Не Mr. & Mrs. Smith, но всё равно понравилось
Фильм не претендует на звание великого, но как лёгкий, одноразовый боевик-комедия — вполне себе годен. Да, не супербюджет, да, нет фирменного gun-fu как в "Джоне Уике" (хотя стараются — за это плюс), но смотреть легко, непринуждённо и с хорошим юмором.
Не ищите здесь чего-то выдающегося или снятого на 10 из 10 — это простенький, но бодрый комедийный семейный боевик, который, черт побери, работает. Он развлекает. И этим всё сказано.
Ах да, совсем забыл — в главной роли Кевин Джеймс. Знакомый всем по комедийным ролям, здесь он неожиданно врывается в образ "героя боевика". 60 лет, 104 кг (да, я загуглил — и что?!), но двигается — старается — и это,работает. Как "Кунг-фу Панда", но в человеческом обличье и без анимации.
Так что — включаем, смотрим, смеёмся и отдыхаем. Иногда этого вполне достаточно.
🎥 Пишу о кино, которое трогает мозг и душу.
Больше мнений — в Telegram: https://t.me/osoboemnenieMrR
Канал: "Особое мнение"
Кино — как исповедь. Без хайпа. Без реклам. Просто моё.