153

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи!

Читаю пикабу уже довольно давно, но только сейчас созрела зарегистрироваться и обратиться к его Великой силе!!!!!

Меня зовут Рената, мне 29 лет, субтильного телосложения, рост 1.60, глаза зелёные, не курю, не зож, есть татуировки.

Замужем не была, детей нет.

По профессии я- доктор, чувство юмора присутствует, бывает даже через край) Люблю путешествия, бассейн, спорт, фильмы (особенно основанные на реальных событиях). Могу и посидеть дома, и гулять всю ночь!! К клубам равнодушна.

Хотелось бы познакомиться с парнем для серьезных отношений (одноразовые свидания и бесконечная переписка не интересуют!!), славянской внешности, русского, не приезжего, с чувством юмора и широким кругозором, для которого алкоголь в огромных количествах- не главное в жизни! Возможно даже некурящего...

Возраста от 29 до 33 лет, лучше высокого (от 180 см и выше), нормального телосложения (не широкоформатного).

Женатых и несвободных прошу не беспокоить!!

Пишите, пожалуйста, лучше ВК:

https://m.vk.com/renatka_adamenko

Найдись, пожалуйста... Санкт-Петербург на связи! Санкт-Петербург, Отношения, Знакомства, Девушки-Лз, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

+25

приезжие славяне  в пролете.  в Питере 90% приезжие.

раскрыть ветку 35
+6

Кстати, все хочу спросить: куда по итогу деваются коренные Петербуржцы?

раскрыть ветку 10
+13

Европа слишком близко и манит их)

раскрыть ветку 1
+6
Ща все на рыбалке в Финке...
раскрыть ветку 3
+1

Вымираем((

раскрыть ветку 2
0
Финляндия
+1
А что плохого в приезжих не пойму? Они что умом обделены или не могут иметь квартиру в Питере или они априори второй сорт, и так в любом городе??? Или речь идёт за не русских приезжих?
раскрыть ветку 16
+6

Именно так!!!!! Именно это я и хотела донести!!!!! Про нерусских приезжих!!!!Спасибо!!!!!!

раскрыть ветку 11
+1
Просто девушка не хочет обвинений в экстремизме в свой адрес, поэтому осторожничает)
-1
А что плохого в приезжих не пойму?

У них нет квартиры и нормальной работы.

раскрыть ветку 2
-9
Вот за понаехавших обидно было.
Впрочем, я всё равно по возрасту не прохожу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15
Ты сектант щтоли!?)
раскрыть ветку 3
-2
Ты похож на Чендлера (Мэтью Перри) 😁
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

"славянской внешности, русского, не приезжего"

эээ дарагй слуший ти што такое пишишь

раскрыть ветку 1
-2

Эээээ, ты слышыл??? Сафффсээээм эти русские абарзээли!!!!!

+12
Эти требования по возрасту... Оскорбляют чувства гномов.
+20

Ну зашибись. Если теперь и с ростом 160 ищут от 180 и выше...

раскрыть ветку 52
+29
раскрыть ветку 8
+5
-7

я 1,92.. шли вы бы от сюда гномы мелкие

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Тут одна врачиха с красивыми тараканами уже искала себе высокого мужика... Результат был немного предсказуем.

раскрыть ветку 2
+3

Она контактов не указывала и ее изгнали из лиги.

раскрыть ветку 1
+6

У всех свои предпочтения)

Говорю за себя: мне нравятся высокие парни

раскрыть ветку 31
+1
Да для твоего росточка и 175 уже высокий.
Кстати, серьёзно, чтобы тебя поцеловать, парню выше 180 придеться реально сломаться..
раскрыть ветку 6
0
Ах да, забыл, зовут Дима, 30 годиков.
0
Рост 183, вес 65-70(гуляющий)), зеленоглазый блондин, интересует?)
0

Так здесь каждая за себя так говорит, а в итоге получается что всем девушкам подавай мужчин от 1.80.

раскрыть ветку 15
0

Эх где мои до 33 лет ((

-21

У высоких парней длинные члены. По себе сужу.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Я, может, не солидарные вещи скажу, но лишь сейчас действительно видна тенденция детей-акселератов. И в будущем эта тенденция будет только расти. Видимо, девушки не хотят детей даже среднего роста. Можно, в принципе, понять. Хотя ХЗ, может просто класс полуросликов или гномов не нравится в качестве игрового:)

раскрыть ветку 7
0
судя по всему щас 180 и есть средний рост.
раскрыть ветку 6
+3

ты ж миниатюрная, 160 см, зачем тебе от 180 и выше? в прыжке целовать собралась? или ниже 180 - не мужик?

+4
Глаза красивые!)
+5

эх, никуда не подпадаю, среднего роста, старый толстый урукхай ))

раскрыть ветку 16
+8
У меня есть знакомый седой старик в белом одеянии, он как раз компанию таких как ты собирает..
раскрыть ветку 1
+1

Вам не пройти.

