24

Не теряйте родных

Всем привет , хотел бы рассказать вам историю о том как я поспособствовал воссоединению брата и сестры ? Не в коем случае не строю из себя героя , просто я думаю что у какого то процента людей есть такие же проблемы и может быть мой рассказ поспособствует их решению ..
И так , начнем .
Д-друг
Я-я
С-сестра друга

Начадось все с того что мы отмечали по дембель в узком кругу друзей , пили , болтали , смеялись . И тут потихонечку все начали расходиться по своим комнатам . Мы с другом остались вдвоем и начался пьяный , душевный разговор с которого все и началось .
Д- знаешь , я никому никогда не рассказывал , но тебе расскажу .. Так как мы уже 10й год знакомы и тебе я могу доверить все . Ты же знаешь что в мои 3 года от нас с мамой ушел отец , нашел себе другую и переехал жить в Краснодар . Так вот .. Недавно я узнал что у меня есть родная 14ти летняя сестра . Я не знаю , вроде хочу встретиться а вроде страшно.. Что я ей скажу ? "Привет я твой брат "? Как думаешь что мне делать ?
Зная своего друга , он не часто открывается кому то . Только по пьяни .
Я- знаешь , пойдем спать , завтра на трезвую голову поговорим .
Потом как обычно происходит на пьянках мы конечно же все забыли .
Вспомнил я об этом только через месяц (июнь этого года ) , мы как раз собирались с ним и с нашими дувушками ехать на машине в Сочи , и я ему решил сделать сюрприз . Он мне как то скидывал фотку своей сестры , и говорил где она живёт . Зная ее имя и фамилию , примерный район в Краснодаре .Решил написать в 10 групп в ВК которые относятся к тому району где она живёт . Скинул фотку и написав небольшой текст я начал ждать , каждый день заходил проверял комментарии , и тут она мне написала сама . Я взял у нее номер и позвонив ей объяснил всю ситуацию , в конце спросив не против ли она познакомиться со своим братом .
Она девочка открытая , и после долгих раздумий мы с ней решили сделать ему сюрприз .
Выехав из Москвы спустя неделю я предложил заехать к моей тете в Краснодар и отдохнуть от дороги , так как права есть только у меня.. после чего двинуть в сторону Сочей. И вот , приезжаем мы и моей тете , размещаемся .
Я- девчонки , сходите в магазин приготовьте чего нибудь ,а мы отлучисмся по делам ненадолго .
Я взял друга , сказав что у меня для него сюрприз , и мы поехали на остров аттракционов , там очень много кафешек и в одной из них в указанное время нас ждала его сестра . Доехали , сели в кафе .. я отошёл типо позвонить .. И сразу как я отошёл к нему за стол села она.. Я стоял минут 20 наблюдал за их диалогом , сначала все со стороны было напряжённо , потом начали смеяться , шутить . Подсаживаюсь я , разговаривали о всяком и не заметили как быстро пролетело время . Нас дожидался дома обед и две любимые , так что надо было прощаться м мы пригласили ее с отцом вечером к нам на ужин . За ужином мы предложили ей поехать отдыхать с нами .. нечего в каникулы киснуть дома , обещали вернуть обратно в целости и сохранности . После долгих уговоров их отца она поехала собирать вещи . Утром мы заехали за ней и отправились в дорогу .
Все эмоции описать здесь займет целый день , могу лишь сказать что это был наш самый замечательный и незабываемый отпуск . На протяжении нашего отдыха мне посчастливилось наблюдать за настоящей родственной любовью , которая восполняла все те 14 лет в неведении и разлуке . Теперь они постоянно созваниваются , поддерживают связь , через месяц она прилетает в Москву знакомиться с его мамой , и просто провести с нами время .
Может со стороны кажется что я строю из себя героя , хвастаюсь своим поступком... Но нет.. эта история глубоко задела меня , я осознал сколько таких же людей как они , и очень хочу что бы их колличество свелось к нулю .
Ребят , спасибо за внимание . Будьте счастливы и любите родных .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, определённо, молодец)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не герой дважды, в начале и конце текста :D
Если тру - молодец, достойный поступок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фото и адрес сестры, скрытный друг скинул телепатически.  До того как признался или после когда в июне вспомнил и давай сюрпризы лепить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань во всем искать аодвох
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фото и адрес сестры, скрытный друг скинул телепатически.  До того как признался или после когда в июне вспомнил и давай сюрпризы лепить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , мы когда сидели в тот вечер , он показывал ее фотку я спросил где живёт , он сказал в Краснодаре в центре .

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества