Дубликаты не найдены

+29

бывает и хуже..ипотеку дали, а дом в обманутых дольщиках, очень стимулирует к поиску любой работы

раскрыть ветку 16
+13

Бывает ещё хуже... почти 30 лет, вернулся к родителям, сижу без работы. Вот это и есть жопа, хоть и знаю, что временно и на пару месяцев, но всё же!

раскрыть ветку 12
+7

Держись мужик! Самого сейчас сократили в конце июня. Уже в третью контору ломлюсь. Самое обидное, что прохожу отбор, все зашибись. А потом сижу жду недели 2, и отказывают. Лето тухлый период.

раскрыть ветку 3
+4

Не унывай бро! Я был в твоей ситуации, все наладилось. И у тебя будет все норм! Главное надейся ток на себя и не стой на месте

раскрыть ветку 5
0

Ээээ.... ну вы через пару месяцев крылья расправите крылья, а вот обманутым дольщикам еще платить за чужие грехи.

Не стоит унывать! У всех бывают кризисы. Не стыдно вернуть на время к родителям, стыдно от них потом не уйти опять :) все будет хорошо

раскрыть ветку 1
+18

оооооооооооо даааааааааа. Знакомая уже 3 года так мучается. Дом даже строить не начали, а ипотеку платит. Вот где потеря потерь, и сделать ничего нельзя

раскрыть ветку 2
+4

Вся надежда на адекватное руководство района

Нам в этом плане повезло и наш глава смог договориться с другим застройщиком и тот закончил работу банкрота

+1

Не платить? Под залог квартиры же...

+11

"Запилил новый мем"-самоуверенно однако. Картинка с подписями не является мемом сама по себе.

Создатель Ждуна может сказать что запилил новый мем... А тут хз...

раскрыть ветку 2
+2
Сам петушок с картинки стал мемом, когда с ним начали делать подобные картинки. Ну а тот, кто сделал первую картинку вполне может говорить, что он создал мем.
раскрыть ветку 1
0

Экземпляры мемов уже давно называют просто мемами. На некоторых сайтах видел как люди отдельные записи в блогах точно так же называли блогами. Язык живёт.

+3

"Сисек нет, клубничку не ставлю, расчленёнки нет, жесть тоже не ставлю, пост короткий, длиннопост тоже ставить не буду" - нафига эти присказки про "моё-не моё"? Тем более если и присказывать-то не про что.

+3

2018 год, люди все учатся ради диплома, а не знаний...

раскрыть ветку 4
+4

Ну вот есть знания. И что с ними сделать если даже разговаривать отказываются? Или что хуже собеседует тебя девушка которая в принципе не понимает ничего в твоей профессии. Ничем не подтвержденные знания мало интересны работодателю. Да, ВУЗ нужен для получения знаний. А диплом есть подтверждение что минимальный набор знаний тобой в ВУЗе получен.

+2

Спрос рождает предложение же

раскрыть ветку 2
+1

так и почему же все жалуются на отсутствие спроса?

раскрыть ветку 1
+4

В средней школе берешься за ум, выбираешь "мечту" , ради которой готов вкалывать. Выбираешь востребованное через N лет направление (подсказка, желательно техническое). Надрачиваешь на ЕГЭ, сдаешь на баллы выше среднего. Поступаешь по тому на правлению куда выбрал в средней руки ВУЗ, такой, что бы можно было после 1-2 курса начать про**ывать пары и ломится на начальные должности по специальности. Стараешься совместить учебу с работой на фуллтайм по специальности. К 4 курсу начинаешь шарить в специальности на уровне преподов, а если еще и преподы тоже поддерживают твои интересы, бацаешь клевый диплом связанный с твоей трудовой деятельностью. По итогу: если все получилось, имеешь норм диплом , навыки, года полтора - два реального опыта. Схема работает хорошо в IT. Готов к минусам, но я следую этому плану, и впереди последний курс. Пока все получается.

П.с Возможно сидеть зубрить на диплом тоже путь. Возможно.

раскрыть ветку 9
+10

Хороший план. Главное не проебать жизнь вокруг (вернуться не получится) и чтобы случайный факап его не испортил. Удачи!

раскрыть ветку 8
+6

Жизнь вокруг проебана походу. Уже год основное отвлечение - ехать куда глаза глядят и курить.

раскрыть ветку 7
+1

Ненавижу блядь цыган.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

— Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?

0
"ТЭК, блэт. Где мое <все будет хорошо>?"
0

Я что-то делаю не так. Диплом вполне пригодился, на работу берут, но пока решил попробовать доучиться еще. Ипотеку дают, но разве что аренда дорогая, да. Но в целом все равно что-то не так:)

раскрыть ветку 2
+10
Сын маминой подруги?
раскрыть ветку 1
-1

Наверное, если бы это все было более радостно:) но в любом случае что-нибудь было бы не так

-19

Где тег моё? Почему не поставил? Украл что-ли? Ах ты. Яж мать. Ой все.

раскрыть ветку 1
+10

Оригинал фото не мой. Моя редакция только. Ссылка на оригинал прилагается. Так что не надо тут.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: