Настоящий деликатес (это не точно)

Балую себя периодически разными мясными изделиями, необычными для моего города (Питер как бы не Сибирь, богатая мясными «разносолами») - мясом оленины, бастурмой, кабанчатиной. И привык, что есть предприятия-изготовители, производящие качественные и вкусные «деликатесы». В одном из гиперов прекрасного Санкт-Петербурга приобрёл вот такую штуку. Производство  ООО «МПК СЕЛЯТИНО».

Настоящий деликатес (это не точно) Магазин Окей, Сыровяленое мясо, Вкусно, Наверное, Длиннопост
Настоящий деликатес (это не точно) Магазин Окей, Сыровяленое мясо, Вкусно, Наверное, Длиннопост

Прошу прощения за качество фотки. Без понятия, как ещё сфоткать эту сраную позолоту на упаковке.

Упаковка запечатана. «Под вакуумом», как гласит этикетка. Видите маленькой пятнышко по центру окошка упаковки? Вот я хз, как его не заметил.

Настоящий деликатес (это не точно) Магазин Окей, Сыровяленое мясо, Вкусно, Наверное, Длиннопост
Настоящий деликатес (это не точно) Магазин Окей, Сыровяленое мясо, Вкусно, Наверное, Длиннопост

Мне кажется, что мясо должно выглядеть как-то не так. Хотя, может быть я купил какой-то особенный деликатес нового поколения, по типу сыра с плесенью. После последнего близкого знакомства с ботулизмом проверять я это не хочу :/

На письмо с вопросом, что это, «МПК Селятино» никак не отреагировал.

Повторюсь, упаковка не вскрывалась, вся как была запаянная, так и осталась. То ли условия хранения в магазине прекрасные, то ли дефект производства.

Впредь мне наука пользоваться глазами при выборе продуктов, а не жопой.


Аккуратнее с «деликатесами», дорогие Пикабушники. Не болейте!