своими историями.
Жила одна такая беспокойная тётя этажом ниже. То ли недотрах сказывался, то ли маразм начал крепчать, но полицию на меня вызывала периодически. Причем, гостей не водил, музыку громко не слушал.
История #1. Возвращаюсь домой с работы, а в почтовом ящике повестка от участкового. Ну я, не откладывая в долгий ящик, разворачиваюсь и к нему. Там заявление примерного содержания - в ночь на 24 июня всю ночь пил, орал, громко слушал музыку, прошу принять меры. Участковый спрашивает - было? Я говорю, скорее всего, было, но... И достаю из рюкзака распечатанный электронный билет из Турции на 29 июня (сдавал как раз документы в бухгалтерию на оплату отпуска). Свободен, будем с ней общаться, - говорит.
История #2. Эта мадам как-то вызнала домашний телефон родителей и иногда им названивала, чтобы пожаловаться на меня. Так вот, на выходные ушел к родителям с ночёвкой. Сплю, звонок на домашний телефон. Мама подходит, далее с ее слов.
- Алло, это соседка Кравеки снизу! Успокойте вашего урода, он опять всю ночь гужбанит и орет, какие-то девки орут пьяные. Мне полицию вызывать? Сколько он ещё будет надо мной издеваться?
- Так спросите у него сами, он у нас сегодня ночует. Позвать?
- Бип Бип Бип.
В общей сложности вызывала на меня полицию с дюжину раз. Попала только однажды, когда с друзьями смотрели Россия - Англия)

Дубликаты не найдены

+721

Кто-то водит к нему домой девок, пока он отсутствует, а он злится на бдительную соседку и постит на Пикабу... Удивительные люди пошли!

раскрыть ветку 38
+278
Думаю кота надо проверить- это он гульки устраивает)
раскрыть ветку 23
+298
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+42
раскрыть ветку 3
+81

У кота алиби - он лампу сторожил.

раскрыть ветку 4
+13
Батя немного поднапрягся, когда начали звонить домой))
+26

А может, это он сам и есть?

Ну, как в истории с Джекилом и Хайдом.

Занимательная история вырисовывается)))

+33

Прикольно было бы как-нибудь ее наказать, специально всю ночь с девушкой жарко трахаться с воплями и шлепками))

А потом с невинным видом сказать: вы что, противоречите улучшению демографической ситуации в стране?!

Ну или вместо музыки порнуху включить нон-стопом на колонке, накрыв ее кастрюлькой для хорошей слышимости)

раскрыть ветку 5
+31
Зачем соседку накрывать кастрюлькой?
раскрыть ветку 4
+1
что значит кто-то, участковый и водит ))))
0
А если серьёзно, ТС повезло не родиться в другое время, когда по доносу соседки он бы поехал далеко и надолго.
раскрыть ветку 2
+8
В такое время и соседка могла бы совершенно так же уехать по доносу.
раскрыть ветку 1
0
почему кто-то? батя водит
0
Конечно, не зря хату освободил на ночь)
+412

У знакомого на съёмном жилье этажом ниже подобная тётка жила. По её заявлениям, он там варил самогон, резал свиней, торговал наркотиками, кого-то насиловал. При этом, в половине случаев его даже и дома не было в тот момент.  Звонила хозяйке квартиры, участковому, в полицию. Дошло до того, что участковый просто звонил Серёге и спрашивал, дома он или нет. Тетка, по словам арендодательницы, была со справкой.

Когда его это окончательно достало, он спустился к ней в гости и на ушко сказал: "Сука, ещё раз отчудишь, и я тебе лицо обглодаю". Тётка решила, что кабаняра ростом 190 не шутит, потому переключилась на соседей снизу.

раскрыть ветку 89
+103

Вот молодец, нашёл управу :)

раскрыть ветку 1
+25
Бля, а он хорош
+36

Была похожая ситуация. Когда всё заебало,начал поехавшую соседку Саней нзывать,спрашивать про службу,жену,вспоминал совместный просмотр футбольных матчей,обсуждал дам лёгкого поведения и далее по списку.

Похоже,моими страниями она совсем поехала и отъебалась не только от меня,но и от остальных соседей.Саня,кстати,оценил идею

+100

Вот и как с такими бороться? Снимали квартиру и началось... То притон то наркоманы то ещё что...апогеем стал практический вынос двери в 4 утра вооружёнными людьми, которые искали исламских террористов... Съехали не прожив и двух недель. Собственники видимо замотались, теперь Квартира на продаже стоит... Ну это писец товарищи.

раскрыть ветку 61
+77

Если делать законными методами, добиваться возбуждения уголовного дела на таких неадекватов. По каждому факту писать заявление в полицию, если отказываются принимать - в прокуратуру. Кроме того, в случае вот такой жести, типа выноса двери, нужно обращаться в скорую, фиксировать все скачки давления и прочие вещи, чтоб доказать, что Вы от этого находились в стрессе.

Итогом должно стать уголовное дело против неадеквата, с последующим приговором или направлением на принудительное лечение по решению суда.

раскрыть ветку 23
+17
Судя по историям, нужно сильно напугать такого человека. Без свидетелей конечно.
Говорит, что вы террорист, значит скажите, что взорвете их, если будут продолжать. Все равно никто не поверит, а их напугает.
раскрыть ветку 1
+91

а знаешь почему они так поступают ?)

потому что МОГУТ

вот как раз такие люди и писали доносы на соседей, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО

в нормальном обществе от таких защищают суды

в РФ такие люди наоборот "бонус, что бы точно в рай попал"

раскрыть ветку 19
+10

Во вчерашнем аналогичном посте участковый посоветовал слать таких сразу нахуй, пусть вызывают полицию каждый раз. Когда она приедет и не обнаружит заявленного, тетке штраф за ложный вызов. Бить рублем, так сказать.

раскрыть ветку 5
+3
Прям рецепт, как купить по-дешёвке соседнюю квартиру- заиметь справку, вынести мозг соседям, выкупить квартиру*
раскрыть ветку 1
0

Отпиздить.

0

Да угрожать психушкой

Она ментов вызывает - Вы ей в этот момент скорую, мол"брел, галлюцинации"

Я рада, что Ваша история завершилась

Это правда писец

0

последние годы живу в частном доме(не по этой причине =))) ), как мне вас жаль с вашими бахнутыми соседями! да и к друзьям бывает в гости захожу, как посмотрю с лоджии вниз , один асфальт а ты смотришь на него из бетонной коробки, думаю ну нах...) всем адекватных соседей и добра!!!

раскрыть ветку 2
0
Штраф за ложный вызов и выебсти за клевету, ущерб...
0
Кстати это бизнес план. Соседки со справкой и сдавай квартиру на на длительный срок но при этом каждый раз жильцы выселяются через неделю-две
+14
+5

Такое надо делать уже на второй раз. Чем сильнее они разгонятся, тем сложнее остановить.

+9

а почему собственно нет? почему бы не разбить ебальник? Физическое воздействие самое действенное, естественно нужно сделать это чтобы никто ничего доказать не мог

раскрыть ветку 8
+42
Вот так вот разобьешь такой ебальник, а за нее потом дадут как за человека((
раскрыть ветку 3
+11

Разбить - это совсем другое, тетку скорее всего только раззадорило бы - настрочила-бы на него заяву, мол нанесением побоев грозился и т.п.

А вот обглодать... хм, тут уже другой коленкор

+2

Совет заебись. Поскольку тетка со справкой, она на тебя кирпич уронит, и ничего ей за это не будет. А ты будешь слюни остаток жизни пускать.

