2409

Насилие и секс в детском саду.

Доброго времени суток, котята. Пишу от аккаунта мужа. Хочется поведать вам одну ситуацию, что заняла собой два прошлых дня, и оставила после себя только чувство полного гхм.. удивления.
Немного преамбулы: моему сыну 6 лет, и он как-раз заканчивает свой последний год в саду, чтобы отправиться, минув лето, в школьное путешествие. Сад обычный, государственный. Никогда проблем ни с самим садом, ни с его персоналом у нас не было. С воспитателями перезванивались, деньги сдавали, в родительскую активную кучку не лезли. В общем чате порой обсуждали детали актуальных дел.
Ребенок доволен, сыт, здоров. Иногда ворчит на несправедливое наказание (в угол поставили, или не разрешили играть чем-то) но все адекватно. Было. До вчерашнего дня.
мой сын обычный мальчик, любит собирать лего, рисовать, ходит на подготовку к школе, немного шебутной, как и все дети его возраста. Любимым занятием, кроме мультов, - собирать с папой на пляжах и водоемах ископаемые останки древних мегалозавров:)
Позавчера вечером, мне позвонила воспитатель, и немного мявшись, сообщила о том, что произошел инцидент в туалете. Если конкретнее, то мой сын и другая девочка, показывали друг-дружку письки. Воспитатель, заметив долгое отсутствие детей, позвала моего сына, когда он подошел, то все на духу выложил. (имена изменены, и вы дальше поймете почему)
- "Аня позвала меня в туалет меняться монетками, .. но мы ничего друг-другу не показывали"
Уже вечером, в разговоре со мной, она сказала, что не могла не оповестить родителей об этом происшествии, и маме с папой Ани она тоже позже позвонит.
- "Вы поймите, время сейчас такое.. если не скажу, а потом вскроется.."
Я поулыбалась, поблагодарила за бдительность. Сама про себя подумала, что милота какая и если сын захочет, и сам расскажет, то деликатно прореагирую на это событие. Ведь в этом возрасте очень важно не заострять внимание на подобных вещах. На следующий день, я уже забыла об этом, потому что данная ситуация, лично для меня была исчерпана.
Небольшая ремарка, когда воспитатель сказала Ане и моему сыну, что сообщит родителям, Аня начала плакать и умолять этого не делать, всячески отмазываясь. мой сын просто пожал плечами.
На следующий день, в обеденный перерыв снова раздается звонок от воспитателя, и голос ее уже более нервный.
- "Вы меня извините, но отец Ани просит ваш номер телефона, хочет обсудить с вами происшествие"
Без проблем, отвечаю я, давайте. С мужем посмеялись, что не о свадьбе ли они договариваться хотят, и что вообще там можно обсуждать.
Чуть позже раздался звонок от него. Началось все довольно официально.
- "Добрый день, юзернейм, меня зовут Иван, я являюсь отцом Анны, что ходит в NN-сад, такая-то группа, в какую, как мне известно ходит и ваш сын. Как я могу к вам обращаться?"
- "Добрый, так и можете, Юзернейм."
- "Я хочу с вами обсудить произошедший вчера инцидент между нашими детьми, вам известно о нем?"
- "Да, известно, конечно.. но я не думаю, что здесь стоит что-то обсуждать. Дела житейские, дети в этом возрасте часто интересуются своим телом, и телом другого пола. Все наивно, и естественно для их периода развития, да вы и сами, наверное, слышали массу таких историй.."
В этом момент меня самым грубым образом начинают перебивать, и буквально срываясь на крик:
- "Я не вижу ничего нормального и естественного в шантаже, и насилии. что естественного в том, что моя дочь в 6 лет была вынуждена видеть детский фалос? (это дословно его слова. детский, мать его, фалос) ваш сын, под давлением привел мою дочь в туалет, шантажировал тем, что расскажет воспитателям, что это Аня разбудила детей на сон.часу, и вынудил, наблюдая, как она плачет, снять с себя трусики, и сам снял свои"
В этом момент, я знатно офигела. шантаж, давление, насилие под слезы 6-летней девочки? что? Мой сын, в принципе, не видел никогда скандалов в семье, не проявлял жестокости ни к людям, ни к животным. Да и дома у нас задолго до его рождения отсутствует телевидение, а на его планшете родительский контроль и детский ютуб только.
но такова была версия Ани для родителей. Между тем, Иван продолжал, срывая голос, орать на меня. Грозя опекой, судом, пдс.
- "Я требую очной ставки! мы придем с Анной, и вы с вашим сыном. Пусть дети расскажут, как все было. Я безоговорочно верю своей дочери! А если в вашей семье подобное считается нормальным, то я добьюсь принятия мер по этому поводу!"
Все на повышенных тонах. Параллельно пугая инспекцией, судом и т.д. не забыв упомянуть, что он юрист по образованию.
Поймите меня правильно, в тот момент, я буквально была выбита из колеи. Я верю своему сыну, и меньше всего на свете мне хотелось раздувать из этого проблему.
- "Очная ставка, вы о чем? это же дети, воспитатель подтвердила версию моего сына, я ни в чем вашу дочь не обвиняю, ни в какой демонстрации, зачем все это?"
- "Я вижу с вами никакого разговора не получится, я сам пойду к заведующей и добъюсь огласки"
и Иван кинул трубку, как заправская истеричка. Немного придя в себя, я начала размышлять о том, что при нужных усилиях, и знаниях закона, этот не совсем адекватный человек мог доставить проблем нашей семье. Ведь если ребенок в таком возрасте проявляет подобные качества, то опека должна проверить его на предмет развращения и насилия со стороны взрослых. А это мед.экспертизы, патронаж, психологи. Боги, я как представлю все это со своим сыном, дурно становится.
Я объяснила ситуацию мужу, скинула ему телефон Ивана. И уже вечером того же дня, они все вместе встретились в саду. Я присутствовать не смогла из-за работы.
Иван оказался небольшого роста, и среднего телосложения. его жена молодой и ухоженной девушкой, больше участвовала в разговоре она, чем он. Иван почти молчал. Муж попросил сначала выяснить все подробности без детей, выслушав еще раз рассказ воспитателя, и попытаться восстановить хронологию событий. и уже потом, позвав детей, услышать, что скажут они сами.
На нашу радость, внезапно из-за двери группы высунулась голова нянечки, и узнав, что происходит, тоже решила рассказать свои наблюдения. Нянечка, женщина лет за 50, простая, русская баба) с ведром и тряпкой, отработала на этом поприще лет 30 уже. Дальше ее слова:
- "А я Аню часто ловила на этом, она на сон.часу трусы снимает, и детям все показывает, и даже больше, чем просто показывакт, а потом отнекивается"
Воспитательница в шоке:
- "Светлана Михайловна, чтож вы раньше-то молчали?"
- "А шо говорить, этож дети, всегда такое было среди них, во все года моей работы. потом перерастут"
Иван с женой слушали, молчали, и все больше мрачнели. Секундой назад доказывая, что их Анечка очень стеснительная, и никогда, и нигде ничего подобного и подумать не могла.
Муж сказал, что больше им с сыном здесь делать нечего, и они домой поедут. Посоветовав Ивану свою дочь воспитывать.
Я намеренно воздержалась от описания самой Ани, ее семьи, и родителей в частности. скажу только, что девочка проблемная. достаточно проблемная. Как и сами родители.
Позже с сыном мы обсудили все произошедшее, выведя разговор на то, как важно говорить правду. Еще позже, мне пришлось около часа успокаивать по телефону воспитательницу, что была в огромном стрессе, и уже была готова к дракам, увольнениям, и т.д. (ей, как и мне, пришлось не раз за эти два дня выслушать нечленораздельный поток от Ивана. Он требовал сам явиться в сад, и без свидетелей поговорить с нашим сыном)
А я.. в очередной раз заснула с мыслью о том, с какими неадекватными людьми мне порой приходится встречаться.

