Не везёт, но не страшно

Я занимаюсь ремонтом. И есть клиент, вроде хороший парень, но как у него появилась квартира в ипотеку так и проблемы пошли. Не знаю как связанно, но продолжается до сих пор. Вообщем больше года назад я делал ему ванную комнату и туалет, сделал. Он попросил сделать зал под обои, не проблема сделал. И настает час расплаты, а человек звонит и говорит что деньги приготовил, НО его забирают на СВО. Ему надо покупать кучу хрени чтобы выжить. Для меня деньги не критичные. Я сразу сказал:"расчитаешься как вернешься". Год его не слышно, но делая очередной ремонт, он оказывается соседом, они с женой жили у её родителей, я поднимаюсь на работу, а сзади голос, меня зовут, а я не пойму кто, забыл уже. Он вернулся и увидел как я в подъезд вхожу. Вообщем поговорили порадовались что живой и насовсем домой.

За всё время в квартире ничего не делали и он просит помочь быстрее это сделать. Газовики ебали мозги почти 2 месяца, чтобы переварить трубу и выложить фартук после них. Улэнерго сказали хочешь счётчик в квартире, то купи одобренный за 9500 р.,да нахер он ставьте свой обратно в подъезде. Все работники по отоплению заняты до зимы, с горя пополам со знакомым переделываем отопление, получилось красиво. Сегодня приезжаю сделать фартук, а они с тестем в потолок смотрят!? Спрашиваю что!? А они: смотри сам, а там пузырь воды, блять. Блин это самый невезучий клиент, бывает ...