Не знаю

Звонил сегодня отец. Радовался, что привезли новую удочку. Заехал, нужно же оценить, а он жалуется, что невесомая удочка тяжела. Не обратил внимания, а он спать пошёл, сославшись на то, что чем то отравился на дежурстве - рвотные позывы и слабость сильная. Я тоже домой поехал. Приехал и заказал ему маховую удочку весом в 100г. Оформил заказ, звонит мачеха - отцу стало совсем хуево. Говорю, чтобы вызывала скорую, сам оделся и потопал. По дороге скорая меня догнала, доехали. Итог - гемморагический инсульт. Лежит в реанимации. Мне казалось, что после опыта с родственниками, пнренесшими такое я всегда инсульт определю. ХУЙТАМПЛАВАЛ! ьеспричинная тошнота и слабость тоже являются признаками инсульта. Сижу дома. Удочка новая отцу едет. А порыбачим ли - хуй его уже знает. А ведь ему всего 57. Суточное дежурство, после сутки отдыха и 3 смены по 10-13 часов дежурства на выборах. Теперь неделя ожидания на "выживет/не выживет" и дальнейшее восстановление. Не надо, братцы. Не гробьте себя на ебучей работе с ненормированным графиком. Потому что итог один и он не очень приятен. Буду подождать. Буду готовится. Надеюсь все обойдётся. Вроде и 34 уже, а снова ощущаю себя маленьким мальчиком, которому жутко не хватает папы.