Дубликаты не найдены

+247

Я в садике на сончасе на соседку ложился сверху (жили на подселении в 9ти метровой комнате, скорее всего случайно подсмотрел родителей), но я и не думал, что это называется секс, мы просто играли во взрослых. Да и письки показывали, туалет был один в группе. Но это было все игрой без сексуального контекста. Если бы папой моей соседки по кровати был Иван, его бы хватило инфаркт от наших игр.

За этим занятием меня спалила воспитательница и переложила на одноместную кровать. Без криков и скандалов.

раскрыть ветку 33
+203
За этим занятием меня спалила воспитательница и

Я думал что дальше будет - "меня уволили"

раскрыть ветку 3
+17
И посадили на 8 лет)
раскрыть ветку 2
+22
А мы в "сарайках" показывали друг другу письки с соседом (было нам года по 4). За этим занятием и застал нас мой старший брат. Долго потом меня пытал:"А только ли показывали? А не трогали?" И шантажировал меня потом около года. Что маме все расскажет. Весь этот год я была у него в рабстве. Потом я заебалась и сама всё маме рассказала.
раскрыть ветку 1
+48

Ооо. В саду на соседней койке обитал мальчик Валера. Каждый сончас он слюнявил мне спину. Ждал пока я усну, стягивал одеяло и водил ртом по моей спине, я просыпалась, отпихивала его и снова заворачивалась в одеяло. Когда просила его отстать от меня, он говорил, что так делают все взрослые. Если я жаловалась воспитателю, она говорила Валере так не делать, но он все равно ко мне лез. Через какое-то время он переключился на другую девочку и я вздохнула с облегчением. По поводу писек и секса. В детстве (3-5лет) я частенько мылась в бане с братьями на год-два старше меня, так что мужской писькой меня удивить было сложно. Но можно. Как-то, когда мне было года 4, застала братьев за странным занятием, они спустили штаны и что-то делали стоя друг напротив друга. Я поинтересовалась, на что получила ответ:

- трахаемся!

- а это как?

- для этого надо писькой в письку тыкать!

Я немного удивилась и расстроилась, из-за того, что тоже не могу с ними поиграть, тогда я считала, что у меня нет письки. Брат сказал, что у мальчиков письки, а у девочек просто дырки, через которые они писают. Вот и все эмоции. Никакого сексуального подтекста я в этом не увидела. Примерно в этом же возрасте, какой-то троюродный брат лет на десять меня старше, играл со мной в лодочку и озеро. Он был лодочкой, ложился на меня сверху и качался. Меня это никак не травмировало, тк для меня он действительно был лодочкой, которая качается на волнах озера. И только много-много лет спустя до меня дошло, что это была за лодочка.

+69

Старый анекдот....

Родители забрали дочку из садика, вечер, покормили ее и отправляют спать.

Дочка встаёт из-за стола, и, потягиваясь вскрикивает: «МУЦАКАБА!», и идёт спать...

Подители в трансе от непонятного слова и поведения дочки, звонят всем знакомым родителям по группе - у всех один и тот же результат - МУЦАКАБА!!!.

В непонятка решили подглядеть, что же творится в группе перед сончасом.

Группа в детсадике, обедают дети, тут же присели подрать и воспитательница с нянечкой, детки поели, встают и няня с воспитательницей и смачно потягиваются с возгласом : « Мужика бы!!!» и быстренько отправляют детишек на сончас...

раскрыть ветку 11
+88

"Мусикапи" жеж. "Муцакаба" - это какое-то очень странное искажение...

раскрыть ветку 4
+24

Работал путейцем как то и бригадир после обеда всегда говорил-сча бы яблочко куснуть, поебаться и уснуть. И уходил спать в свою каморку

раскрыть ветку 3
+14
"Этот случай мне рассказали знакомые и утверждали что это произошло с их другом.
Этим летом их друг отдыхал в Италии, не знаю в каком городе, ну дело не в этом. В один прекрасный день повели их на экскурсию в местный парк аттракционов. Мужику приглянулись «Американские горки» и решил он прокатиться, хапнуть порцию адреналина так сказать. Купил билетик, встал в очередь. Так как желающих на этот аттракцион было много, стоять ему пришлось минут 30-40. И пока он ждал своей очереди, обратил внимание на такую вещь: в момент старта люди, сидевшие в кабинках этого паровозика, поднимали руки вверх и весело кричали «ПОПИСТОФАЛИ» и опускали их вниз, после чего их паровозик на огромной скорости мчался вниз, люди от радости и страха кричали и визжали, вылупив глаза. И это слово всегда повторялось перед каждым стартом. Мужику, который владеет четырьмя иностранными языками стало интересно, что же это за слово и что оно означает. Подошла его очередь, сел в кабинку, вместе со всеми радостно крикнул «ПОПИСТОФАЛИ» и помчался вниз. Но любопытство его в покое не оставляло, и после порции адреналина он подошел к служащему этого аттракциона и спросил, что это за хрень такая «ПОПИСТОФАЛИ». На что служащий ему ответил: «Да работал тут до меня один русский студент, и каждый раз когда он запускал паровозик, он всегда говорил попизд@вали!»" (с)
раскрыть ветку 1
+43

а меня жестко высмеяла перед моими и чужими родителями и другими детьми. и теперь у меня психологическая травма на общение с противоположным полом, если надо зайти дальше, чем просто друзья(((

мразь ебаная, что ей мешало так же без скандалов меня одернуть, если и был я неправ...

раскрыть ветку 12
+24

Иди к психотерппевту

раскрыть ветку 11
+4
Я родился в Москве в семидесятом
На краю города
Моча рано ударила в голову
В четыре активно ругался матом
В детском саду девочки впервые
Показали мне п!зду...
© Кровосток
0
У меня была похожая ситуация - в одну из суббот моя одногруппница Соня предложила мне полежать друг на друге, на что я согласился. Так сначала она легла на меня, а потом мы периодически менялись. Других детей в этот день не было, а воспитательнице было всё равно, или она просто не видела. Я так и не понял смысла этого, скорее всего, она узнала о подобном из родительских вещей.
+78

Бедные нынешние дети ... мне в 6 лет мальчики соседские по даче показывали письки и как они ими пользуются (в смысле писают) 😂 Я можно сказать была подготовлена к взрослой жизни )))

Теперь из этой ситуации вместо обычного любопытства «чем мальчики отличаются от девочек» дети сделают совершенно неправильные выводы

раскрыть ветку 3
+63

Нам с подругой наши чуть более старшие друзья мальчики письки не показывали, но  перед первым классом я узнала все матерные слова, их правильное применение. Анатомия для меня никогда не была загадкой, уж не помню, как я её узнала имея только сестёр.

О! Вспомнила «детскую» считалочку тех времён: пидор-пидор-пидорас (раз?), пидор-пидор-пидор-два, пидор-пидор-пидор-три, пидарасом будешь ты!

раскрыть ветку 2
+61

Ахуенная считалочка))))))

+28

Судя по всему, тамада из тебя замечательная))))

+133

Лет 5 мне было. На тихий час привели несколько детишек с другой группы. На рядом стоЯщую кровать положили пацана. Не успела воспитатель выйти, как он предложил поочередно свои отличия друг от друга нам с ним найти. Я даж послать не успела, как он уже свою часть договора выполнил. А мне то что? При двух братьях чего я там не видела то)) Сказала, что выхожу из договора на который не подписывалась, закуталась поплотней в одеяло, да и отвернулась. Это был шок для малолетнего эксгибициониста. Его коварно кинули. Начал пинать ногами в спину, а я просто и ненавязчиво позвала воспитательницу утихомирить буяна. Вот так пацан впервые познал горечь предательства от будущей женщины. Надеюсь, во взрослой жизни его не динамят))

Так что, подобная фигня в садиках часто, думаю, происходит.

раскрыть ветку 3
+19

Ну если он им сразу при знакомстве все не вываливает,то может и не динамят😂 хотя на некоторых сайтах знакомств есть люди,которые себя ведут,как в детском саду-сразу показывают лучшее (по их мнению,что у них есть)😂

раскрыть ветку 2
+1
Эвона как, Михалыч! :) Дикпик, значится, родом из детства, а я то думаю, что за мода такая :)
0

Показывают товар лицом, так сказать)))

+44

А мне эта история почему-то напомнила одну древнюю мудрость: «Самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов».