раскрыть ветку 2
+4
Под мной такая жила. Сначала пытался по хорошему, но так броня. Когда в очередной раз пришла я ее на хуй послал, да по громче. Хватало такой метода месяца на два и потом по новой.
Где то через год переехал на с седьмого на третий этаж.
На мое место заселилась девушка одуванчик, так и ее бабка задолбала
+2

только так и помогает, у меня сверху такая. перемкнуло меня раз и реально к ней ломиться в дверь стал и сильно ругаться, заявления остановились на цифре 28.

+2
У меня было тоже самое. Сказал соседке, что ёбну по башке в подъезде и сам скорую с ментами вызову. Шёлковой стала.
+2

Такое ощущение, что такая история есть в любом многоэтажном доме. И при чем , что характерно, всегда неадекватная соседКА.  Тоже у знакомых такая же живет. Один в один.

раскрыть ветку 8
+7

Неадекватные соседы,долго не живут.

Когда я была мелкой,сосед снизу, после беленькой,часто путал 4 этаж с 3м и ломился в двери.

Дед напротив потеребил червя пару раз и пропал.

На первом была умеренно неадекватная бабка,кошки,мусор из помоек,прожила довольно много,хотя соседям,наверно, пованивало не умеренно.Бабку жаль,родственники жили на 7этаже,если бы лечили ее,она этим,может и не занималась.

раскрыть ветку 7
0
Обглодаю. Это волшебство.
Он волшебник. Он ёбаный волшебник!
+58

я вот нипайму - что за нахуй?

если пытаешься утихомирить цыган-сидельцев, наша полиция не работает, хоть запишись этими заявами. если надо задолбать вкрай спокойного соседа - эти же заявы волшебным образом работают...

раскрыть ветку 4
+7

Я думаю цыгане их на куски порвут. У них даже документов нет, с кого спрашивать? Они все черномазые и на одно лицо.

+38

потому что цель нашей полиции - мешать жить нормальным людям, а не уродам

ведь урод то в любой момент может на зону заехать, это так сказать "палка про запас"
а нормального хрен второй раз доведёшь до статьи

+2

Это также с распитием пива на улице. У нас пить нельзя, но менты очень редко пристают к гоповатым личностям пющим водку, и считают долгом выписать штраф людям которые после работы решили тихо на лавочке выпить пива.

+3

так все очевидно - они ищут не там, где потеряли, а под фонарем.

мирных и законопослушных штрафовать, прессовать и сажать гораздо удобнее, чем цыган, кавказцев, рецидивистов и т д

также как эта соседка - она знает про ТС, имеет контакт с его родителями, их телефон. Ей удобно жаловаться на него, поэтому как только какой-то шум - она винит его.

+174
Меня возможно заминусуют но держите работающий лайфхак. Такие старушки помимо своего бреда ещё очень уверены в том что им ничего не будет, на них более молодые не орут в силу возраста и ТД. Была подобная соседка не у меня а у моей подруги, у которой как то отмечали день рождения. Отмечали культурно и тихо. Тут звонок в дверь стоит бабушка лет 70 и сходу начинает орать что мы тут шумим сволочи такие, хозяйка блядь и ТД. Кароче не выдержал схватил швабру(в прихожей стояла) и с криками щас тебя выебу этой шваброй если не перестанет нести хуйню, а если ещё раз обратишься в полицию без оснований, то воткну тебе в замочную скважину шприц с бензином и сожгу тебя суку старую. Со слов знакомой бабка к ней больше не приставала, нашла другую жертву. Старость надо уважать, но и спускать маразм с рук нельзя.
раскрыть ветку 45
+155

Уважать надо не старость, а поступки человека. Если человек говно, он и в старости им останется

раскрыть ветку 10
+61

тоже всегда это бесило и бесит, старость надо уважать, да с какого простите х*я?? то что он дожил до старости это какая то победа что ли..

раскрыть ветку 4
+3

он станет хуже ;)

раскрыть ветку 1
+1

Та он наверняка не был уверен, как пикабушники отреагируют на его смелый комментарий и последнюю фразу дописал, чтоб отвести от себя минусы.

