3139

Не будите в женщине зверя

Не будите в женщине зверя Барнаул, Инцидент, Новости

Вот так в ночь с 6 на 7 июля по адресу Балтийская 49 пьяная в хлам соседка попадала к себе домой. Ей почудилось, что муж там с другой и не хочет ей открывать, а его на самом деле не было дома. Проснулся, наверное, весь подъезд.

PS: Страшно представить, что было бы с мужем если он действительно был там с другой 😨

Отсюда

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bokrik 7 дней назад
+724

это "стандартная дверь" нового дома

её может кошка "открыть" если захочет войти или выйти

а тут бухая женщина))

раскрыть ветку 176
+106
В Леруа такая продается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+145
ну за 1712 рублей. Можно тогда вобще без двери жить. Разницы никакой.)
раскрыть ветку 41
+13
Блядь, да она даже новая уже мятая.
раскрыть ветку 1
+6
Следы от пальцев видно))
+6
А я такую в ТеплоДвери за 4200 купил. Потом увидел в Леруа, только у нас она 2300. Скончалась за полгода☹️
раскрыть ветку 3
+2

О, это не Леруа на Рязанке?

Точь-в-точь такую же там мял недавно)

раскрыть ветку 2
+1

какая же это дверь, это защита от комаров не более

+110

ее можно открывашкой открыть)

https://www.youtube.com/watch?v=NMEaeyFdJQI

раскрыть ветку 35
+136

На ней вмятины остаются даже если просто пальцем нажать

раскрыть ветку 30
+7
Вы что ерунду пишите, какой открывашкой? Вы когда- нибудь пробовали резать пищевую фольгу открывашкой? Тут примерно такой же случай.
раскрыть ветку 1
+4

это крипово пиздец

+1

Когда такую дверь заклинило в квартиру моего знакомого, вскрывали мы её ложкой.)

+33

Дом строим и от кошек на время строительства поставили, недавно заходил и дверь сквозняком приоткрыло, я лбом в торец двери и вписался. Короче замял сильно, дверь перестала закрываться, пришлось приложить силушку богатырскую и пальцами выправить дверь))

+14

Ну или она работает в орифлейм, и закрытая дверь для нее не аргумент

раскрыть ветку 3
+5

не проще в районе замка засунуть отвертку и отогнуть?

раскрыть ветку 2
+13

Да нормальная стальная дверь, просто женщина не простая была...

раскрыть ветку 2
+32

Непростые женщины..

раскрыть ветку 1
+5
О, божечки, когда будущей супруге выдали квартиру, мы первую неделю поставили новую дверь. Прошло почти 5 лет, а у некоторых соседей до сих стоит такая. Тихий ужас, учитывая, что район не самый тихий в городе.
раскрыть ветку 4
+11
Поэтому вскроют вас, а из не тронут
раскрыть ветку 3
+19

Ну вообще это вроде как противопожарная дверь считается всего лишь, а не входная. Оно по прочности хуже чем даже те деревянные двери что до сих пор многие застройщики ставят.

раскрыть ветку 42
+67

Это не противопожарная, а обычная китайская железо-бумажная дверь.

раскрыть ветку 10
+14

Противопожарная должна выдерживать температуру пламени в течении определённого времени, для этого ей выдаётся сертификат EI15 например, это значит что дверь выдерживает 15 минут открытого пламени. Есть даже с остеклением. Но такие двери весьма мощные, т.к. требуется исключить деформацию от температуры и обеспечить уплотнение от дыма. Так же такие двери используют специальную фурнитуру противодымную.

Даже по бомжу это мощная стальная дверь с листом гипсокартона внутри. А нормальная с сертификатом стоит как чугунный мост, я кроме ТЦ такие нигде не видел. Двери лифта кстати имеют сертификат на 30 минут.

раскрыть ветку 15
+6
А как она спасает от пожара?
раскрыть ветку 6
+1

Противопожарную так не вскрыть) она под огнем должна от 15 до 120 минут вроде выдержать, а тут фольга кэтайская, от застройщика, ценой оптом от 800₽

0

Э, ара, ты противопожарной не видел) Или видел, но внимания не обратил. Та герметичная, специальной краской окрашена. Можешь в каком-нибудь ТЦ, или другом учреждении увидеть. В дет. садике например.

раскрыть ветку 1
0

это ж вроде офисная, не?

0

И что в ней противопожарного?

раскрыть ветку 1
-3
Вот что за хуйню ты пишешь? Вот откуда, бля, ты этого понабрался?? Нахуя ты с умным видом со всеми делишься этим бредом???
раскрыть ветку 1
+2

А ещё она хорошо горит.

раскрыть ветку 1
0

не особо, деревянные в этом плане лучше

+1
У нас на работе такую канцелярскими ножницами отгибали
0

Это наглядная реклама качества этого китайского говна.