А ещё я тоже вспомнила, как мы письки друг другу показывали... *ляяяяяя

раскрыть ветку 1
+9
Почему-то никогда не слышал до сего момента такое выражение. Задумался, вспомнил всякое и я полностью согласен с тем, кто так сказал когда-то...
+23
Что-то мне кажется, что у этого Ивана на эту тему бзик какой-то. Маньячелло какой-то.
раскрыть ветку 2
+15
Может детская травма ? Все ходили хвастаться с девочками, а ему пришлось с мальчиком.
раскрыть ветку 1
+2

Ну, просто ему хвастать нечем, стесняется. Он же не пикабушник, всяко меньше 49,5

+63

всех выпороть и дело с концом!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+111

Анекдот.

Муж возвращается с работы домой, и жена сразу ему выдаёт информацию: «я застала нашего ребёнка за просмотром журнала с садо/мазо!!!»

Муж в ответ: « Ну тогда ремнём пороть мы его точно не будем!!!»

раскрыть ветку 1
+19

Ну почему ж, теперь можно в качестве поощрения)

+8

В детстве этот момент в мультике казался каким-то противным. Эти морды и подставленные голые жопы...

+6

WTF?!😵это что ж за мульт такой?😂

раскрыть ветку 2
0
Тайна страны земляники
раскрыть ветку 1
0

это что за умпалумпы?..

-3
Ну теперь Пикабу точно забанят в преймаркете.
раскрыть ветку 2
+31

прей-маркет? церковь что ли?

раскрыть ветку 1
+34
Хоть бы, блять, извинились что ли.
раскрыть ветку 4
+18
нет, никаких извинений не последовало.
раскрыть ветку 3
+22
А вот их семейку следует проверить... Не в отместку. Просто всё как-то подозрительно..
ещё комментарии
+6

Я человек по природе злорадный. Просто бы в ответ накатал бы заявление куда следует, чтобы семейку таскали года 3 по разным инстанциям.

+53

мне одному кажется, но даже новичку прокурору не составит труда притянуть отца девочки Ани за развращение малолетних, согласно нынешним законам и прецедентам за последнее время?

раскрыть ветку 5
+87
был момент в разговоре, когда Анина мама говорила, что Анечка при отце стесняется даже маечку переодевать. Муж спросил: "а вас этот момент не смущает? учитывая, что дети даже на сон.часу в саду спят в одних трусиках"
раскрыть ветку 4
+47

ну вот, что и требовалось доказать, сейчас где-то в полутемном кабинете подписывается новая папочка по новому делу...

+17

вашему муже не стоило уходить просто так. надо было засвидетельствовать показания воспитателя и нянечки,если не в письменной форме,то на видео точно. т.к. отец девочки неадекват,у вас ещё могут возникнуть проблемы. а так бы вы могли его либо отпугнуть,либо реально на каких-либо разбирательствах привести эти доказательства.А потом свидетели или будут бояться или просто безразличны к вашей судьбе.

+4

Так, я шота не понял... Эта мразота мог (и хотел, между прочим!) поломать вам и вашему сыну жизнь - а вы вот так это всё на тормозах спускаете, типа "слава богу, что пронесло"? А не желаете, случайно, подать на него самого в опеку, чтоб был прецедент, "показательный расстрел", чтоб другим таким уебкам неповадно было? Или "моя хата скраю", а кому не настолько повезло и вовремя не оказалось рядом такой Светланы Михайловны - тот сам лох?

0

А еще лучше написать этому дяде Ване что если он приблизится к вашему сыну хоть на метр - напишите заявление на него о домогательствах с его стороны к вашему сыну

+12

"Он требовал сам явиться в сад, и без свидетелей поговорить с нашим сыном)" Чувак явно не пикабушник и не в курсе современных тендеций в теме педоистерии.

раскрыть ветку 1
+1
Да, этот типа юрист за такие поступки на зону может заехать легко и непринужденно. Я бы на месте отца так ему и сказал, а то мало ли, что у того в голове и что он отчибучить может. Тоже бомбануло в этом моменте
+11

С соседским мальчиком ходили в одну группу в саду, а вечерами играли у кого-нибудь из нас.

И как-то привезли ему пистолет с пульками, только без пулек. Он круто щёлкал при выстреле, а если приставить дуло ко лбу, то чувствовался лёгкий толчок подвижной части.

Так вот однажды мы дрались из-за этого пистолета (он был у меня), сосед упал на диван и задрал ноги, а я взяла да и "выстрелила" ему прям в яйца.

Кароч эта подвижная часть дула мало того, что стукнула его по яйкам, так ещё и утянула в дуло мошонку, от чего та защемилась и поцарапалась.

Вой был знатный, а я в мгновение ретировалась домой :)

Через несколько дней сосед позвал меня в саду в туалет, спустил трусы и показал ранку. Воспиталка об этом узнала, сказала, что письки негоже показывать иииииии.. всё :)

Никаких криков, ни у кого травм нет, никто не потрахался в срочном порядке, с соседом общались и бесились как и до этого. Только пистолет куда-то пропал ))

+30
очень жаль девочку,не повезло с родителями,а спрос будет с неё...
раскрыть ветку 1
+4

она на сон.часу трусы снимает, и детям все показывает, и даже больше

будет с нее

Спрос будет на неё

+28

На самом деле просто стоило ограничится разговором с детьми. Мне кажется это тот случай когда взрослые проецируют свои взгляды на мир на детей. Дети проще. Но им в любом случае необходимо рассказать что не стоит показывать свои половые органы кому либо в таком возрасте.

раскрыть ветку 1
+24
Эти разговоры с сыном, разумеется, были. Мы читали вместе детские энциклопедии, где были главы о физиологии девочек и мальчиком, он знает понятия интимности. Но он ребенок, наивный и простой)
+9

Есть мнение что мужик извращенец и всем показывает, а за свою дочь испугался.

+16
Автор, весна на улице, обострения пошли, не обращайте внимания. Главное, что с вашим ребёнком все в порядке.
раскрыть ветку 2
+17
Закон: чем сильнее запрет - тем сильнее изврат.

В детском саду на сон часе (когда нет воспитателей) в каждом садике письки показывали (инфа почти сотка). А кто не показывал - потом вырастали, становились родителями и могли уже "придавали огласке" писи своих детей.
раскрыть ветку 1
0
Скорее тот, кому не показывали...
+8

В детском саду я и мои согрупники уже знали про секс и как дети появляются, только в отверстие ошибались) И показывали и смотрели и мерили, но как не странно самым шокирующим на тихом часу для меня было - это армянская девочка-согрупница, на спине которой волос было больше чем на ее голове.

+48

Хорошо что всё хорошо закончилось.
Однако писать с аккаунта мужа -не есть хороший тон. Заведите себе свой. Слог у вас прекрасный, буковки читать интересно.

По теме поста: не забуду свою детсадовскую обиду. Девочка меня позвала в туалет показать писю, а потом я должен был показать свою. Всё прошло как и договаривались. Однако, спустя какое-то время, она нажаловалась воспитательнице, что я снимал с неё трусы. Ну не пиздец-ли?

раскрыть ветку 4
+14
Вы тот самый сын ТСа?
раскрыть ветку 3
+15

Я пострадал более четверти века тому назад. Коварство женщин!

раскрыть ветку 2
+7
У меня в группе (я воспитатель) был мальчик, который щупал других мальчиков за попу, за яички. А одного мальчишку ревновал, устраивал истерики, если он играл с девочками. И вот как реагировать? Советовалась с психологом, но она ещё советской закалки, только охала и ахала, ничего дельного не услышала от неё. И как родителям сказать? Мать беременная, вдруг перенервничает? Отец - военный летчик, дома практически не бывает, детский сад приходил за всё время раза 3-4. Долго проводила беседы с этим ребёнком, что трогать других за эти места нельзя, со временем перестал. Хорошо хоть скандалов по этому поводу не было.
раскрыть ветку 3
0

Никак не реагировать, уже десять раз сказано тут было, что дети исследуют свои тела и друг друга.

раскрыть ветку 2
+2

Обычно они исследуют противоположный пол, а тут прям гей растёт.

раскрыть ветку 1
+24
Нет бы посмеяться над этим, да забыть, но надо же надумать историю с домогательством, насилием, травлей, шантажом, извращениями, изнасилованием и проч. и проч. Всегда поражался, какие люди бывают.
раскрыть ветку 10
+35
Тут родители поверили ребенку и это похвально. Но перед этим они, что-то нифигово упустили в ее воспитании, что в 6 лет Анечка смогла придумать такое...
раскрыть ветку 6
+9

Родители могли запросто надавить и задавать вопросы так, что ребенок отвечал как им "захотелось".

раскрыть ветку 1
+3

Я в садике (как-раз 5-6 лет) придумала историю, что один мальчик за мной бегал с дубинкой, а второй, в которого я была влюблена, меня спас.😂 хуй знает зачем я это придумала, последствий никаких не было, видимо родители сразу поняли все

0
Ага . Они же эту анечку до этого 6 лет не знали. А тут хуяк и она оказывается умеет пиздеть. Вот это блять поворот. Верит он ей безоговорочно.
раскрыть ветку 2
+4

На воре и шапка горит. Не всё в их семействе благополучно.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У кого что болит - тот о том и говорит. Вот и здесь так.

+21

К сожалению такие долбайопы существуют. Надо ставить камеры в садике. Потом брать такого выебатора и бить етой камерой по голове. Няничка самая адекватная по ходу.

раскрыть ветку 2
+15
Да,если бы не нянечка- хрен знает чем бы всё закончилось.
0

Камеру в детском туалете?

+13
Яжотец! Офигеть, Вы просто попали на "клад". Безумно жаль, что прошли через таких идиотов. Могу лишь пожелать, что бы в школе хотя бы адекватное люди попадались.
раскрыть ветку 7
+4

ыхых, ну да, в школе самые ягодки пойдут...

раскрыть ветку 1
0
Не ягодки
Яблоки, нне дай бог арбузики (правда, арбузы тоже ягоды)
+2
Вообще не понятно что у него бомбануло. мы тоже друг другу в дет. саде писюны и писюньки показывали, даже не зная таких слов как секс, член или валагалище
раскрыть ветку 4
+3

А ему не показывали и его писюн смотреть не хотели - детская травма)

+2
Валгалище тогда уж)
раскрыть ветку 1
+1
Потому что "яжотец". Веяние 21 века в России. Быть идиотом и плодить потом таких же потомственных идиотов.
+9

Блин у всех в садиках показывали а в моём не показывали. Ни разу за 2 года(

раскрыть ветку 6
+11

Просто ты никому не нравился.

+5
Сам бы и показал, делов-то!)
+2
Просто ты спала в тихий час и всё пропустила
+1
У нас тоже не показывали( Но зато в 6 лет одна девица, старше меня почти в два раза, обманом затащила за угол и начала насиловать языком мой рот... А обещала паука показать там!
раскрыть ветку 1
+3

Ей было 12??????

0
Мне показали, только недолго, воспиталка спалила
+9

Ивану "по ипалу" бы не помешало!

раскрыть ветку 7
+17
Самое херовое, что истеричка иван может теперь поджидать мальчика, чтобы его попрессовать, может быть даже физически. Но если дать в табло ивану, то он быстрее ветра побежит писать заявление. Вот и хер знает, как с такими бороться
раскрыть ветку 6
+16

Может его самого подкараулить и фалос показать?

раскрыть ветку 2
+4
Если есть характер и умение говорить, то можно пресовать его до момента пока он не извинится (искренне), или пока не попытается ударить - в таком случае можно смело начистить ему ебальник.
0

Ну есть разные способы сделать больно и неприятно без физических следов.

0

Вот, то что вы сказали я в расчет не взял, на счёт "поджидать мальчика"! Меня бомбит от таких уродов, получается он на жену наорал, ребенка оклеветал публично. Я бы взял пару близких друзей, прижал бы этого гада и хорошенько запугал!

+6
Я проще общаюсь по телефону с такими не адекватами:
- Хочу уведомить, что разговор записывается. Не надо истирить. И да, пожалуйста, идите НА!ХУЙ!

ps разговоры все записываются, это удобно.
+3

У меня была забавная история из этой оперы.
В общем случилось так, что собралась в одной квартире компания взрослых и детей.
Мне было 13, а со мной были брат и сестра. Ему 6, ей 4. И вот сидим мы с ним игрем в шахматы, заваливается его сестра комнату в негляже. Видимо купали ее тока что. И начинает перед нами на полу устраивать стриптиз. Всячески раздвигает ноги и демонстрирует свои прелести.
Ну не скажу, чтобы нам было сильно интересно, поскольку фига ли там в 4 года у нее смотреть?
Тут входит ее мать. Мы естественно 100% внимание на шахматную доску, типа ваще ничего не замечали, ну а малая все еще продолжает пребывать в развратной позе.
По итогу: мы не при делах, а мелкая отгребла по полной от матери.

+3

Родители должны доверять своим детям. Родители должны всегда думать, что дети врут. Очевидное противоречие.

+3

Так если девочка позвала мальчика, нужно бить по её папе тем же оружием, что и он хотел. Задрючить его инспекциями и проверками, ибо не хер.

раскрыть ветку 1
0

Вот именно, тем более ее папа такие методы одобряет судя по всему.

Или как? Чужим людям ебать мозги можно - а на него проверок наслать нельзя?

+2
Лет в 5-6 ходил с девочкой из соседней квартиры в один туалет и мы там все рассматривали друг у друга . сейчас интересно было бы увидеть эту женщину и спросить помнит ли она это все. Так как я даже имя её не помню. А получается что она была первая женщина которую я видел голой.
+2
Подобные "родители девочки" (нарицательное) попались в школе, куда ходит дочь. Для них их дитятко ангел во плоти, остальные - просто неандертальцы. Случилось схлестнуться в телефонном разговоре (по их инициативе), претензия - ваша трам-парам такая-сякая обозвал моего ангела тупицей. Вообще, субъективно - значит, было за что (тут и класс рук подтвердила, золотая она у нас), да и в принципе мою железную леди допечь очень сложно. Но "РД" ни к какому конструктивному диалогу не способны, вот один в один реакция. Как бонус - тыкали в нос разницей в возрасте, типа они старше (на 8-10 лет, на мой взгяд- это не столь важно в этой ситуации). Признаюсь, что после разговора с классной просто внесла номера неадекватов в черный список. Правильно ли поступила - покажет время, но жииииирную галочку напротив их имён поставила, факт.
раскрыть ветку 2
+1

Дети с разницей в возрасте в 10 лет?

раскрыть ветку 1
+3
В тексте фраза "они старше" применена не как фраза яжематери ("мы покакали" или "нам 10"), а как обобщение применительно к родителям девочки - они (родители) старше меня (мамы подозреваемо виновной девочки) на 8-10 лет. Данный аргумент (разница в возрасте) был применен ко мне в качестве решающего, по их мнению. Я прояснила ситуацию?:)
+2

В моё время в детском саду такой фигни не было. Может быть потому что туалет был один для всех и мы всё и так видели постоянно XD Хоть и выставляли дозорных на входе, чтобы вражеские лазутчики не забежали в самый пикантный момент, но всё равно иногда случались казусы.

А вот целовались мы регулярно, воспитатели за это нещадно гоняли и по углам расставляли))

+2

Письки-жопки игра в детсаду.Обычное дело, как мне помнится, хотя уж 37 лет прошло))).Не приветствовалось, но и не наказывалось даже и не заострялось внимание на этом, ну и втихаря все делалось))).

+1
Ыыы) нам пацаны тоже в садике письки показали, и сказали что они растут только у взрослых(может у бати видели, да и общественные бани в то время были не в диковинку), и раз у нас(девочек) ещё не выросли, значит мы маленькие. После этого мы чуть ли не каждый день приходили и проверяли друг у друга, не выросла ли уже писька чтобы можно было считать себя большими.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
У нас в группе один мальчик перед тихим часом снимает трусы и трясет писюном перед детьми.
раскрыть ветку 2
+2

Сторож?

раскрыть ветку 1
0
Вот уж Валеру жизнь потрепала..
+1

У нас по улице один дядька тоже бегает, письку всем показывает, но никто не парится)))

0

В тему на злобу дня https://www.youtube.com/watch?v=2g93tX0Rm3g&t=3s

0
Извините, если задам странный вопрос, но.... а Вы не наказали ребенка за то, что они письки друг другу показывали? Я вот помню мы в садике так делали во время тихого часа. Воспитатель просекла и рассказала моей бабушке. Меня наказали. На час в угол на колени на крупу поставили
раскрыть ветку 1
+1
наказывала? нет, мы не наказывали. но доступно объяснили о интимности данного процесса, о не приличии и т.д. я не считаю, что за подобное следует наказывать в какой бы то ни было форме.
0

Надо было отправить Ивану сиськи! Вот бы он удивился!)))

0
Хорошо вам рассуждать, у вас сын. Что ему, сунул, вынул и бежать. А Ваня, как представил, что в его донечку какой-то щегол будет писькой тыкать, конечно с ума сошел. Со временем привыкнет, наверное, к этой мысли, а пока будет вот также хахалей обвинять и пиздить возможно.
0
В садике в сон-час Маратка часто прыгал на своей кроватке без трусов. Было весело.
0
Эт все тамушто ентому юристу в детсаду письку не показали, вот он и бесицо
0

Мой брат лет с 5 водил всех окрестных девченок в  наш подвал. Раздевал, говорил что уколы будет делать. Когда палился, отец лупил  ремнем и приговаривал " смотри сука, доктор нашелся".

У брата  внук в первый класс идет в этом году, а он  сих пор практикует, хоть и водителем работает.

0

У меня в детском саду был «муж». Я ему не давала заснуть, щипала за спину, если он не соглашался со мной после обеда поиграть в пиратов

0
Вспомнились студенческие годы, шли с одногрупником после пар к остановке мимо забора детсада. Там пара пацанов и девченка. Один из пацанов моему приятелю предложил посмотреть на ее "письку", девочка молчала. Товарищ не нашелся что ответить, я поржал.
0

Блять, что не так с этими людьми.

Детям просто интересно - они в этом возрасте во всю изучают окружающих их мир.

А тут еще и тема писюнов взрослыми подается как что-то запретное - это ж вдвойне интересней! Вот и прячутся, да показывают друг другу. Но опять же - не в рамках сексуального контекста, а чисто из интереса.

Даже если они симулируют взрослые игрища в постели - это не более чем пародирование взрослой жизни. Где-то увидели эротику/порно, застукали родителей или что-то подобное. Сейчас смартфоны у каждого ребенка с 5-6 лет. Пусть у самого все заблочено - не факт что не заблочено у друга Васи, а Вася всем показывает прон налево и направо. Так и узнают.

Чего говорить - когда мы в свои годы и без этих технологий все находили - и журналы, и кассеты. А потом просто играли во "взрослых" и имитировали интимные дела. И это без всякого влечения и каких-либо последствий.

Всегда так было. Так что очередная истерия какая-то.

0

А меня тоже девченка совратить пыталась в детском саду. Спали мы на тихом часе напротив, между кроватями был проход. Точнее, не спали, а имитировали сон, чтобы воспитательницы не ругались. Почему в детстве не получалось и не хотелось днем спать. Так вот, она показывала мне пизду, даже потрогать предлагала, а взамен просила показать свое "хозяйство". Но я не поддался - буду еще самое дорогое какой то дефке показывать, да еще и не особо симпатичной! Так и не удалось ей получить моего хуя. Теперь думаю: а может зря? Как оказалось, это будет единственный мой "сексуальный" опыт за более чем 30 лет.  Но я интроверт и общаться мне тяжело и не интересно, больше нравиться одиночество. Так что не особо страдаю от этого.

Думаю, почти у каждого в детстве был подобный опыт. Это абсолютно нормально в детсадовском возрасте. Ненормально, если ребенок зацикливается на половом вопросе, когда ему еще далеко до пубертатного возраста. Возможно, это гормональный сбой и раннее половое созревание. Или наблюдение ребенком сексуального поведения взрослых. Или, не дай бог, сексуальное насилие. Я не специалист, просто предполагаю.

0
Мама воспитателем работала, рассказала как один пездюк принёс мамин смартфон в садик и они втроём с другими детьми смотрели негропорно на нём, одну девочку пришлось потом к психологу водить, впечатлительная оказалась.
0
Одни эмоции и матерные слова в голове.
0

Навеяло:

0

Ну папашка неумный:по крайней мере его дочурка не лесбиянка

0

Это харассмент!!! Встретимся в суде!

0

Не все мы котята. Это ущемление прав заек.

0

Отец двух девочек 5 и 2 лет, старшая крайне смышленная и не погодам разумная девочка, интересовалась своим и чужим телом в 4 годика, объяснил что мальчики и девочки разные, сказал в этом нет ничего плохого. Ребенок принял и больше не шалил. А Вам видимо яжотец попался.

0

В детском саду у меня с подружкой (дочь друзей родителей как часто это бывает) рядом стояли раскладушки, на сонный час мы не спали, а показывали чуть прикрываясь от воспитателя одеялом пиписьки друг другу. И в туалет бегали толпами пиписьки показывали. Это было все нормой, это *ля СССР был! Да и в первом классе часто баловались с соседкой. Еще помню спокойно родителям рассказывал про это и никто ни разу не ругал и не разбирался с другими родителями. Это нормально, интересоваться противоположным полом с детства. А вот из-за поведения некоторых, которые запрещают это, потом пидерасты и вырастают.

