Нашел способ установки приложений на iPhone, но есть проблема

Привет, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться своим опытом использования сервиса ostapp.ru , который должен решить мою проблему с доступом к некоторым приложениям для iPhone, недоступным у нас в России. Изучая вопрос, я наткнулся на приложение ostapp и решил воспользоваться им. Приложение оказалось очень просто в эксплуатации, но, увы, с некоторыми нюансами. Надеюсь на ваш совет и помощь.

Как многие из вас, я расстроился когда в app store начали пропадать различные приложения: в частности игры Clash Royale и Diablo Immortal. Так вот, недавно я решился воспользоваться приложением ostapp и оформить подписку, чтоб больше не морочить себе голову этими стремными схемами установки. Все было идеально. Без проблем скачивал, что хотел, и играл. Прямо камень с души.

Все было бы вообще замечательно, но не могу не отметить, что иногда скачивание приложений занимает больше времени, чем должно. Но это так, не критично. Мой главный вопрос заключается в том, можно ли перенести купленную подписку на другое устройство. Недавно приобрел новенький iPhone и не как не могу понять как это сделать.

Я уверен, что я не одинок в своих трудностях, и хотел бы услышать мнения других пользователей. Возможно, кто-то из вас уже нашел ответ?

Спасибо за внимание.

Лига Яблок

221 пост851 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь можно делать все что душе угодно.

За оскорбление участников - бан.