0
Не сказал бы... Мне попадались двери в новых квартирах, такие что кувалдой только вмятины оставить можно. Одну такую на дачу утащил взамен взломанной ворами.
0
Её когда то вскрывали консервным ножом... О безопасности думайте сами
0
Я такую ножиком вскрывал. Сложнее банку пива открыть.
0
ничесе стандартный . металлический же. у нас стандарт это был дерево который можно сломать пинком
раскрыть ветку 2
+2
У моего деда с 50х деревянная дверь стоит в квартире. Ни разу не обнесли,хотя было три попытки. Тупо замок не смогли сковырнуть,а про дверь сломать -даже и попыток не было,хоть и дерево...
раскрыть ветку 1
-1
Обычная китайская дверь у нас такую канцелярским ножом открывали
-1

Консервная банка прочнее

-2

А мне "Солярис" сразу вспомнился :))

раскрыть ветку 2
0

Причем здесь Тарковский?

раскрыть ветку 1
-31

Развалили страну... в конце 90-х помню строили дома, с виду - обычная дверь из говна и палок, но попробовав выбить ее плечом, долго потом зализывал раны xD

раскрыть ветку 13
+14

Переселялся знакомый в дом 76 года. Замок один заело (второй открылся). А он злой и уставший от переезда. Дал плечом и открыл - с частью косяка (коробка и дверь деревянные). Как переехал - сменил дверь на нормальную. По разному бывает.

ещё комментарии
+4
Так плечом выбивать ведь нельзя,можно получить нехилые такие травмы. Самый правильный(и безопасный!) способ ломать дверь- ногой
раскрыть ветку 2
+1
Ну да! Как-то захлопнулпсь дверь, в советской шестнадцатиэтажке, выбил с двух ударов ногой. Дверь и замок не поддались, а косяк с внутренней стороны, выпал.
раскрыть ветку 5
0

Так и сейчас не проблема купить хорошую дверь. Вот только она денег стоит.

0

В начале 2000-х переехал в квартиру в старой панельной пятиэтажке, заказал дверь. Сделали однослойную на раме из профиля из стали 3мм. открывается наружу, ручек нет, за звукоизоляцию отвечает внутренняя. так и живу, молюсь, чтоб замок не заклинило, а то проще будет через окно и изнутри замок спилить.

ещё комментарии
+58

Так наверняка мужу пришлось объяснять почему это его ночью не было дома.

раскрыть ветку 4
+45

Да сначала он был, но когда Халк стал крушить, предпочел вылезти в окно. И пофиг, что 8й этаж..

раскрыть ветку 2
+8

Вроде передали, что так до сих пор и висит на 8м этаже. Но это не точно..

+2

- Солнышко, ты пришла? Ура!

0
"Это не я обоссал твой любимый халат, это мурзик. Куда побежал, нагадил сам и убирай "
+37
Если тебя нет дома с "другой" значит ты с "другой" не у себя дома.
+36

У кореша случай был. он сам кило 60-70 максимум. А баба нашлась - кони, избы, её профиль. Вначале было весело.....

А потом он просто ссал с ней расстаться. В итоге дождался когда она свалит из дома и сменил замок. И вот только из-за закрытой двери он посмел ей сказать что Изя всё.

Дверь была типовая, советская, хорошая но не железная. В общем обиженная баба занесла её внутрь хаты вместе с коробкой.

Ездили с его братом ставить ему нормальную железную, так что и побоище и отпизженного кореша с синей мордой видел лично :)

раскрыть ветку 8
+4
А по телефону было не безопаснее? О.о
раскрыть ветку 7
+11
Она бы его через ваши интернеты голосом отмудошила
раскрыть ветку 3
0

+в те годы мобильный был далеко не у всех, я не помню даже у них были или нет,  и она всегда была с ним. Или он с ней.

Старый анек это про них тогда:

- дорогой, я так люблю когда ты рядом... РЯДОМ я сказала, блядь!

раскрыть ветку 1
0

Вопрос не ко мне. Ну во первых в хате её барахло было, это как минимум, во вторых ну нахуй в чужие сердечные разборки с советами лезть, полюбому будешь крайний.

+37

Я это гавно в день получения ключей сменил ;))

раскрыть ветку 2
+51

Но она все равно попала домой?

раскрыть ветку 1
+6

И наподдала ему.

+9
Эти двери говно, сверху фольга 0.5 мм, внутри ячеистый картон, я такую свом складным ножиком вскрою.
раскрыть ветку 3
+4

Такую и утренним стояком пробить можно

раскрыть ветку 2
0
Пикабушным?
раскрыть ветку 1
+62
Пиздец, как вспомню свою в пьяной ярости, когда она с ноги бачок унитаза снесла вдребезги и ударилась о косяк двери, помяв его... Блять, ну женщины! Ну нужно же быть добрее, ей богу!И нет, она не 100килограмовая баба, а просто злая, блять очень злая. Мне тогда с балкона сигануть хотелось, с котом. Ну нах. Но это было один раз за 8 лет. Господи прости мне всё! Я не хочу такого снова. Приму любые грехи
раскрыть ветку 12
+47

Ты жену господом зовёшь? Молодец.