0
Эм, а почему просто не послать на хуй и не положить трубку, когда звонит такая истеричная хуита?
0
Шурыгина начало...
0

Чё-то вспомнилось.. была в моём детстве в детском садике девочка, показывала мне письку..))) пару раз..

-1

А где нибудь в Европах ребенка ювенальная юстиция уже забрала бы у родителей ребенка.. Печально что таких мамаш и папаш которые поднимают такие темы в России все больше, хотя если посмотреть детство такого Ивана, уверен нашлось бы пару похожих событий.

-2

Вот 20 минут мучался. Нет, не поймите превратно, слог у Вас отличный, приятно читать, но вот неудобно находиться рядом с мудаками... Действительно, ситуация рядовая...

-2

/задумчиво/ даже не знаю, просить ли фото...

-7

"его жена молодой и ухоженной девушкой, больше участвовала в разговоре она, чем он"

а ее не Саша Грей  зовут??

тогда понятно с кого  копирует  ребенок

а папаше бы мозгов-эхма..

-9
Нянька отмазала насильника))
-11

Да и дома у нас задолго до его рождения отсутствует телевидение, а на его планшете родительский контроль и детский ютуб только

----------------------------------------------------------------------

Вообще, в этот момент я поверил, что и с пацаном может быть что-то не так

раскрыть ветку 15
+7
на ваш взгляд, ребенок лишенный тнт, орт, и иже с ними - ненормален?
раскрыть ветку 14
+2

Открою секрет: На телевидение есть ещё такие каналы как discovery, national geographic, history, И огромное количество подобных им каналов, показывающие познавательные передачи, в т. ч. для детей. А ещё есть целая группа чисто детских каналов.

P. S. Канал ОРТ не существует уже лет 20))

раскрыть ветку 13
-13
За каждым неадекватным мужем, стоит ещё более неадекватная жена. Думаю она и затеяла весь этот скандал
раскрыть ветку 7
+8
такая версия тоже стояла, но уже от персонала детского сада. они более, чем я, знакомы с этой семьей.
раскрыть ветку 6
+13

Дети копируют поведение родителей.

Больше тут нечего добавить.

раскрыть ветку 5
-92
Сука дырка блять нахуй столько воды лить ?
раскрыть ветку 4
+55
Иван, перелогинься и иди воспитывать дочь!
+5
Кто ты?#comment_124066992
+1
Ты странное человек
раскрыть ветку 1
-3

Люблю хамон

ещё комментарии
Похожие посты
540

Ты что, дурак? История из детского сада

В моем детстве дома всегда было много книг - сборников сказок, сборников идей для поделок, детских энциклопедий на русском и английском языках.

Едва научившись читать, я стала все это изучать, чуть ли не зазубривая наизусть, и потому была наиболее эрудированным детёнышей четырёх-пяти лет в нашем детском саду.

Однако один детсадовец счёл, что меня нужно просветить насчёт той области жизни, о которой детишки обычно не очень много знают. После обеда он отвёл меня в сторонку и заговорчищески сказал:

- Галя, а ты знаешь, как называется то, что у девочек между ног?! Это п*%&а!

А я посмотрела на него с презрением, перед моими глазами как наяву встал разворот одной из энциклопедий, где стояли голые мужчина и женщина, и аккуратные стрелочки с надписями поясняли, что есть что.

Мой ответ был ёмким:

- Ты что, дурак? Это вульва!

Ты что, дурак? История из детского сада Половое воспитание, Чтение, Девушки, Реальная история из жизни, Детство, Детский сад
2921

Юный ловелас

Итак, есть у меня брат)))

И когда было ему лет 5 то выгнали его из двух садиков. Причина? Любвеобильность! Он зацеловывал всех девочек в группе. Девочки отказывались идти в сад, потому что там Даня! И весь день Даня бегал за девочками, хватал и целовал. Он не пытался оголить девочку и сам ничего не демонстрировал, но никакие разговоры и ремни не действовали: придя в новый коллектив, Даня с ещё бОльшим энтузиазмом брался за целование новеньких.

При этом сестёр и тех девочек, что играют с ним во дворе или у бабушки он не трогал. Страсть возникала именно в стенах сада.

Время было советское и про психолога не знаю, была ли там работа с Даней.

Но в саду №3 одна из воспитателей дала Дане книжку с картинками для более старшего возраста о том, откуда берутся дети. Даня сидел весь день с этой книгой. Никого не трогал, ни с кем не играл. Он был поглощен новой информацией. Вечером воспитатель забрала книгу и молчаливого, пораженного Даню мама забрала домой. На следующий день Даня пришел в сад и ... никого не трогал! Он перестал бегать за девочками. Всё закончилось так же внезапно, как и началось.

Когда брат стал старше, я вспомнила про эту ситуацию и спросила почему же он всех целовал. Запинаясь, он ответил, что ему просто нравилось целовать. А почему перестал? Испугался, что все забеременеют)))

Вырос Даниил спокойным и степенным семьянином. В адюльтере замечен не был

6776

Сексуальное воспитание

Друга вызвали в садик за то, что его сын ударил девочку. Пришел он разбираться, оказалось что малой (3 года) договорился с девочой что зайдет в туалет и покажет ей, что у него в трусах, а она в обмен должна была показать ему что там у нее.. Ну зашли, он показал, на что она сказала, что ничего показывать не собирается и ушла. Малыш не растерялся догнал и дал ей в глаз..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: