Наконец и я получил свой подарок

В канун Старого Нового Года я таки забрал с почты посылку, которая прибыла еще за три дня до Нового Года. Но обо всем по порядку.


Сначала посылка из Пятигорска почти неделю лежала в сортировочном центре на Казанском вокзале Москвы, но когда она прибыла в Казань, я сам как раз приехал в столицу нашей Родины погулять/посмотреть/отдохнуть в Москве.

Вернулся в Казань я лишь 31 декабря и прибыв на почту в половину пятого, был оставлен "ни с чем", ибо они "уже закрылись и вообще, нечего тут ходить". А на следующий день я уже уехал в другой город к родителям.

Забрал посылку лишь сегодня (13 января) за 5 минут до начала обеда (и то не хотели пускать =_= ).


Полтора килограмма радости

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Все внутри упаковано в "Морозное утро", именно такое сегодня и было.

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Первыми в пакете были обнаружены теплые-теплые шерстяные носки

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Далее мешочек со сбором чая (потом я достал еще один мешочек, уже синего цвета)

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В следующем плотно завязанном пакетике обнаружилась причина  великолепного пряного запаха, что распространился по всей квартире при открытии посылки - южные специи. И магнитики (я сразу прицепил их на "Стену Магнитов" на холодильнике)

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Далее я достал еще один магнитик, но уже пикабушного вида - вкусненький кексик (я сначала подумал, что это реально кекс, пока не обнаружил снизу магнитного кружочка, а ведь он такой мягонький и упругий). А также плотно упакованное тяжелое что-то

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Это оказалась баночка шишко-малинового варенья!

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И на сладкое (в прямом и переносном смысле) остался пакет полный конфет и шоколадок, венцом которых являлся кусочек мёда (!) прямо в виде сот (!!)

Наконец и я получил свой подарок Пятигорск, Казань, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо, Наталье, моей Тайной Снегурочке!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=