2528
Не рассчитал
173 Комментария  
Не рассчитал
+98
l3kar отправлено
0
 Jeronimo0298 отправлено

я че-то ору от этой гифки

+5
 AGS37xDima отправил
0
 Templerr отправила

Ты чего орешь, люди спят!

0
moobbaal отправлено

отделался легким испугом

+231
kin63camapa отправлено

эту картинку можно давать людям которые сядясь на вел всерьез боятся что MTB рама может сломаться или погнуться под их весом

+53
 wearycynic отправил
Гугление , например, "кона стакан" говорит, что если при этом прыгать, даже с небольшой высоты - раме может быть плохо.

Вчера видел велосипедиста, улетевшего в кювет - там другой косяк всплыл, рама и руль отдеельно, нижняя часть вилки и переднее колесо - отдельно..
+30
kPacHbly отправлено

Ну судя по двухкоронке на ней прыгали не с бордюров. А хороший фрирайдный вел вполне выдерживает ебанутейшие прыжки с рамп на несколько метров.

раскрыть ветвь 17
+14
 peaceofdeath отправил

Это называется "конструкторский проёб". Да и рама не для прогулок по городу.

Тем не менее в прогулочном темпе для 130-кг борова это была бы пожизненная рама.

Кстати вот, держи качественную кону.

раскрыть ветвь 18
+1
 lostaztecian отправлено

Так это ж кона!!!!

+1
 Deck отправил
Шток отвалился)
раскрыть ветвь 2
0
 fasalt отправил

алюминий же...

0
Intenso отправил
Было дело, лопнул руль аккурат возле крепления и одна его половина как-бы отпала и я вместе с ней плечом и спиной об дорогу. Велосипед в прыжках выше бордюра не участвовал никогда.
+24
 DioDem отправил
+67
 Krasnoe отправил

ты его из космоса скинул что ли?

раскрыть ветвь 2
+50
 AmigoSupport отправлено

ничего, перекуют и Арагорн еще поездит

раскрыть ветвь 3
+4
Hestarus отправлено

Карбоновая рама... Печаль стала ещё сильнее

+2
mr.pungvin отправлено

Ты зачем разгрыз велик?

0
 ChemicalMan отправил

Аж смотреть больно на это(

+3
 Dizzoff отправлено

Зато бесплатно первые пару часов

+1
XpeH2 отправлено
ну мтв мб и нет, хотя я не знаю что такое мтв. Но вот Таир (типа Аиста, складной) заставил поопахать меня несколько метров )
+3
kin63camapa отправлено

mtb это сокращение от mountain bike, ашаны, которые тодько выглядят как mtb ессно ними не являются

раскрыть ветвь 1
0
 Grintvic отправил

когда рама велика прочнее крыши машины..

0
 vlad9k отправил
Ашан может
ещё комментарии
+68
stupidchemist отправлено
Судя по знакам(а точнее их отсутствию) - владельцу короллы дтп бы оформить. Ни знака 3.11, ни соответствующей разметки въезда.
+11
Iscandar отправил

3.11 знак ограничения массы. Ограничение по высоте 3.13. В остальном - согласен.

+3
stupidchemist отправлено
Звиняйте, Гугл в слегка в заблуждение ввёл.
+4
Saji отправил

Там есть знаки, просто в кадр не попали

+21
Eprish отправлено
Багажник годный - не помялся
+17
Vo1osnya отправил

зато у великов не погнулось НИЧЕГО, судя по картинке! ни колёса, ни рама!

+27
 Thorald отправил
Ну так их же делают не из сплава фольги и картона.
раскрыть ветвь 1
+4
 JainaProudmoore отправлено

имхо, другой тип нагрузки. Крышу тут легче промять, но великам всё равно респект

+3
KirRoyaI отправлено

Возможно эти велики стоят дороже машины.

раскрыть ветвь 19
0
darthmau1 отправил

удар пришелся в руль и нагрузка пошла четко по линии рамы, естественно крыша мягче оказалась, хотя обода тоже молодцом, наверно двойные

-2
polyar отправил

почему бы не располагать велы сверху лёжа как-нибудь?

+2
Hestarus отправлено

Вот хз после этого. Стоит ли переплачивать за качественные багажники типа Thule или ставить дешманские? Последние если сорвёт, так машина целой останется...

+17
 ArturBear отправил
+78
kavaineain отправил
Бля, да просто забыл. У меня машина большая, в ворота гаража заезжаю на убранной пневме. Теща подарила туле или как там он называется, багажник, короче. Он мне тыщу лет не уперся, но жена попросила поездить какое-то время, типа на юга собирались. Ага, блять, какое-то время. Снес его во второй же вечер. Сука, так еще и крышу покоцал
+45
Driver101 отправлено
Да, знакомо до жути. У меня тугрик, а во дворе проходит тепломагистраль. На спущенной пневме 5 см. просвета. Короче, пролетал и не думал, но в один прекрасный день решил поиграть с кнопочками. Замеряли у кого выше, у тугрика или каена. Еду домой, все хорошо и тут как захерачился в трубу проклятую. Ну вобщем, рейлинги на свалку.
+41
 Dimarei отправил
Нихуя не понял, но + поставил.
раскрыть ветвь 5
+4
 ditnik отправлено

Тугрик - это что, Тигуан?

раскрыть ветвь 5
0
 realnightelf отправил

а крыша?

+1
R0zario отправлено
Я, когда был молодой и глупый, всё мечтал о джипе и thule на крыше. Сейчас я уже средних лет, джип купил, а thule покупать и не планирую, ворота в гараже 2 метра, как раз под высоту машины
0
 divan1to отправил

похожая фигня, с этим гробом на крыше на крытый паркинг в красной поляне влетел, забыл, что он сверху стоит.

0
RulonOboeff отправил

У меня даже крепления на крыше под установку этого говна нету. И я рад))

+16
Maksimserg отправил
А этот товарищ более опытный, решил остановиться и проверить. После разгрузки в снт проехать не смог, не уточнял, как он выбрался
+37
 KostikB отправил

Колеса, вероятнее всего, спустил, как в детском рассказе.

+9
emilsabitov отправил

#comment_93483548

Похоже таки не проехал :D

раскрыть ветвь 2
0
Maksimserg отправил
Уточнил: передние колеса подспустил, подкопали колею и 2 пустые бочки в кузове водой залили
+7
 pzotov отправлено

Отличная отмазка для продажи перевертышей

+18
Maksimserg отправил
Вот это называется не рассчитал:
+4
lilith6672 отправлено

напомнило

+1
Amgarak отправлено

Колесо все равно менять...

+4
NanoFiL67 отправлено
Тот случай, когда велосипеды и крепление для них крепче автомобиля.
+2
ZLOI59 отправлено
Отправьте фото Кларксону, он будет в восторге!
+1
nadzorca отправлено

Вот поэтому мне нравятся крепления на фаркоп. Правда фаркопы ставить приходится, зато велики в зеркало видно и не гудят на крыше.

+2
snegg123 отправлено
На фаркоп запрещено ПДД ставить. Закрываешь номер и попадаешь на штраф. Особенно так любят в южных регионах страны штрафовать, кто на юг с велосипед едет. Есть правда крепления с выносным номером, но про них в правилах не написано и все равно штрафуют. Ждём пока изменится законодательство.
+2
nadzorca отправлено

У нас не запрещено. Нормальное велокрепление, сертифицировано во всем развитом мире.

+1
Gemer отправил

Этот вариант подходит только для дешевых велосипедов.При ДТП скорее всего их конец.А стоимость велосипедов сейчас частенько может составлять до 25% от бюджетной машины,а то и больше.

+1
nadzorca отправлено
При чем здесь стоимость велосипедов я не понял.

Одна "малоизвестная" шведская фирма Thule об этом точно знает

+1
Balansir1 отправлено

Тоже часто так с великом езжу. А так как ставлю на ночь на подземную парковку, то главная проблема "как бы не забыть, как бы не забыть".

+1
IFuckMyDog отправлено

"П - Неудача"))

+1
Renaud отправлено

Надо во всём видеть хорошее.

... например, велосипеды хорошо закреплены, на большой скорости не слетели бы.

0
FCKrueger отправил
Один мой знакомый так заезжал в гараж и срезал ровно рычажок блокировки вилки на руле. Понимаю - сверхточность.
0
segorichev отправлено

Велосипеды хорошие. Прочные.

0
 s11va отправил

а далее 50 рубас

0
mivlad отправлено

Вспомнилась грусняфка по поводу. Есть у нас в городе один ТРЦ с подземной парковкой. Машина у меня на неё не пролазит, и раньше они таких пускали на площадку перед зданием. Причём в отличие от подземной парковки за эту денег не брали. Видимо, из-за этого у кого-то где-то подгорело, были разборки с участием прокуратуры, по итогу которых шлагбаум заменили на столбики, и теперь перед зданием не паркуется никто. Победа, чо.

0
drwep отправлено
Излишняя самоуверенность
0
rommarka отправлено
Титановые велосипеды!)
0
 TheSlayerAtheos отправил
Вот как раз сегодня об этом думал
0
axegen отправил

Мне кажется или велики прочнее Тойоты.....тут что то не так

0
 nyx039 отправил
Рама крепка...
0
Varodio71 отправлено
Дебилы неисчерпаемы.
0
 valin4us отправил
жалко водителя
0
UgratyiGusenic отправлено

Бедняжка

0
 dafty отправлено

Да он походу демонтирует велики и поедет дальше на паркинг)

0
 Natka.K отправила
Мужчина был близок к успеху))) ну прям чуть чуть не хватило))))
0
 evatornado отправила

А если бы это была женщина.... ;)

+3
 mcdill отправлено

Устала бы велы на крышу ставить =)

У меня подружка метр шестьдесят и предпочитает класть вел в багажник, складывая задний ряд кресел, так как на крышу ей его не дотянуть =)

0
randt отправил
Зато бесплатно
-3
Budeast отправлено

Скорее всего не рассчиталА.

-3
nikus71 отправлено

На машину денег хватило, на велики денег хватило, на ремонт то же должно хватить, жертв нет. Норм всё листайте дальше.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь