Напоминание.Я даже сейчас боюсь...

Здраствуйте , я хотел бы рассказать свою уже забытую историю.Произошла она когда мне было где-то 4-7 лет.Мать моя была женщиной пюшей.В один из ночей ,она после пянки вышла на улицу по своим делам.А я остался дома с со своими младшим братом и сестрой(им где-то 5 месяцев-2 лет)Они уснули,а я никак не мог уснуть.Захотелось мне посмотреть "Сешарики" на DVD.Но диск ни как не хотел читаться.Ну что было делать.Я включил канал "Россия 1" и там шёл какой-то фильм.

Сейчас какая то хрень начнётся:

Начало фильма было странным.Там какой-то пацан сидел под дернвом и игрался.А когда кадр меняется,то там за ним сидит какой-то монстр.Да.Какой-то монстр БЛЯТЬ!...Толстый такой пиздец какой страшный,с длинным носом и как-будто он нарисован как-то очень плохо.

И ещё один кусок.Там тотже парень сидит и рисует  их.Длинные,короткие,толстые,тощие,но такие страшные,сука.

Ещё один кусок.Там какая-то парочка парочка занимается любовью.А в сторонке появляеться один из тех тварей и начинае играть на гитаре.Да.Потом девушка начинает орать увидев его.

Кусок:на одной кровати лежит пацан(тотже).И рядом лежит толстый монстр.

P.S: наверное после этого я не мог спать в больших кроватьях.Мне было сыкотно.



Я прямо сейчас лежу.И мне ну очень страшно вспоминать всё то.Наверное это был сон , галлюцинация , или реал.

Но я всё это помню.

Можете помочь.Пожалуйста.Я не хочу что-бы это было реалом.

И

Наверное вы даже не дочитали.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.