Настоящий первый пост

Привет, Пикабу!

Вчера я вышел из тени читателя, в этом режиме провёл порядка 10 лет (а может, чуть больше), регнул акк около года назад, и вчера всё-таки решился запилить пост.

На меня даже кто-то подписался, поэтому наверное было бы честно рассказать о себе. Я знаю, что тут принято первым постом показывать свою животинку, подтверждать пикабушность степенью 49.5, ну и попросить не кидаться тапками.

Про живность: ебобо, люблю всех ползучих, крадущихся, летающих, пердящих созданий, поэтому у меня целая коллекция. Начну в хронологическом порядке.

Настоящий первый пост Первый пост, Приветствие, Обо мне, Домашние животные, Тапки, Мат, Длиннопост

Здесь в кадр влезла и первая, и последняя животинка.

Тюленька - это Пита, найденыш, подобранный в прошлом году. Ушки обморожены, задняя лапка давно сломана, но ласковее существа я не знаю.

Настоящий первый пост Первый пост, Приветствие, Обо мне, Домашние животные, Тапки, Мат, Длиннопост

Таксовампирша - Шанежка. Смесь таксы, сумасшедшего, гопника и ребёнка. Если съеден кусок баранины с подоконника, украдена миска с салатом, порванный в щепки сапог или книга - то это она. Взяли после Бублика и перед Питой.

Настоящий первый пост Первый пост, Приветствие, Обо мне, Домашние животные, Тапки, Мат, Длиннопост

Его Величество Бублик - околобобтейл, мать - курилка, отец не установлен, иначе я бы предъявил ему за алименты. Живёт там, где может загаситься от Шанежки, мяукать не умеет, как и порядочный бобтейл. От бобтейла - форма тела, длинные задние ноги, пупочка зигзагом, общительность и любовь поговорить. Самое любимое - полчаса разносить ванную в стремлении закопать какули, а потом орать минут 10, пока не спросишь, не покакал ли он.

Серая британская мышь с первой фото - Лепёшка, первая кошка жены, основопожница традиции называть животных хлебобулочными изделями, и моя кошкожена на период котохотения. Своенравная, интроверт и социопат. Ниже - NSFW, уберите от экранов некастрированных котиков. Примерно так проходит каждый день котохотения :D

Настоящий первый пост Первый пост, Приветствие, Обо мне, Домашние животные, Тапки, Мат, Длиннопост

Про животных как-то так. Про каждого могу рассказывать всякие истории, в основном смешные, потому что в таком бедламе скучно не бывает.

Про себя - вошелвайтишник, от сммщика до саппорта L3 с прицелом в AI за 3 года, бакалавр журналистики, люблю жену, сыновей, машины, гачи, покушать и загнаться по философским темам.

Увидимся в постах! 🖖