Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
это совесткая прошивка) у меня батя до сих пор пакетики маленькие стирает и вешает на балконе на прищепках
я авоську на алике купил, такая охрененная весчь, пакеты вообще перестал покупать. Авоську всегда теперь с собой ношу)
А если пакетов станет немного, они не будут так красиво стоять и упадут. Брать коробочку поменьше? Тогда газеты не поместятся.
вы страшный человек ))) я тоже складываю, но треугольничком. так они не разваливаются, даже если врассыпуху хранить
Наконец-то достойный соперник!))
У меня дома в комодике выдвижной ящичек с пакетами))
Коллега-перфекционист))
У меня дома такая же фигня, и меня постоянно ругают, так как я просто тупо вталкиваю в эту коробку мятый пакет )
Для этого и нужны мини сумки, продаются в любом спортивном магазине и во всяких "1000 мелочей". Весят - ничего не весят, в сложенном состоянии размером с кошелек.
И планете немного поможете заодно
А это мой шкафчик с пакетами. Зато мешки мусорные не покупаю. А ещё под мусор вот- обрезанная бутылка из-под воды.