раскрыть ветку 2
+8

кота

раскрыть ветку 1
+2
Ебушки-воробушки, что же ее так разозлило?
раскрыть ветку 2
+2
Хуй встал в неположенном месте.

В жопе ее сестры.
-1
Уже и не вспомню, давно было
+2
Пьяная баба вообще страшное дело.
раскрыть ветку 2
+2

о да, не то что пьяный мужик - это то просто загляденье и лапушка))

0
Пьяная баба - геноцид в семье
-9

Ей бы к психиатру, и пить бросить...

раскрыть ветку 2
0
Она не пьет вообще, но в тот день напилась, зачем и почему, хер знает
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Эту дверь пальцем проткнуть можно. Такие в новостройки ставят.
+10

ААААА, дверь еъаная, порождение сатаны, нахъй!!!

раскрыть ветку 3
+1
И в реверсе обязательно нужно гифку
раскрыть ветку 2
+8

Ничего, что с вотермарком?

раскрыть ветку 1
+5

Халк крушить.

раскрыть ветку 1
+5

"Солярис"

+9

Китайская дверь из фольги ?

раскрыть ветку 12
+13
Ясен день.
раскрыть ветку 9
+10
Липов ночь!
раскрыть ветку 8
+3

из жованого картона

+2

Нет, уникальный сплав говна и бумаги.

+4
У меня в квартиру стоит обычная такая металлическая дверь. Осталась ещё от предыдущей хозяйки квартиры. Толщина металла примерно 0.4 мм. Так вот я эту дверь ни за что менять не хочу. Хрен кто в неё вот так же в ярости вломится. Бросила парня, а ему это не понравилось. Пришёл ко мне на разборки, не впустила. Несколько часов пытался мне дверь вынести. И пинал, и с разбегу таранил, и кулаками бил. А двери хоть бы что. Она даже не помялась. Дверь наподобие такой. Я уже думаю,что если когда-нибудь решу продавать квартиру, то дверь с собой заберу
раскрыть ветку 8
0

0,4 мм я ножницами резал. мне кусочек понадобился для поделок.

раскрыть ветку 1
+1
0.4 см. Ошиблась. Короче толстенький такой лист металла
0
Несколько часов пытался мне дверь вынести.

Железные нервы. А почему полицию не вызвать?

раскрыть ветку 1
+1
Вызвала. Только они приехали, когда тот уже ушёл.
-7

0.4 мм? из нано-фольги дверь ?

раскрыть ветку 3
+10

фольга от 0,0001 мм до 0,2 мм

жесть от 0,1 мм до 0,36 мм

тонколистовая сталь от 0,35 мм до 3,99 мм

на шаришь - не подъёбывай.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
раскрыть ветку 10
+6

Слишком сложна )))

Посмотрим, многие ли поймут.

раскрыть ветку 8
+6

для этого нужно, что бы многие посмотрели.

раскрыть ветку 6
+5
+1
+12

Ой, да ладно. Просто многие современные двери не прочнее консервных банок.

раскрыть ветку 5
+23

это не многие, а дешевый китай, застройщик ставит что бы ты сразу поменял на понравившуюся)

раскрыть ветку 3
+3

Разве в стоимость квартиры не входят нормальные окна и двери, которые нельзя сломать голыми руками? Или стены тоже делают такими, чтобы я поставил понравившиеся?
Хотя я понимаю, конечно, что застройщики не кинутся от моего коммента тратиться на нормальные двери...
Эх, что же с нами стало.... вот в советские времена ддаааааа... а сейчас что.... а ничего.... а вот раньше было лучше...

раскрыть ветку 2
+1

То самое чувство, когда арендодатель не разрешает менять на нормальную (

+3

У нас соседка однажды так ломилась, но сосед правда с женщиной был. Как кричала соседка! Как тихарились коварные изменщики! Я уже даже хотела пустить их к себе через балкон - боялась, что кого-то убьют. В итоге соседка пошумела и ушла, а у двери остался сиротливо стоять оторванный косяк...

+5

Магия металла в действии

раскрыть ветку 1
0

Фольги и картона скорее)

+2

Ничего бы ему не было. Эту дверь ребёнок плевком пополам сломает.

+3

Дверь из фольги?

раскрыть ветку 1
+2
+3

Да, об мою дверь она бы разбилась как муха об лобовуху на скорости:)

раскрыть ветку 6
-2
И член у тебя 51,2"
раскрыть ветку 5
+4
А зачем вы член в дюймах меряете? У нас так не принято
раскрыть ветку 4