203

Нападение попугая на человека.

Нападать на ноги - это весело и здорово!))

P.S.: Если что - мы аккуратные, на птицу не наступаем и вообще стараемся на пол его не пускать во избежание печальных последствий :) Но иногда попрыгать вместе можно)

Дубликаты не найдены

+12

Очень милое и веселое видео! Но, несмотря на это, вам таки вылили в комментах пару ведер дерьма...

Забейте! Поп очень умильный!

раскрыть ветку 2
+9

Спасибо большое... А то и вправду агрессивно как-то встретили обычное, вроде бы, видео =)

раскрыть ветку 1
+3
Не переживайте) У вас очень красивые ноги, и птиц просто загляденье))
+11

Хочу попугая. Нет, попугаев. Нет, РОЙ ПОПУГАЕВ!

раскрыть ветку 3
0

Это каик. Каики стоять минимум 15 000тысяч, а принадлжености и того дороже, увы

раскрыть ветку 2
0

От 30000, если брать выкормыша, чтобы он был ручным.
Наш стоил 40 к.

раскрыть ветку 1
+29

Ножки очень красивые! В следующий раз снимай во весь рост, пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
+8
Присоединюсь, наиболее интересный объект в видео - ножки))
раскрыть ветку 3
+6

Поддержку, ножки - хороши.

раскрыть ветку 1
0

Забавный попугайка. Да простит меня пикабушное сообщество, ножки тоже норм :)

0

Это потому что в попугаях они длиннее.

+4

Ролик вообще неплохой, разве что попугай мешает.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Да и попугайку можно ненароком раздавить.

0

И правда каики прыгучие!! Милаха)))

0
Больно кусается? Выглядит как-то агрессивно...
раскрыть ветку 3
+7

Нет, это не агрессия :) Это именно игровое поведение, агрессия у этой породы выглядит по-другому.

Как минимум, если бы ему не нравилось - он бы либо улетел, либо очень и недовольно громко кричал бы на меня.

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
-15
Знаю я эти "прыжки". Мой попугай очень любит заниматься любовью со ступнями. Фут-фетишист какой-то. Почему именно ноги? Из-за вони? Как увидит сжимающиеся пальчики на ногах, так Дон Жуан на месте. Пыхтит, раздувается, трется полминуты и кончив довольный продолжает заниматься другими делами. От его коготков очень щекотно, но терпим.
раскрыть ветку 1
+10

На видео - не сексуальное поведение попугая, а игровое.

-70

блять вам больше заняться нечем как снимать как вы ходите по ебанноому попугаю и выгладывать это на ютуб/пикабу?

раскрыть ветку 5
+17

Ну тебя зацепило, все норм.

+10

Весь интернет полон видосиков и фоточек того, как людям нечем заниматься, кроме выкладывания своих сисек-котиков-etc ))

раскрыть ветку 1
+4
Забей. Зависть судя по всему
0

Прощай

ещё комментарии
-18
Это же мужские ноги?
раскрыть ветку 1
+9

Какая разница?

ещё комментарии
Похожие посты
676

Розовый какаду

Розовый какаду Розовый какаду, Какаду, Попугай, Птицы, Фотография

Розовый какаду, или гала — птица семейства какаду. Единственный вид рода. Небольшого размера какаду: общая длина 35—36 см, масса самца около 345 г, масса самки около 311 г. Облик характерный, несхожий с другими видами. В окраске оперения заметный контраст между яркими головой и брюхом с одной стороны, и тёмными спиной, крыльями и хвостом с другой. Голова выше уровня глаз светло-розовая, ниже розовато-красная. В аналогичный розовато-красный цвет окрашены горло, зоб, грудь и брюхо.

366

Вот ведь негодник пернатый)

Говорящий попугай выдал наличие у мужа любовницы, что может привести к разводу супругов.

История произошла в семье 50-летнего бизнесмена на юге Израиля. Около 15 лет у супругов дома живет говорящий попугай жако. За эти годы он выучил имена всех членов семьи и частых гостей, соседей, собак и кошек, а также научился пародировать голоса.В последнее время к списку слов, которые знал попугай, добавилось имя секретарши мужа. Иногда мужчина работал в пристройке к дому, которая имела общую стену с комнатой, в которой жил попугай.

Часто повторение имени секретарши вызвало подозрение у жены. Супруга, которую не успокоили объяснения мужа, наняла частного детектива.

Получив доказательства измены, жена обратилась в раввинатский суд с требованием развести их и выплатить ей компенсацию в размере двух миллионов шекелей (почти 600 тысяч долларов США).

Вот ведь негодник пернатый) Птицы, Попугай, Стукач, Измена, Риа Новости

https://ria.ru/20200906/popugay-1576838616.html?in=t

3225

Берегите попугая

Этот попугай достался мне от первой жены при разделе совместно нажитого имущества, хоть таковым и не являлся, поскольку появился в ее доме задолго до меня.

- Забирай! - сказала она. - Вы с ним два сапога пара!

Так в нашем доме появился красавец жако с кошачьим именем Маркиз, который был тут же переименован моей мамой в Кешу.

Всем Кеша был хорош, и только один недостаток не давал нам покоя. Кеша не говорил. Все наши усилия выдавить из попугая хоть слово терпели фиаско. Кеша молчал как партизан на допросе.

И только дед не одобрял этих наших попыток.

- Отгребитесь от попугая! - ворчал он. - Вам что, поговорить больше не с кем?

Наверное на этой почве они с дедом и сошлись. Деда попугай устраивал как внимательный и молчаливый собеседник, а попугай любил, наклонив голову, слушать деда, когда тот что-то мастерил, или садился вечером за стопочку.

В конце концов мы решили показать Кешу соседке, которая держала двух болтливых волнистых попугайчиков, и слыла специалистом по обучению пернатых русскому языку.

Стоит ли говорить, что Кеша произвёл на соседку неизгладимое впечатление. Она была от него в полном восторге! Долго ходила вокруг него кругами, всплёскивала руками что-то приговаривая, а потом решила зачем-то погладить.

Она протянула руку и коснулась пальцем головы мирно дремавшего попугая. Потревоженный Кеша открыл один глаз, недовольно покосился на незнакомую даму, и вдруг ясно и чётко произнёс:

- Отгребись от попугая!

Соседка потеряла сознание, а Кешу с этого момента прорвало. Получилось как в том анекдоте про немого мальчика, который однажды за обедом вдруг сказал "Суп пересолёный!", а на вопрос, "Что ж ты молчал десять лет?!" ответил - "До этого всё было нормально!"

Вот так и Кеша. Молчал-молчал, и вдруг заговорил. Беда заключалась в том, что заговорил он голосом, интонациями, а самое главное - словарным запасом деда.

Дед, весьма крепкий ещё старик, прошел войну, вернулся без одной ноги, и всю жизнь проработал плотником. За словом в карман никогда не лез, и словарный запас имел весьма характерный для человека такого склада ума и образа жизни.

Почему попугай выбрал именно деда объектом для подражания остаётся загадкой, однако факт остаётся фактом - матерился Кеша именно как плотник, виртуозно и заливисто.

Соседку это шокировало, однако не вывело из себя. Она решила взять над Кешей шефство. Обучить его хорошим манерам и правильному русскому языку. По собственной инициативе она чуть ли не каждый день приходила и проводила с Кешей занятия по какой-то специально ею освоенной импортной методике.

Деда это изрядно злило, однако он старался держать себя в руках. Только после ухода соседки что-то недовольно бубнил себе под нос. Впрочем, несложно догадаться, что именно.

В конце концов, видя что все её усилия не дают никакого хоть мало-мальского результата, соседка, на радость деда, свои занятия бросила.

А где нибудь пару месяцев спустя, когда мы всей семьёй вечером пили чай, она заглянула на огонёк, справиться о Кешином здоровье. Кеша, сидевший с нами на кухне, увидев соседку встрепенулся, и вдруг произнёс:

- Берегите попугая! Кеша - птичка дорогая!

Это была фраза, которой соседка безуспешно пыталась научить Кешу в течение несколько месяцев. И даже то, что попугай сказал эту фразу интонациями деда, не могло омрачить радости педагога. Кажется, у неё даже слеза выступила от умиления.

А попугай покосился на вспыхнувшую от своего успеха соседку, и добавил тем же голосом деда:

- Лучше бы кота говорить научила, дура звезданутая!

https://www.anekdot.ru/id/1141240/

https://zen.yandex.ru/media/raketchik/beregite-popugaia-kesh...

652

Улетел попугай (КАИК) из окна по адресу: г. Москва, улица 1-ая Дубровская.(22/05/2019)

Улетел попугай (КАИК) из окна по адресу: г. Москва, улица 1-ая Дубровская.(22/05/2019) Каик, Попугай, Зеленый, Потеря, Находка, Большой, Без рейтинга, Поиск
Улетел попугай (КАИК) из окна по адресу: г. Москва, улица 1-ая Дубровская.(22/05/2019) Каик, Попугай, Зеленый, Потеря, Находка, Большой, Без рейтинга, Поиск

Улетел попугай (КАИК) из окна по адресу: г. Москва, улица 1-ая Дубровская.(22/05/2019)Если Увидите на улице - Звоните обязательно! 8 903 194 13 13

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ ГАРАНТИРУЮ!
ОТКЛИКАЕТСЯ НА МИКИ!

233

Попугайка

Попугайка Попугай, Каик, Птицы, Фотография, Видео, Гифка, Длиннопост

Всем привет, вот уже почти год у нас живет рыжеголовый каик Жора. Ездили за ним из Москвы в Ульяновск, поскольку ближе рыжеголового найти не смогли. Жора - выкормыш, его отлучали от родителей и выкармливали вручную, за счет чего он ориентирован на человека, не боится рук, контактен и нежен :)

Каиков называют попугаями-клоунами, и эти пернатые черти полностью оправдывают такое название. Наш очень любит висеть вниз головой в клетке, на дверных косяках, пальце, сушилке для белья или других подходящих (не всегда) для этого выступах. Еще он любит крутиться вокруг своей оси на палке-игрушке, раздирать губки для мытья посуды (все губки из-за этого переехали в шкаф) и мелко пакостить.

Жора - очень умная птичка: с помощью кедровых орехов и кликера за несколько тренировок удалось научить его возить игрушку-тележку, раскручивать пластиковую гайку с игрушечного болта, переворачиваться с пальца на спину. Переворачиваться ему так понравилось, что пришлось сделать перерыв в обучении трюкам: на любую попытку дать ему предмет для нового трюка он переворачивался с ним на спину и держал его в лапках))

Ниже несколько видосов, извините за вертикальность.

В содержании попугай, несмотря на все мимими, сложен и энергозатратен. Ниже список проблем, с которыми столкнулись мы, и это нам еще повезло:

1) Еда. Кормить попугаев только зерносмесью нельзя - слишком бедный рацион для них. Каждый день попугаю следует давать фрукты, овощи, каши, пророщенное зерно, и ваше счастье, если он приучен это есть, иначе кормление превращается в цирк с конями: нарезать овощи крупно, повесить на прищепку - снять прищепку, перерезать овощи мелко, засыпать в кормушку - добавить в кормушку любимую кашу, чтобы заинтересовать хоть как-то - накидать сверху любимый красный болгарский перец (вдруг промахнется?) - помыть оставшиеся овощи от каши, перетереть их в блендере с красным болгарским перцем (чтобы было красненькая жижа, Жора любит красный), попытаться покормить попугая этим с ложки. Короче попугаи - довольно привередливы в еде, заинтересовать их непривычными блюдами - тяжело.

2) Внимание. Выпускать попугая нужно каждый день, желательно на два часа и более. При этом нашему каику не интересно просто летать по квартире - ему нужно внимание, нужно участвовать во всех домашних делах ("Что там у тебя такое интересное в телефоне, ПОКАЖИ", "Как ты могла уйти в туалет без меня ЧИРИК ЧИРИК ЧИРИК"). Учить трюкам его - реальная панацея в данном случае, так как птичка от умственной нагрузки быстрее загружается, а я тащусь от процесса и результатов.

