Написала девушка из поддержки amigo

Елизавета

Привет! Видела твой комментарий https://vk.com/# . Что-то случилось? Почему такой негатив к Амиго?


Сергей

Привет. А вы везде следите за комментариями о амиго?


Елизавета

Мы откликаемся там, где пользователь открыто рассказал о своих трудностях. Так что случилось?


Сергей

у меня нет трудностей) Трудности у главы корпорации мейлру груп. Ему явно пора в отставку)


Елизавета

Совершенно так не думаю) А к чему в таком случае подобные комментарии?


Сергей

К тому, что это смешно. Смешно шутить над плохими продуктами и корпорациями. Никто же не шутит про мозилу. Да и про сам хром шуток меньше, чем про его выкидыша амиго)


Елизавета

Ты находишь баяны смешными? 😄 А ты сам когда-нибудь пробовал им пользоваться, или просто веришь слухам и вбросам?


Сергей

то, что актуально - не может быть баяном. Такие шутки не устаревают и всегда актуальные. Нет, я не пользовался им, он настолько плохой, что под линукс его не выпускают, т.к. там сложнее обмануть людей и поставить в придачу спутник и защиту от мейлу. Плюс я доверяю мнению большинства людей, которые так или иначе связанны с IT сферой.

Какие у него преимущества перед хромуимом?

Или перед фаерфокс?


Елизавета

Отлично) Если они актуальны, то расскажи подробно о твоей последней трудности, связанной с ним 😊 Почему же нет под линукс? Можешь попробовать запустить его через вайн. А где ты смог найти спутник? Мы не распространяем его уже более двух лет 😄 Амиго в первую очередь удобен для активных пользователей соцсетей. В нем множество полезных для них функций) Лично для меня удобство заключается в том, что можно общаться в соцсетях, при этом не отвлекаться от основной страницы. Также я люблю слушать музыку и искать похожие композиции. Есть кнопка, при помощи которой можно делиться новостями в нескольких соцсетях. Но это, конечно же не все)


Сергей

Я еще раз говорю - у меня нет трудностей с этим софтом.

Через вайн? Серьезно? Это же как какать через рот и уши!

То есть никаких технических преимуществу него нет? Просто установили пару расширений и все?


Елизавета

Почему тогда ты думаешь, что эти шутки актуальны? ☺ А какие технические преимущества ты бы хотел?


Сергей

https://vk.com/# там 39 лайков, это не показатель актуальности?

был бы баян, не было бы лайков)

Например загрузка страниц быстрее чем у других браузеров, потребление ОЗУ ниже чем у других. Нормальная рабочая версия под линукс

Да и в других комментариях - шутках много лайковв той теме


Елизавета

Ахах, лайки 😆😆😆 Это и называется вбросами 😉 Страницы в Амиго загружаются быстро, да и памяти потребляет меньше, чем Хром. Мы планируем в скором времени выпустить новую версию, в которой потребление памяти будет еще меньше. А если у нас появится версия под линукс, то я обязательно тебе об этом сообщу.



Сергей

То есть для вас не показатель человеческое одобрение? Хотя вы же работете в мейлру, для вас вообще мнение пользователей ничто.

А можно так сказать пруфы что быстрее грузятся страницы и памяти кушает меньше?


Елизавета

Если оно аргументировано, то кончено показатель)Но я знаю огромное количество людей, которые лайкают и непроверенную информацию (да и просто каждый пост, который видят). Пруфы можешь найти сам, попробовав Амиго. Я бы потом с радостью обсудила с тобой его функционал и послушала предложения по улучшению, если бы таковые имелись 😉


Сергей

А почему оно не аргументировано? Многие мои знакомые, которые эникеят - жалуются на ваш амиго, что к людям он попадает неизвестно как. Человек захотел скачать песенку, а ему установился ваш браузер, да еще и заменил в других браузера настройки на свои. Плюс еще куча ненужного софта.

А вы не представили ни одного аргумента, значит ваши слова просто вброс