Накипело

Уважаемые мамы, папы и будущие мамы и папы, если вы с ребёнком пришли в процедурный кабинет, а ваше чадо перед сдачей крови из пальца или простейшего мазка из носа верищит как свинья, вы затаскиваете его волоком в кабинет, потому что он оказывается идти сам, пинается, кидается на вас и медсестру с кулаками, матерится, обзывается - не надо гладить его по голове и говорить, что он умница! Он не фига не умница!
P.S. А ещё бесят родители, которые приговаривают: "ууу!!! Плохая тётя! Больно сделала. Ух мы ей!". Да ёлки палки! Ты сама его ко мне привела!!!

Меня трясёт после последнего пациента (((
Пожалуйста, только не надо комментариев: "бедным детям больно, а ты тут такая сволочь их не понимаешь". Уж кто-кто, а прекрасно понимаю, что им может быть больно. И таким детям я рассказываю сказки, детские стишки, про кошечек и собачек и вообще, отвлекают как могу.
Можете смело минусить, в обиде не останусь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как я орал когда у меня кровь из вены брали, как я орал...
Как я орал когда у меня зуб дёргали с новокаином и 30 секундами на подождать, как я орал... Никогда больше не ходил и не буду ходить к ним.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Взять кровь из вены - это вообще безболезненная процедура О.о
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
процедура то безболезненная, но неприятная. У меня натуральная фобия на любые манипуляции с венами, до психосоматических проявлений... Так что кому как. Мне проще 5 раз к зубному, чем 1 раз кровь из вены. Про капельницы вообще молчу... Все люди разные))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это скажи мне 8 летнему, когда куча кровищи и шприц полметра.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря откуда. Из запястья - больновато
Автор поста оценил этот комментарий
Ужос... О_о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку