Не минусуйте, я тоже беженец

все не мог устроиться на работу, кореш прикололся, мол скажи, что беженец из укры)
Не минусуйте, я тоже беженец все не мог устроиться на работу, кореш прикололся, мол скажи, что беженец из укры)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда у меня к тебе печальные новости: ты еще более тупой шутки не смог придумать бы, как эту. Нахрена оно тебе нужно было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"у меня к тебе печальные новости"
не надо, блядь, печальных новостей
Вестник херов :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда сюда приехал, там мозги не забыл?
шутка не удалась. наверно, и с работой проблемы по той же причине. сколько знаю приехавших в нам в город - большинство нашли приработок нормальный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу вот что, и тему закрою
есть 20 плюсов- и значит кто то оценил, и хоть тонна минусов, зато пара разорванных штанов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда у меня к тебе печальные новости: ты еще более тупой шутки не смог придумать бы, как эту. Нахрена оно тебе нужно было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да пошел ты в ЖОПУ ! :D
комментатор бл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда сюда приехал, там мозги не забыл?
шутка не удалась. наверно, и с работой проблемы по той же причине. сколько знаю приехавших в нам в город - большинство нашли приработок нормальный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не беженец блядь, коренной сибиряк, это шутка просто), вы ебанулись по ходу со своей украиной, аж трясет всех над клавиатурой :D мне похуй откровенно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боже! Зачем она сосёт чёрный квадратик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал просто пуговицу пришивает
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы в виде женщины ты Россию изобразил, так что вали ка ты беженец обратно домой. Или найух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не понял с чего ты взял что я в виде женщины Россию изобразил, видимо больная фантазия. В виде женщины просто женщина.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы в виде женщины ты Россию изобразил, так что вали ка ты беженец обратно домой. Или найух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, я понял что ты крутой парень