3) Крики и синдром разлуки. Кричит он много, громко и несчастно, крик похож на ор маленького ребенка (под окнами однажды заревела девочка - по тональности один в один)). Как мне кажется, крики мотивированы синдромом разлуки - птичка скучает одна в клетке и тяжело переносит отсутствие людей в комнате. От утренних криков спасаемся накрытой клеткой, вечером, после полетов, терпим и чувствуем себя живодерами :(

Из плюсов содержания попугая - за ним весело наблюдать (посмотрите видосы, если еще не посмотрели)), в приступах осенней печали его можно жамкать за мягенькие бочка (почти портативный кот), еще его можно обучать трюкам, показывать эти трюки друзьям, ну и на этом, наверное, все положительные стороны, понятные нормальным людям, а не птицефилам, заканчиваются.

Я на птицах немного повернута, очень их люблю, поэтому такая смешная и сообразительная курица вызывает полнейший восторг)

Показать полностью 2 3
54

Черноголовые каики - милые птички или берсерки

Всю жизнь держала попугаев, но это были волнистики и кореллы... После них долго выбирала и решила что именно каики то что мне надо. Ведь они такие милые, такие лапушки на видео и фото. Да, они такие, НО только с тем кого любят. Для остальных - это страшные берсерки.
Мои каики любят только меня и еще 1 человека. Еще одного - терпят (видимо потому что он кормит их пока я в отпуске). Остальные люди, свои или чужие, не важно - кровные враги, которых надо убивать... Если не дай бог не в клетке окажутся и зайдеи чужак - кидаются в лицо аkи разьяренный берсерк и все, тебе хана, будет кровь, много крови... (особенно это касается самцов, самка милее)
Так что, дорогие пикабушкими, 1000 раз подумайте, а нужен ли вам личный берсерк дома.
Еще забыла, кошек жрут так же, мои ходят перед ними аки агнцы...

Черноголовые каики - милые птички или берсерки Попугай, Каик, Белобрюхий черноголовый каик, Берсерк, Орнитология, Длиннопост

А теперь представлю своих ненаглядных - Чероки и Кьючи. Оба родились в питомнике Атол - Чероки в 2009 году, Кью в 2010-м. У меня живут с 3х месячного возраста. Они оба выкормыши (выкормлены вручную из шприца), очень ручные, ласковые и нежные....НО только со мной... (почему см.выше)

Черноголовые каики - милые птички или берсерки Попугай, Каик, Белобрюхий черноголовый каик, Берсерк, Орнитология, Длиннопост
Показать полностью 5
167

Попугайки!

Каик

Попугайки! Приют, Попугай, Птицы, Курица, Каик, Попугай амазон, Попугаи ара, Какаду, Длиннопост

Амазон просит, чтоб я погладила)

Попугайки! Приют, Попугай, Птицы, Курица, Каик, Попугай амазон, Попугаи ара, Какаду, Длиннопост

Опять каик)

Амазону надоели фотосессии!

Какаду!

И ещё один какаду

Ара

Жако

Ещё один ара

Соседская курка бонусом)

Показать полностью 10
320

Каик-попугай кричалка

Каик-попугай кричалка Каик, Попугай, Птицы, Фотография

Интернет наводнен милыми видюхами с белобрюхими попугаями каиками,в большинстве своем они мимишно делают прыг-прыг и маршируют своими ножками в контрастных штанишках.
Народ в восторге от всего этого рвется на рынок купить такую пружинку себе в дом и первое изумление приходит от цены на эту птицу.
Каики стоят в районе 40 000.
Цена складывается из высокого спроса,ограниченного предложения(каиков разводят только два питомника) и не особого желания разводиться у самих каиков.
Но второй сюрприз ожидает счастливого обладателя каика когда он услышит как эта маленькая пичужка "поет".
Орет она не хуже большого попугая.При том орет самозабвенно,с чувством.У меня дома каики перекрикивают ар,если не по децибелам то по постоянству крика уж точно.Где не взять громкостью они берут упертостью.Иногда мне кажется,что даже мои остальные попугаи готовы повесится от криков каиков.
Говорят один каик тише чем два каика))Утверждение это я никак прокомментировать не могу,у меня их пара и орут они с самого утра до вечера,в перерывах на поесть.
Даже когда летают и играют друг с другом они "щебечут".
Написать об этом мне захотелось после того,как прочла в инете,что каики-это достаточно тихие попугаи.Ага.Тот кто писал это большой шутник:)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: