«Не спешим на три-четыре...»

Кто-то недоволен, как наши зеркалят ничьи и идут без побед? Ну хотя бы сон не сбылся с ними... Вот история.

Вот вчера проходили все матчи Лиги Европы. Ждал второй игры в программе Матча «Лестер» — «Спартак». Сначала проснулся к концу матча «Галатасарай» — «Локомотив», когда Марадишвили забил, гляжу на руку — на часах 1:33. Досматриваю я первый матч, начался уже «Лестер» — «Спартак». Налил кофе из термоса, смотрю лёжа. Забивают москвичи первыми, и тут мне как будто свет отрубило. Сначала в реале погасили, а там и сам отключился. Свет дали (в моём сне, получается) смотрю счёт, а там чёт быстро 1:1 стало. Так и смотрю как прикованный к дивану, там перестрелка, за первый тайм 2:2. В перерыве вылетели пробки, пока чинил, включаю — 70' 3:3 сравниваем. С холодом досматриваю, перед самым свистком пропускаем на 3:4. То есть повторяем счёт первой игры. Диктор после матча объявляет поражение спартачей...
...и я просыпаюсь в холодном поту, криком бужу весь дом, тут и свет дают в реале (было внеплановое отключение), на электронных часах 3:42. Там 74 минута, 1:1 и нам ставят пенальти. Тот, что Селихов потащил от Варди. Итог все помнят, как в концовке защитники отбивались как звери.
И да, часы уже отрубились, когда я досмотрел «Лестер» — «Спартак». Хотя зарядил полностью послевчерашним вечером. Включил опять на 20%.