Наше поколение через 50 лет...

Наше поколение через 50 лет.
Внук (В)
Дедушка (Д)
Д: Садись и внимательно слушай, моя папина гордость мамина радость. Когда я был молодой, все носили красные мокасины и кепку FBI. Но не потому что это была униформа как в СССР. а.... не знаю почему ва.... Мы с твоей бабушкой познакомились вконтакте, она была админом группы "самая тшоткая Кауказская группа". У нее была зеленная юбка, поэтому я сразу влюбился в нее, зеленная юбка считалась элементом роскоши. Она была красивой бомбиной. Я подошел к ней знакомиться, а она сказала мне "сама не своя, куда там твоя". Я сначала расстерялся но потом сказал е "давай да не тупи" и мы поженились. Я учился в университете на экономическом факультете и танцевал лезгинку на манежной площади. Ох, какой же я был крутой хулиган. Где эти годы? В наше время девушки носили угги, шарфики Louis Vuitton, надували губы и фоткались в зеркало. Скромные были не то что сейчас! А парни фоткались с пистолетом это считалось показателем четкости. Если ты четкий иди сейчас же сфоткайся со своим водяным пистолетом. И кепку не забудь. Не знаю, поверишь ты или нет, но когда-то не все ездили на "Лада гранта" и "Ё мобилях" раньше предпочитали приоры. Но сажали и тонировали машины всегда. И Dab balan не считался старьем. Эх, молодость....