Не, вы в край отупели
есть тут фанаты чего-либо? можете пояснить как это работает? то есть вы вместо того чтобы заниматься своей жизнью учите лор какой-то вселенной чтобы потом обсуждать его с друзьями? хотя кого я обматываю, вряд-ли у вас есть друзья. может уже пора выйти из комнаты и жить свою жизнь, а не следить как сталкер за вымышленными типами к жизни которых вы вряд-ли приблизитесь. идите реально с девчонкой познакомьтесь. ну или на работу устройтесь, но это в крайнем случае.