меня как то спрашивали, нахуя я покупаю дополнительный коммутатор для пое, почему просто вилку не подключить к витухам для питания камер.
а что? провод? провод. изоляция есть? есть
Но ведь внешние пое адаптеры примерно так и делают. Вилка в розетку, в разрыве витухи и на коричневой паре питалово дают. Вся разница только в том что надо понижающий трансформатор и всё.
в том то и дело, что не 220.
и зависимо от поддерживаемого стандарта пое-по отдельными парам(и не коричневая пара, а коричневый и синий вроде) или вместе с данными.
в принципе то можно коненчо пустить 40вольт и будет работать...только нахуя извращаться, если пое инжектор стоит не дорого и намного безопаснее?
Ну и правильно, до того, как не умела паять, оно вроде как и не нужно было. А сейчас постоянно что-то приходится чинить.
Я женщина. И тоже вижу перекрученные провода. Включить в розетку такую вилку можно будет только один раз. Потом пухх, и свет погас. Замыкание. Короткое