0
Все верно. Молодой мудак в старости становится старым, но все тем же мудаком.
0
Старость пришла,а умишко как было у пятиклашки так и осталось!
+12
Старость надо уважать

уважать надо тех, кто заслуживает уважения, в независимости от возраста.

а великовозрастных долбоебов надо ставить на место

+49

Меня точно заминусуют, но я не видел еще ни одного человека, который признался бы что праздник отмечается черезчур громко, абсолютно все уверены что не орут, музыка еле слышна, а танцы происходят на уровне двух сантиметров от пола.

раскрыть ветку 29
+34

Я на даче когда курасил,то утром всегда шел ко всем соседям извиняться. Один из них был начальник УГРО нашего города). Он всегда похлопывал меня по спине и говорил,что нихуя не слышно было. Врал,100%)

раскрыть ветку 5
+8

Вопрос , что про громкую музыку и танцы говорят когда все СПЯТ уже несколько часов.

+10
Ко мне неделю назад новый сосед поднялся. Часов 9 Было, говорит, с работы вернулся, поспать хотел, но какие-то разговоры слышно громко. Я извинился, скайп прикрутил и все. Отличный парень.
До него там жила какая-то женщина. Так вот мы прошлым летом лоджию ремонтировали и сняли все остекление. Пошел дождь(прям ливень) - через пожарный люк потекла вода. Прибежала и сразу скандалить начала. А хули тут скандалить, если ты лестницу пожарную спилить спилила (можно в таких домах), а о герметике не позаботилась? Конечно, у тебя не текло ничего сверху, мы ж раньше остеклились. И моей вины тут 0, я мог бы вообще ничего с лоджией не делать, и тогда к нее каждый ливень потоп был бы.

Все ж от отношения зависит.
раскрыть ветку 8
+4
Мы вообще без музыки отмечали, ну радио слегка играло. Не все любят кипишь и танцульки. Я свою днюху вообще не отмечаю например. Ну или с женой и сыном сходим в кафешку и все.
раскрыть ветку 1
+1

у меня дни рождения обычно проходили очень громко и с толпой народа, поэтому мы всегда выбираись за город (и даже там мы докучали шумом окружающим потому через пару часов вокруг нас всегда образовывалась безлюдная зона)

раскрыть ветку 3
-9

До 22 можно хоть отбойным молотком ебошить. Ну а если ночью, то просто не открывай дверь. Максимум наказания, это 3000-5000 р. штрафа. Ну у нас в регионе вроде так.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

Полностью поддерживаю. Только я таких по щекам охаживаю. Столько унижения никто вынести не в состоянии))

раскрыть ветку 1
+1
Ежели х*ем. По щекам то да обидненько ))
0
Идиот с возрастом не становится умнее, он становится старым идиотом
+26
У меня есть соседка через стенку из другого подъезда , которая раз в неделю стабильно пишет заявы типа из-за громкой музыки , пьянок , оргий и т.д. Притом что там никто не живёт как пол года. И тут помимо заявлений в полицию стала кидать письма в почтой ящик. Нет, не с угрозами! А с предложением выкупить квартиру за пол цены, а то там же вечно пьянки ,гулянки и притон!! Даже участковый ходит, заявления все соседи типо пишут, а она молодец,знает что сдаю, что я то норм и она хорошую тему предлагает. Вот блять на что она рассчитывает?Или думает заявы анонимно писала?
+51
Накатай на нее заяву про ложные обвинения, поклепы и тд Бей врага ее же оружием. Тем более у тебя доказательная база
раскрыть ветку 10
+14

полиция этим заниматься не будет

хотя это их дело, нагибать за ложное

раскрыть ветку 9
+26

Написать в ответ тоже ложное обвинение? Мол, она там собак насилует, а потом ест! Слышны подозрительные звуки, ахи, вздохи, лай и скулёж собак. Может полиция ничего особо её и не сделает, зато все соседи будут говорить!
Шучу-шучу.

раскрыть ветку 2
+3

Полицай, он как ежик, птпца гордая! Пока не пнёшь не полетит (заниматься не будет)!

раскрыть ветку 1
+2

Можно продублировать копию в прокуратуру и администрацию президента. :)

раскрыть ветку 1
+1
Было у меня такое. Я накатал заяву на паклёп и использование ненормативной лексики. Вкатали дуре штраф в 500 руб., сразу успокоилась.
0
+33
Берётся холодная сварка. Промазывается дверь по периметру (в перчатках орудуй) заодно ещё и глазок дверной стикером залепи чтоб не подглядывала. Спичку в секрет замка и как всё пристыло-вырубаешь выключатель нагрузки (ну или автоматический выключатель или ДИФ...чо там у вас в этажном щите не знаю). Сразу не поймёт. Процедуру можно повторить. Ну и если телефон её известен, звони ночью, не стесняйся. Требуй чтоб порнуху потише сделала, а то возбуждает!))))
раскрыть ветку 3
+8

Можно же просто заблокировать замок или залепить замочную скважину.
Меня дергает иногда от "холодная сварка". Ну это так, отступление.

0

Кстати, помогает. У меня друг одного старого ебаната так заваривал... два раза... Со второго раза дошло, и он стал ебать мозг другому соседу по лестничной клетке.

раскрыть ветку 1
0
Я не придумываю. Жил с девочкой одной в хрущёвке (на её территории). Через неделю совместки началось. Музыка, пьяный ор, топот а-ля танцы. Она насупилась-мол спать не дают. Я сперва ей, вроде как у людей праздники случаются, дни там рождения, брат с севера приехал...ещё чО!
Она мне:"Именно! Брат с севера приехал." Короче сосед работает вахтовым месяцем. чот типа полтора на полтора месяца. Полтора месяца(пока его нет) он сосед идеальный, зато следующие полтора-полный ахтунг.
Порывался к нему поговорить, подруга не пустила. Их там много и бухие неадекваты. Соседа по площадке сильно прессанули и ваще потерпим.
Узнал кто сосед, встретил на улице. Попытался поговорить. Ответ прост:"Буду шуметь-приходи!" и лыбится.
Милицию (тогда ещё её родимую) уж и не помню вызывали ли?! Ну да всё похрен.
Неделю терпел-надоело. С утра приготовился. В щит этажный слазил, с его пакетника винтик крепёжный рукоятки открутил. Холодной сварки закупил. В 8 вечера началось. Шобла разномастная чел 15. Этаж 4ый. По запаху не только табак курят. Ну да и хорошо. Размял сварки холодной. Изолентой глазок залепил. По периметру дверь промазал и ушёл! В 11 часов пошёл проверить конструкцию. Засохло.
А дальше просто. Ровно в 23:00 поворот ручки пакетника. Мгновенная тишина. Ручку с пакетника сдёрнул и на первый этаж. В его ящик почтовый ручку кинул и домой!
Думал орать будут, мчс вызывать! НИФИГА! Из окон никто не прыгал, в службу спасения никто не звонил. Походу криминала в комнате хватало. Пенсионер с первого этажа потом рассказывал, ближе к обеду спасатели приезжали. Чучуть балгаркой побжикали, освободили терпил. Одного сеанса хватило!))))
ИБО НЕФИГ!
+18

У нас частный дом. Соседка вызывала полицию потому что:

- мы делали забор и украли ее столбики (столбики наши ибо забор наш);

- мы делали забор и украли ее песок (песок лежит у ее ворот из него растет трава его уже лет 10 никто не трогал);

- мы делали забор и украли у нее 2 метра земли (забор делали по меже указанной в документах, которые и показали представителям закона);

- мы содержим притон;

- мы варим наркотики;

- мы жжем костры по ночам;

- у нас собака лает (у нас хаски, которая даже выть не умеет);

Никогда на нее не заводят протокол за ложный вызов, потому что - "Онажпожилойчеловек". Я все хочу увидеть закон РФ где прописан возраст, по достижению которого люди освобождаются от ответственности.

Недавно приезжали потому что мы косим в обед у себя во дворе траву и мешаем ей спать!

раскрыть ветку 4
-3

В обед не желательно шуметь,  у детей дневной сон. В каждом регионе есть нормы когда нельзя шуметь и почти всегда там час или два в обед.  Вы можете косить до или после этого времени.  

раскрыть ветку 3
+6

В ленобласти, например, нет (и правильно).
И, кстати, если частный дом в деревне - емнип, действуют другие нормы, не такие, как в МКД.

0

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов

у нас по закону нельзя шуметь только ночью.

раскрыть ветку 1
+6
Судя по началу "Жила одна такая ... " сейчас всё хорошо. Кто от кого сбежал?
раскрыть ветку 5
+3
Убрался в другой город)
раскрыть ветку 4
+6

Это ж как она тебя достала))

раскрыть ветку 3
+6
Соответствуй, пей, гужбань, девок води...
раскрыть ветку 2
+20

Вспомнилось

"Обвинять меня в том, что я не делал - подавать мне идею"

+1
Лучше быть, чем слыть! :)
+19

Проще всего пригласить ее домой, убить топором,  расчленить и вынести по частям.

раскрыть ветку 10
+26
В какие-то моменты действительно так казалось.
+34

Зачем приглашать? Попадешь под подозрение.
Следишь несколько дней, изучаешь повадки. Куда и когда ходит. Ищешь слабое место в расписании или привычках.
Когда выбрал время и место, берешь маску, медицинские перчатки, железную трубу и дешевый дождевик или неприметную спецовку. Ждешь в засаде. Потом сзади по голове тюк. И для верности еще пару таз тук-тук-тук. Можно для отведения подозрений обчистить всю наличку из кошелька.
Трубу в реку, маску, перчатки и дождевик в огонь.
Если уж совсем алиби хочешь, то можешь еще и билеты взять куда-нибудь. Типа в момент ограбления тебя в городе не было.

Хм... может мне детектив написать? Да нееее. Я безграмотный.

раскрыть ветку 5
+12
Если уж совсем алиби хочешь, то можешь еще и билеты взять куда-нибудь. Типа в момент ограбления тебя в городе не было.
Только если на концерт какой-нибудь или что-то подобное.
+18

На любом из этапов тебя могут увидеть свидетели и пиздец твоему алиби.

раскрыть ветку 3
+3

У вас случайно фамилия не Раскольников?

раскрыть ветку 1
0

Просто он умеет хорошо рубить бабки.

0

Проще всё-таки тра..уть

+3

Пускай меня заминусят, но есть всего два способа:

-Громко и заковыристо наорать матом.

-Если первый способ не помог - то в следующий раз когда придет жаловаться - без затей дайте ей в рыло. Главное чтобы не под камерами и без свидетелей, ниче5го она не докажет.

раскрыть ветку 1
0

Хороший совет, на нарах потом можно будет тебя поблагодарить

+3
Бухгалтерия оплачивает отпуск в Турции? Да хрен с ней, с соседкой, где работу такую нашёл?)
раскрыть ветку 4
+3
Не, у нас раз в год оплачивали проезд, а не саму путевку.
раскрыть ветку 3
-1
Всего лишь проезд... Ну да, хреново (сарказм)
Хотя мне лучше бы деньгами)
раскрыть ветку 2
+2

Не понимаю этого культа "Старших надо уважать" "Они жизнь прожили" "Старикам надо уступать". Если человек был тупой мразь всю свою жизнь, то к старости он станет только старой тупой мразью, вот и вся разница.

раскрыть ветку 1
+2
Проблема, что шизанутой и опытной старой тупой мразью
+2

Имхо, просто не реагировать, вообще никак. Участковый в курсе всех подобных пустых "жалобщиков" обычно. Просто они не понимают, что рано или поздно может получиться как в сказке про пастуха и волков. Однажды тетке этой надоест и она переключится на того, кто с ней будет воевать. У нас было что-то подобное, то я коляску украл, то еще что-то по их словам, хотя камеры утверждали обратное, само прошло где-то через 3-4 месяца игнора, видимо на кого-то переключились.

раскрыть ветку 1
0

согласен, они этим питаются, а игнором сыт не будешь)

+1
Так может ей участковый нравится- вот и ходит к нему общаться, а вы как повод))))
+1

Моя соседка снизу жаловалась, что я громко на стуле сижу (это как вообще? На стуле я не катаюсь, на полу толстый ковер) и чудовищно тапками шаркаю по квартире. Чтобы прекратить мои бесчинства, она лупила шваброй в потолок.

раскрыть ветку 1
+1

Ну если не говорить о дебилизме соседей, то иногда ламинат кладут с нарушениями технологии, и он реально усиливает звуки. Как полотно барабана. Иногда становится слышно, как кот проходит по полу в квартире сверху.

+1

У меня жила такая соседка сверху. Любила ночами стучать по газовой трубе и клюшкой в пол. И полицию почему то на меня вызывала. Просыпаюсь от стука в дверь, время 6 утра, заходит полиция, а я с ребёнком, сонный. Взяли объяснение что ничего не было и после этого случая уже никто не приезжал, хотя я был уверен что она вызывала. Можно было ее заколбасить, но я продал квартиру :)

раскрыть ветку 3
0

А колбасить собирались ее по рецептам @Anatoly161?:)

раскрыть ветку 2
0

зрелое мясо лучше на сыровял)

раскрыть ветку 1
+1

Была у меня соседка сверху. Снимала эту квартиру. Как 23 или 00 часов, так такой грохот, будто там шкаф с ноги ломают и доски летят. Я разузнал телефон хозяйки сверху, выждал такой шумный момент и написал в вотсап, говорю, че за фигня, угомоните квартирантку или полицию вызову. Сразу притихли. Через пару недель она сняла другую квартиру и съехала, а хозяйка мне рассказала, что девушка купила себе спорт. инвентарь, чтобы дома заниматься (гантели, эспандер, ещё там че-то). И так как она весь день на работе, то другого времени для спорта она не находила. А её дочка (5 лет) пока та занимается, нарезала по квартире на самокате. Видимо поэтому и съехала, надо же дискомфорт какой, в 23 часа надо тихо себя вести!! Шозалюди..

0
Сделай проще! Пиши заявление о клевете! Поговори с участковым, что бы он посоветовал ей вызывать наряд! Наряд приезжает, ты пишешь обьяснительную и заявление о клевете! Изи!
0
Тут нужен хитрый подход. Сделать что-то такое, чему никто не поверит. Орать "муууу" всю ночь, например. Или притвориться Ленином и толкать речи, картавя. Когда она в следующий раз заявит о таком в полицию - ее быстренько упекут в дурку.)
0

вот ничему людей жизнь не учит.. ну облажался ты пару раз с вызовом наряда - ищи другой источник вакханалии. Ясно же что остается два варианта - либо другая квартира веселится, либо тараканы в голове. Нет же настойчивые какие, продолжают гнуть свою линию

раскрыть ветку 1
0
Лучше и не скажешь)
0

Почему ты тёте жить мешаешь, а? Что она тебе плохого в твоей жизни сделала?

0
А можно спросить? Что это за контора, которой нужно билеты для "оплаты отпуска" показывать? Разве отпускные платят именно так? И я так понял, автор после отпуска сразу на работу пошёл, а потом (после работы) пошёл домой и обнаружил повестку в почтовом ящике.
раскрыть ветку 1
0
Речь идёт не об отпускных. Оплачивали дорогу туда-обратно. Для этого нужно было сдать саму путевку, маршрутную квитанцию, справку о стоимости рейсов в эти даты, посадочные. Все было в одном файле, в том числе и распечатанные билеты.
0
Так соседка то соседями ошиблась! Хаты спутала 😅
0
один раз попала уже все, прецендент есть
0
Пиздить. Просто ебнуть ей один раз для профилактики
0
Засуди за дохренелион ложных обвинений
0
Вот прям по больному)) у меня тоже живёт такое чудо лет 35. Только это она орёт, как её родители каждый выходной (большую часть года) сваливают на дачу. Как они за дверь, - к ней мужик. Всегда разный. И все тихо до часов 11 ночера, а после врубают какую-то шнягу типа "между нами тает лёд", а в два часа ночи я просыпаюсь от того, что её если не убивают или она просто рожает..
Идти в полицию никакого желания. Говорить с ней - бестолку. Пробовал.
Мужикам морду бил. Но вопервых пьяному - это не спортивно, а во вторых не они орут.
0

Верила до момента "она как-то узнала номер домашнего телефона моих родителей". Смешно.

0
И даже может быть, она не дура. Поясню.
Не знаю, что за аппаратура стояла в той квартире, но одно время я слышал музло "через стену" смежного подъезда. Естественно, соседи подо мной думали, что эти Комиссар и Натали -- мои. Наверное. Ибо никто не приходил, но уверен, что по диагонали тоже было слышно нехреново.
0
Терпеть не могу таких вот, ни сете ни людям
0
Это сумасшедшие люди. У бабки видать глюки. В соседнем районе была бабка, ей вечно казались шумы наверху и сбоку. Она даже в окно орала: " ну скажите им чтоб замолчали!"
0

Ало, милиция?

0
Мышь еб&ная
0

"Попала только однажды, когда с друзьями смотрели Россия - Англия)"

Но ей все равно никто уже не поверил

0
У нас в одно время денежек с мужем не так много было, а жить где то надо. И тут смотрю квартира однушка всего 10000 руб. +Ку. В центре, мы думали что развод, но поехали посмотреть. Сняли мы ее тогда. Она конечно без ремонта, но нам норм было. А потом началось, соседка снизу чудила так, что хотелось ее вырубить и закопать. То мы ее топим ( в дождь форточку открыта была у нее). То мы шумим, мы дома только ночуем и то по очереди. И полицию на нас вызывала, даже амбал какой-то ночью в дверь стучал, муж в ночной страшно было. Но он быстро ушел. Потом выяснилось от дедушки одуванчика, что сдавал он эту квартиру ее сыну алкоголику раньше. Без документов свои же мол. Так тот не платил ему, а потом и вынес всю мебель и съехал. На этой почве у них был скандал с соседкой. А недавно он опять хотел снять квартиру, но дедушка ему отказал, вот теперь она и мстит таким образом. После заявления в полицую от нас она быстро прекратила, сын и так в розыске. А мы прожили там еще два года.
0

Где то я я и читал один в один эту историю, только там девченка в главной роли.

0

https://pikabu.ru/story/k_sozhaleniyu_neadekvatyi_blizhe_che...

Просто на вашем пути оказалась бабушка:)

0

Подходишь к её двери, дубасих кулаком. Когда выйдет, включи на телефоне что-нибудь из грайндкора. Спокойным голосом скажи: "Если ещё хоть раз, мразь, зря меня побеспокоишь - будешь слушать подобное на полную катушку с 10 до 20 каждый грёбаный день."

раскрыть ветку 2
+3
А она послушает твой телефон, скажет "звук говно, понапокупают хуавеев и ябут друг друга в жопы". И как она будет слушать подобное - ты ей телефон подаришь?
раскрыть ветку 1
0

Комп, колонки, все дела...

0

Тогда не до 500, а 300. Он никакое не должностное

0

Тёте сколько лет?

Симпатичная?

Может, она просто Вам намекает, а Вы всё никак не поймете??

раскрыть ветку 5