-9

ау  , 29 лет , одна , там в шкафу наверное не скелет ,а скелетище от кита обитает , о чем ты бро

раскрыть ветку 13
+4

ужас, в 29 одна, как так, ведь все знают, если до 30 не выйти замуж - приходит злая гидра и пожирает тебя

ещё комментарии
+7

Может быть, стоит спросить, а не строить предположения, почему в 29 лет я ищу парня)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2
мне 29 лет

Уже 2 недели, как чуть больше)

+1
Эх..читал, все подходит и ав конце опять подстава про рост, что же такое за сговор... :(
+1
Симпатишная баба!
+1

Доктор? А Специализация? Не проктолог часом? А может венеролог? Мне можешь признатся. Я всё равно, из всех параметров, только по росту подхожу. :)

раскрыть ветку 1
+6
Не проктолог часом? А может венеролог?
Если тебе нужны услуги указанных специалистов, рекомендую запись через электронную регистратуру: сильно экономит время
+1

а если я из Москвы приезжий, то тоже не подойдет?

раскрыть ветку 2
+8

Хач чтоли?

+4

Лимита)

0

Нет такой профессии.

0

слишком классная. не пройду кастинг :)

раскрыть ветку 3
+3

Всегда можно рискнуть..:)

0

Только если на черном кожаном диване.

раскрыть ветку 1
0

туда тоже не берут :(

0
А сама русская?
раскрыть ветку 8
+4
Ага, с Чувашии походу!)
+1

Да

раскрыть ветку 6
+2
А почему только русские интересуют?) Белорусы и украинцы тоже славянской внешности). Может они были приезжими в 10-м поколении, а сейчас уже местные
+2
А можно узнать почему имя дали такое?
раскрыть ветку 4
-1

А я девушек оцениваю по аудиозаписям вконтакте. У тебя ниче такой плейлист, Ренатка ))

-1

Когда ты по всем параметрам подходишь.. но ты 177см..
Прям , какое то помешалово на этом росте..

раскрыть ветку 24
+5

Ну у человека разные предпочтения. У кого то один из критериев - рост.

Я тебе так скажу - на всех сайтах знакомств в 95% случаях стоит требование к росту для парней/мужчин.

Теперь я тебе немного проясню ситуацию - почему на сайтах знакомств сидят именно те, кто требует рост? Доходит? :)

Можешь даже не реагировать на рост (но я для шутеечек иногда люблю насчет роста покидать мемасики).

раскрыть ветку 13
+1
Намек понял)

но от себя как от парня тоже скажу, что рост важен, например мне комфортнее когда девушка ниже меня на 5-15 см, я сам 175, если дама одевает каблуки и становится выше меня, то не я чувствую себя рядом с ней крутым большим самцом, за которым она как за стеной, и она соответственно тоже, а такое взаимное чувство у меня и у девушки мне важно.

Наверное поэтому и девушки так пишут про рост. Только я это логически объяснил, они просто говорят "хочу" или "нравятся"
раскрыть ветку 11
0
Теперь я тебе немного проясню ситуацию - почему на сайтах знакомств сидят именно те, кто требует рост?

Потому что при знакомствах в реальной жизни сюрпризов с ростом быть не может?)

0

У всех есть «свой» типаж. Мне вот нравятся девушки с большой Ж и широкими бедрами, небольшой грудью. Ну то есть типаж «груша» кажется называется. Так что тут в поиске она сразу пишет свои критерии, чтоб не тратить время. А может у нее ассоциация какая-то или фетиш )) В общем ничего предрассудительного не вижу

раскрыть ветку 5
0

А вы сударь знаете толк в извращениях.. но у меня для вас хорошая новость.. самая сейчас распространенная форма у девушек..

раскрыть ветку 4
0

прыгай )))

0

Всегда можно рискнуть)

раскрыть ветку 2
-4

Что ж, готова ли ты рискнуть, если он напишет немного о себе и даст свои данные? :)

раскрыть ветку 1
-2
Ух ты какая красавица!
-2
Я смогу понять почему отсеиваются не русские, женатые и занятые, но чем приезжие то не угодили?)
раскрыть ветку 19
+9

Квартиры нет, например?

раскрыть ветку 18
+2

А у всех местных своя квартира?) Вероятность того, что местный живёт с родителями и не имеет своего жилья достаточно высока.

раскрыть ветку 11
+1
Ну а как же добиваться вместе вершин?) У тс тогда тоже должна быть квартира, даёшь равноправие!!)
раскрыть ветку 5
-3
А если русский наполовину, то уже не человек, так выходит белый человек?
раскрыть ветку 12
0

Смысл твоего комментария? Хочешь услышать оправданий или утешений или чего?

Человек твёрдо обозначил свои предпочтения, нахуя ты лезешь с тупыми вопросами?

раскрыть ветку 11
-4
Мне утешения не нужны, а лезу или нет тебя не ебет.
раскрыть ветку 10
-4
Жаль , что СПб )) красивая девушка, удачи Вам, Рената !
-5

Эх, что же вы все с требованиями роста-то как под копирку...

-5

is it a trap?

-5
По-моему это фэйк!
раскрыть ветку 2
+4

Конечно, фэйк! Петербурга не существует!

0
-20

Щас набегут с криками: фууу, тело изуродовала татухой, в старости будешь бла бла бла и тому подобное.

Желаю удачи в поисках :)

раскрыть ветку 7
+1

тут не прям одноклассники

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо!

-3

Плохая из тебя Ванга

ещё комментарии