Настроение осени.

Слушаю тяжёлую музыку давно, есть множество разных групп, направлений, стилей. Но одна группа с момента первого прослушивания и до сего дня заставляет сердце таять, а мысли уносят в снежные края, где вой морозного ветра в перемешку с белым снегом, успокаивают, помогают хоть не на много, но уйти в себя и свои мысли. Их музыка, особенно хорошо заходит под осеннее настроение, когда все вокруг серо и уныло, как и настроение.
Это группа Insomnium, финны поющие Melodic Death Metal шведской школы, убойная смесь тяжести, мелодики и doom-овского уныния. Чем то напоминает группу Omnium Gatherum, учитывая что там их гитарист ещё играет, не удивительно))). Но все же есть в этой группе свой почерк, своя атмосфера.
Звучание гитар без слов.
Прошу любить и жаловать Insomnium и их холодный, мрачный мир!

Insomnium- The Gale (Intro) and Mortal Share.

Insomnium- While we sleep.

Insomnium- Weather the Storm.

Insomnium- Trough the Sadows.

P.S Мой первый пост, прошу если что, сделать "скидку новичка".))

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.